Kobalto ERP

Fecha

28/09/2019 16:00:00


Lugar

O Grove (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 16/09/2019 A: 22/09/2019


Organiza

Club Breogan do Grove y FGP

# Hora Prueba Resultados
116:00
28/09/2019
H PBJ K1 1500
1. DOMINGUEZ PI?EIRO SAMUEL
00:11:58,53 ORO
2. DOMINGUEZ VIDAL ELOY
00:12:01,41
PLATA
3. OCHOA PEREZ YAGO
00:12:31,46
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
28/09/2019
M PBJ K1 1500
1. VALLEJO OTERO SOFIA
00:10:48,0 ORO
2. PADIN TRI?ANES LIDIA
00:10:58,0
PLATA
3. TRI?ANES PEREZ ANDREA
00:12:10,0
BRONCE
L.SalidaResultados
316:30
28/09/2019
H BEN K1 1500
1. GARAY IGLESIAS AITOR
00:09:21,51 ORO
2. ACU?A RUIZ BREIXO
00:09:51,08
PLATA
3. RIVEIRO FUENTES ADRIAN
00:10:51,92
BRONCE
L.SalidaResultados
417:00
28/09/2019
M BEN K1 1500
1. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:09:51,12 ORO
2. GARCIA RODRIGUEZ MARTINA
00:10:40,16
PLATA
3. BURGOS AGUIN SARA
00:11:28,60
BRONCE
L.SalidaResultados
517:30
28/09/2019
M ALE-A K1 1500
1. MACIAS MARTINEZ NAIARA
00:09:16,96 ORO
2. REMIGIO BESADA LARA
00:09:31,80
PLATA
3. PI?EIRO NOYA MARIA
00:10:24,43
BRONCE
L.SalidaResultados
617:30
28/09/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:08:29,32 ORO
2. PEREZ CHAN LORENA
00:09:09,15
PLATA
3. OTERO BOUBETA LUCIA
00:09:25,97
BRONCE
L.SalidaResultados
717:50
28/09/2019
H ALE-A K1 1500
1. TORRES MINI?O DANIEL
00:08:50,25 ORO
2. BARREIRO BOULLOSA ALEX
00:09:47,30
PLATA
3. GONDAR FERNANDEZ XIAN
00:09:51,92
BRONCE
L.SalidaResultados
817:50
28/09/2019
H ALE-B K1 1500
1. DOVALO BEMPOSTA IVAN
00:09:13,87 ORO
2. TORRES GONDAR XAVIER
00:10:04,15
PLATA
3. MIGUENS SILVA FROILAN
00:10:15,57
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
111TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:50,25230
21BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:47,30227
34GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:51,92224
45LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:53,93222
56MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:56,93221
69VICENTE VIDAL MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:10:35,22220
77SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:47,44219
82FERNANDEZ CACABELOS LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:02,26218
93FERNANDEZ CAMPOS IZAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:13:04,18217
1010GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:13:39,41216
118PEREZ PREGO ANXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com