Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

2ª Competición Liga Provincial de A Coruña-2015

II Liga Deputación Provincial de A Coruña 2015

Fecha

08/08/2015 10:30:00


Lugar

Pontedeume (ARABA )


Inscripciones

De: 27 00:00:00/07/2015 A: 02 00:00:00/08/2015


Organiza

FGP y Club Nautico Firrete

# Hora Prueba Resultados
110:30
08/08/2015
M BEN K1 1500
1. GARCIA SANMARTIN (AUT-2015) CLARA
00:09:39,45 ORO
2. LOSADA GARCIA (AUT-2015) SOFIA
00:09:48,44
+00:00:08,99
PLATA
3. AMADO MARTINEZ LAURA
00:09:54,75
+00:00:15,30
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
08/08/2015
H BEN K1 1500
1. ANTELO CAAMA?O (AUT-2015) MARTIN
00:08:18,92 ORO
2. PEREZ REY (AUT-2015) BRAIS
00:08:21,32
+00:00:02,40
PLATA
3. CAO HERVA (AUT-2015) ANTON
00:08:21,63
+00:00:02,71
BRONCE
L.SalidaResultados
311:30
08/08/2015
M ALE-A K1 1500
1. LERIA VIDAL (AUT-2015) SANDRA
00:08:20,54 ORO
2. ARDIONS OTERO (AUT-2015) LAURA
00:08:21,21
+00:00:00,67
PLATA
3. RUIZ JENARO (AUT-2015) MARTA
00:08:34,50
+00:00:13,96
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
08/08/2015
M ALE-B K1 1500
1. DAVI?A FRAGA (AUT-2015) SABELA
00:08:22,22 ORO
2. ZABALLA DAZA (AUT-2015) CLARA
00:08:31,59
+00:00:09,37
PLATA
3. MOSQUERA ANIDO (AUT-2015) CARMEN
00:08:36,49
+00:00:14,27
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
08/08/2015
H ALE-A K1 1500
1. GUILBERT PEREZ (AUT-2015) LUIS
00:06:33,41 ORO
2. FRAGOSO RIVAS (AUT-2015) JOAQUIN
00:07:37,49
+00:01:04,08
PLATA
3. LOPEZ ANCA (AUT-2015) MATEO
00:07:39,50
+00:01:06,09
BRONCE
L.SalidaResultados
612:00
08/08/2015
H ALE-B K1 1500
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA (AUT-2015) MAURO
00:07:45,13 ORO
2. POCIÑA PEREZ JOSE
00:07:48,26
+00:00:03,13
PLATA
3. ALCALDE ORDO?EZ (AUT-2015) IAGO
00:08:01,40
+00:00:16,27
BRONCE
L.SalidaResultados
712:30
08/08/2015
H INF-A K1 3000
1. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:13:21,30 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:13:22,57
+00:00:01,27
PLATA
3. DIZ NOYA GONZALO
00:13:34,48
+00:00:13,18
BRONCE
L.SalidaResultados
812:30
08/08/2015
H INF-A C1 3000
1. CARPENTE VARELA (AUT-2015) PABLO
00:16:37,0 ORO
2. CASAS CALVO (AUT-2015) ALEN
00:18:18,0
+00:01:41,22
PLATA
3. PUMARES ABREU (AUT-2015) ANDRES
00:21:10,0
+00:04:33,68
BRONCE
L.SalidaResultados
912:30
08/08/2015
H INF-B K1 3000
1. CAMINO QUEIJO IVAN
00:14:32,64 ORO
2. GONZALEZ GARCIA (AUT-2015) JERAY
00:15:32,75
+00:01:00,11
PLATA
3. PAIS GONZALEZ BERNABE
00:15:37,88
+00:01:05,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:30
08/08/2015
H INF-B C1 3000
1. LOPEZ RODRIGUEZ (AUT-2015) OSCAR
00:27:35,0 ORO
2. MATA COUCE (AUT-2015) DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1112:30
08/08/2015
M INF-A K1 3000
1. VIA?O DEL RIO LORENA
00:14:49,0 ORO
2. LOPEZ OUJO ANDREA
00:15:09,0
+00:00:19,91
PLATA
3. PENEDO CAMPOS (AUT-2015) ANDREA
00:15:29,0
+00:00:39,59
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:30
08/08/2015
M INF-B K1 3000
1. PEREZ AMADO ANDREA
00:15:59,0 ORO
2. ZABALLA DAZA ANA
00:16:08,0
+00:00:09,54
PLATA
3. ARDAO GARCIA (AUT-2015) PAULA
00:16:16,0
+00:00:17,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:00
08/08/2015
H CAD K1 A des
1. GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:12:10,75 ORO
2. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:12:11,53
+00:00:00,78
PLATA
3. RODRIGUEZ VAZQUEZ RAUL
00:12:12,50
+00:00:01,75
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:00
08/08/2015
H CAD C1 A des
1. REY LOPEZ MARIO
00:14:19,0 ORO
2. SANCHEZ REY JOSE LUIS
00:14:33,0
+00:00:13,24
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ DAVID
00:15:32,0
+00:01:12,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:00
08/08/2015
M CAD K1 A des
1. RODRIGUEZ BARBEITO SOFIA
00:13:13,0 ORO
2. GONZALEZ FARALDO ANA
00:13:46,0
+00:00:32,60
PLATA
3. CAO GARCIA LUCIA
00:14:24,0
+00:01:11,33
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:00
08/08/2015
M CAD C1 A desSin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com