Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

2ª Competición Liga Provincial de A Coruña-2016

II Liga Deputación Provincial de A Coruña 2016

Fecha

13/08/2016 16:00:00


Lugar

Pontedeume (ARABA )


Inscripciones

De: 01 00:00:00/08/2016 A: 07 00:00:00/08/2016


Organiza

FGP y Club Nautico Firrete

# Hora Prueba Resultados
111:00
13/08/2016
M BEN K1 1500
1. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:08:43,63 ORO
2. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:08:49,94
+00:00:06,31
PLATA
3. FUENTES SILVAR JANA
00:08:50,98
+00:00:07,35
BRONCE
L.SalidaResultados
211:30
13/08/2016
H BEN K1 1500
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:08:24,25 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:08:31,48
+00:00:07,23
PLATA
3. SABIN BELLON ANTON
00:08:39,45
+00:00:15,20
BRONCE
L.SalidaResultados
312:00
13/08/2016
M ALE-A K1 1500
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:07:25,33 ORO
2. DAVI?A FRAGA SABELA
00:07:31,75
+00:00:06,42
PLATA
3. DURAN IGLESIAS CELIA
00:07:46,93
+00:00:21,60
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
13/08/2016
M ALE-B K1 1500
1. AMADO MARTINEZ LAURA
00:07:56,76 ORO
2. PICO PRIETO ARIADNA
00:08:52,74
+00:00:55,98
PLATA
3. FERNANDEZ PITA ADA
00:08:56,19
+00:00:59,43
BRONCE
L.SalidaResultados
512:30
13/08/2016
H ALE-A K1 1500
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:07:01,51 ORO
2. ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:07:13,99
+00:00:12,48
PLATA
3. BRAVO SECO PEDRO
00:07:24,66
+00:00:23,15
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
13/08/2016
H ALE-B K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:07:48,18 ORO
2. LOPEZ ANCA VALENTIN
00:07:58,66
+00:00:10,48
PLATA
3. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:08:01,46
+00:00:13,28
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
13/08/2016
H INF-B K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:13:10,05 ORO
2. RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:13:56,29
+00:00:46,24
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:14:12,23
+00:01:02,18
BRONCE
L.SalidaResultados
813:00
13/08/2016
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:15:13,0 ORO
2. ARDIONS OTERO LAURA
00:15:34,0
+00:00:20,43
PLATA
3. LERIA VIDAL SANDRA
00:16:12,0
+00:00:58,61
BRONCE
L.SalidaResultados
913:00
13/08/2016
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1013:00
13/08/2016
M INF-A K1 3000
1. ZABALLA DAZA ANA
00:14:46,0 ORO
2. PEREZ AMADO ANDREA
00:15:07,0
+00:00:21,21
PLATA
3. ROMERO OURILLE ANTIA
00:15:32,0
+00:00:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1113:00
13/08/2016
H INF-B C1 3000
1. VIDAL SILVA DIEGO
00:19:04,0 ORO
L.SalidaResultados
1213:00
13/08/2016
H INF-A C1 3000
1. PAZ NOVO ANGEL
00:17:16,0 ORO
2. MARIÑO MOARES NICOLAS
00:18:29,0
+00:01:13,74
PLATA
3. TREUS REDONDO RICARDO
00:20:11,0
+00:02:55,08
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:00
13/08/2016
H INF-A K1 3000
1. PAIS GONZALEZ BERNABE
00:13:09,66 ORO
2. CAMINO QUEIJO IVAN
00:13:17,88
+00:00:08,22
PLATA
3. DE DIEGO REY RUBEN
00:13:22,80
+00:00:13,14
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:30
13/08/2016
H CAD K1 A des
1. VILLAR GONZALEZ MANUEL
00:11:41,73 ORO
2. RODRIGUEZ VAZQUEZ RAUL
00:11:45,11
+00:00:03,38
PLATA
3. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:12:09,68
+00:00:27,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:30
13/08/2016
H CAD C1 A des
1. REY LOPEZ MARIO
00:14:02,0 ORO
2. CAAMA?O GONZALEZ IVAN
00:14:32,0
+00:00:30,68
PLATA
3. LOPEZ VILLAR JUAN
00:14:43,0
+00:00:41,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:30
13/08/2016
M CAD K1 A des
1. GONZALEZ FARALDO ANA
00:12:52,0 ORO
2. VIA?O DEL RIO LORENA
00:13:40,0
+00:00:47,81
PLATA
3. CORREA COUCE MARA
00:14:28,0
+00:01:35,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1713:30
13/08/2016
M CAD C1 A desSin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com