Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial Coru?a-2016

II Liga Deputación Provincial de A Coruña 2016

Fecha

21/08/2016 16:00:00


Lugar

Ames (ARABA )


Inscripciones

De: 08 00:00:00/08/2016 A: 16 00:00:00/08/2016


Organiza

FGP y Club Rib.Tambre

# Hora Prueba Resultados
116:01
21/08/2016
H BEN K1 1500
1. SABIN BELLON ANTON
00:08:42,35 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:08:45,72
+00:00:03,37
PLATA
3. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:08:57,83
+00:00:15,48
BRONCE
L.SalidaResultados
216:25
21/08/2016
M BEN K1 1500
1. ESTEBAN SANCHEZPUGA CANDELA
00:09:11,73 ORO
2. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:09:24,12
+00:00:12,39
PLATA
3. PAIS GONZALEZ LORENA
00:09:26,13
+00:00:14,40
BRONCE
L.SalidaResultados
316:50
21/08/2016
H ALE-A K1 1500
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:07:26,25 ORO
2. ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:07:31,46
+00:00:05,21
PLATA
3. BRAVO SECO PEDRO
00:07:51,36
+00:00:25,11
BRONCE
L.SalidaResultados
417:15
21/08/2016
H ALE-B K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:08:03,27 ORO
2. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:08:08,07
+00:00:04,80
PLATA
3. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:08:13,60
+00:00:10,33
BRONCE
L.SalidaResultados
517:40
21/08/2016
M ALE-A K1 1500
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:07:22,15 ORO
2. MOSQUERA ANIDO CARMEN
00:07:53,49
+00:00:31,34
PLATA
3. DURAN IGLESIAS CELIA
00:07:57,60
+00:00:35,45
BRONCE
L.SalidaResultados
617:40
21/08/2016
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ PITA ADA
00:09:18,95 ORO
2. RAMALLO BLANCO UXIA
00:09:30,25
+00:00:11,30
PLATA
3. BERMUDEZ ALVEIRA LAURA
00:09:39,63
+00:00:20,68
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
21/08/2016
H INF-B K1 1500
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:06:28,14 ORO
2. PIÑEIRO OUBIÑA ALVARO
00:06:53,69
+00:00:25,55
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:06:58,30
+00:00:30,16
BRONCE
L.SalidaResultados
818:20
21/08/2016
H INF-A K1 1500
1. SUAREZ GANDARA JORGE
00:06:24,00 ORO
2. DE DIEGO REY RUBEN
00:06:31,76
+00:00:07,76
PLATA
3. IGLESIAS GOMEZ MIGUEL
00:06:35,25
+00:00:11,25
BRONCE
L.SalidaResultados
918:40
21/08/2016
H INF-A C1 1500
1. PAZ NOVO ANGEL
00:08:56,89 ORO
2. MARIÑO MOARES NICOLAS
00:09:28,85
+00:00:31,96
PLATA
3. CARNOTA MU?IZ BRAIS
00:09:53,98
+00:00:57,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:40
21/08/2016
H INF-B C1 1500
1. HERMIDA FIGUEIRO BRUNO
0:0:0,0 ORO
2. VIDAL SILVA DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1118:40
21/08/2016
M CAD C1 3000
1. SANTAMARINA FERNANDEZ REBECA
00:13:51,18 ORO
L.SalidaResultados
1218:40
21/08/2016
M INF-A K1 1500
1. ZABALLA DAZA ANA
00:07:12,89 ORO
2. ROMERO OURILLE ANTIA
00:07:29,58
+00:00:16,69
PLATA
3. LATA CAGIAO IRENE
00:07:35,48
+00:00:22,59
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:40
21/08/2016
M INF-B K1 1500
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:07:17,80 ORO
2. ARDIONS OTERO LAURA
00:07:44,56
+00:00:26,76
PLATA
3. LERIA VIDAL SANDRA
00:08:03,79
+00:00:45,99
BRONCE
L.SalidaResultados
1419:00
21/08/2016
H CAD K1 3000
1. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:05:39,78 ORO
2. FERNANDEZ FREIRE IVAN
00:05:43,24
+00:00:03,46
PLATA
3. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:05:53,84
+00:00:14,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1519:20
21/08/2016
H CAD C1 3000
1. CAAMA?O GONZALEZ IVAN
00:07:21,0 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:07:31,0
+00:00:10,13
PLATA
3. VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:07:41,0
+00:00:19,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1619:20
21/08/2016
M CAD K1 3000
1. MACEIRAS AGRAFOJO CRISTINA
00:06:59,87 ORO
2. VIA?O DEL RIO LORENA
00:07:07,97
+00:00:08,10
PLATA
3. FOLGAR MARTINEZ MARTA
00:07:13,59
+00:00:13,72
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com