Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

XXII DESCENSO DO RIO SOR (Amistosa)-2017

Competiciones Amistosas-2017

Fecha

17/09/2017 16:00:00


Lugar

Ribeiras do Sor-Barqueiro (ARABA )


Inscripciones

De: 04 00:00:00/09/2017 A: 10 00:00:00/09/2017


Organiza

Concello Mañon y Grupo Xuvenil

# Hora Prueba Resultados
115:00
06/03/2016
M BEN K1 1500
1. NIEBLA FERRERIA LETICIA
00:11:26,0 ORO
2. ALEN BELLAS CARMEN
00:11:55,0
+00:00:28,95
PLATA
3. GARCIA PICO ANTIA
00:12:26,0
+00:00:59,93
BRONCE
L.SalidaResultados
215:00
06/03/2016
H BEN K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:10:52,22 ORO
2. MENDEZ ARES HUGO
00:10:52,57
+00:00:00,35
PLATA
3. NIEBLA RODRIGUEZ YERAY
00:12:01,29
+00:01:09,07
BRONCE
L.SalidaResultados
315:15
17/09/2017
H ALE-B K1 1500
1. CASTRO CARDEÑA BRAIS
00:10:51,75 ORO
2. SABIN BELLON ANTON
00:11:15,89
+00:00:24,14
PLATA
3. BUDIÑO GARCIA SALVADOR
00:11:19,60
+00:00:27,85
BRONCE
L.SalidaResultados
415:30
17/09/2017
H ALE-A K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:09:36,29 ORO
2. LOPEZ ANCA VALENTIN
00:09:59,01
PLATA
3. FUENTES LOPEZ MIGUEL
00:10:14,16
BRONCE
L.SalidaResultados
515:45
17/09/2017
H INF-A C1 1500Sin ResultadosL.Salida
615:45
17/09/2017
H INF-B C1 1500
1. RUBIO FERNANDEZ DIEGO
00:11:20,90 ORO
2. GUTIERREZ CURBEIRA DAVID
00:12:56,73
+00:01:35,83
PLATA
L.SalidaResultados
715:45
17/09/2017
M INF-A K1 1500
1. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:09:28,77 ORO
2. FRAGA BELLON LAURA
00:10:23,52
+00:00:54,75
PLATA
3. MORENO CAMPO NAHIA
00:10:28,65
+00:00:59,88
BRONCE
L.SalidaResultados
815:45
17/09/2017
M INF-B K1 1500
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:09:11,95 ORO
2. DURAN IGLESIAS CELIA
00:09:51,30
+00:00:39,35
PLATA
3. GONZALEZ RIVAS MARTA
00:10:11,44
+00:00:59,49
BRONCE
L.SalidaResultados
915:45
17/09/2017
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ PITA ADA
00:10:25,93 ORO
2. DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:11:16,68
+00:00:50,75
PLATA
3. LOSADA GARCIA SOFIA
00:13:00,74
+00:02:34,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1015:45
17/09/2017
M ALE-B K1 1500
1. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:11:41,52 ORO
2. SANCHEZ GAYO SARA
00:12:44,35
+00:01:02,83
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:00
17/09/2017
H INF-B K1 1500
1. GARCIA BELLAS ANTON
00:09:37,15 ORO
2. LORENZO COLINAS ROI
00:09:41,03
+00:00:03,88
PLATA
3. GRANJA FEAL ANTON
00:09:43,91
+00:00:06,76
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:15
17/09/2017
H INF-A K1 1500
1. LOPEZ ANCA MATEO
00:08:11,17 ORO
2. RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:08:21,97
+00:00:10,80
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE NOE
00:09:31,97
+00:01:20,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:00
17/09/2017
M CAD K1 6000
1. DOMINGUEZ LEAL CARMELA
00:32:02,0 ORO
2. MARTINEZ SACHOCOS MARTA
00:34:05,0
+00:02:03,04
PLATA
3. DOPICO GARCIA LUCIA
00:39:39,0
+00:07:37,63
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:00
17/09/2017
M CAD K2 6000Sin ResultadosL.Salida
1517:00
17/09/2017
M CAD C1 6000Sin ResultadosL.Salida
1617:00
17/09/2017
M JUN K1 6000Sin ResultadosL.Salida
1717:00
17/09/2017
M JUN K2 6000
1. LOSADA GARCIA IRIA
PAZOS REY LUA
00:32:06,71 ORO
L.SalidaResultados
1817:00
17/09/2017
M JUN C1 6000Sin ResultadosL.Salida
1917:00
17/09/2017
M SEN K1 6000
1. PEREZ PICO CRISTINA
00:33:08,31 ORO
L.SalidaResultados
2017:00
17/09/2017
M SEN K2 6000Sin ResultadosL.Salida
2117:00
17/09/2017
M SEN C1 6000Sin ResultadosL.Salida
2217:00
17/09/2017
M VET K1 6000Sin ResultadosL.Salida
2317:00
17/09/2017
M VET K2 6000Sin ResultadosL.Salida
2417:00
17/09/2017
M VET C1 6000Sin ResultadosL.Salida
2517:00
17/09/2017
H VET C1 6000Sin ResultadosL.Salida
2617:00
17/09/2017
H VET K2 6000
1. DIEZ LIEBANA RESTITUTO
FERNANDEZ DOPICO JESUS
00:25:34,0 ORO
2. FERREIRA CASANOVA JOSE MANUEL
GARCIA GONZALEZ FELIX
00:27:13,0
+00:01:38,36
PLATA
3. PARDO RODRIGUEZ ALBERTO CARLOS
CEDRON VILAR RAUL
00:27:37,0
+00:02:02,73
BRONCE
L.SalidaResultados
2717:00
17/09/2017
H VET K1 6000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:25:56,0 ORO
2. GANCEDO HERRERAS ERNESTO
00:26:36,0
PLATA
3. ALEN CAL JESUS
00:30:35,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:00
17/09/2017
H SEN C1 6000
1. GARCIA SANJUAN DAVID
00:28:20,43 ORO
2. LEIRA REY RUBEN
00:32:24,57
PLATA
3. DIAZ CALVO ROBERTO
00:39:09,36
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:00
17/09/2017
H SEN K2 6000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:23:34,0 ORO
2. BASANTA DOPICO RUBEN
PAZ ALVARIÑO ADRIÁN
00:24:36,0
+00:01:01,71
PLATA
3. GONZALEZ RIVAS CARLOS
DIAZ PANDO MARCOS
00:25:02,0
+00:01:27,91
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:00
17/09/2017
H SEN K1 6000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:24:13,0 ORO
2. LOPEZ CASTRO ALBERTO
00:27:32,0
PLATA
3. CAMPO BAAMONDE ADRAN
00:32:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3117:00
17/09/2017
H JUN C1 6000Sin ResultadosL.Salida
3217:00
17/09/2017
H JUN K2 6000
1. FERNANDEZ ALONSO MANUEL
GUERREIRO ALONSO XOSE
00:27:35,0 ORO
L.SalidaResultados
3317:00
17/09/2017
H JUN K1 6000
1. GONZALEZ MU?IZ SAUL
00:26:41,0 ORO
2. GARCIA FERNANDEZ DANIEL
00:31:27,0
+00:04:46,00
PLATA
3. MARAGOTO PENA DAVID
00:33:11,0
+00:06:30,08
BRONCE
L.SalidaResultados
3417:00
17/09/2017
H CAD C1 6000Sin ResultadosL.Salida
3517:00
17/09/2017
H CAD K2 6000
1. PAREDES PIÑEIRO ALEJANDRO
RODRIGUEZ RAMOS DARIO
00:25:37,0 ORO
2. GOMEZ FERNANDEZ JOSE
GAITEIRO CAMPOS MARTIN
00:27:56,0
+00:02:19,18
PLATA
L.SalidaResultados
3617:00
17/09/2017
H CAD K1 6000
1. ALEN BELLAS MANUEL
00:26:30,0 ORO
2. LOPEZ FONTECOBA AITOR
00:27:43,0
PLATA
3. GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO
00:29:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3717:00
17/09/2017
MX SEN K2 6000
1. VILARI�O DOPICO DAVID
PEREZ RIAL MARIA
00:25:09,0 ORO
2. NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:27:14,0
+00:02:05,18
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
BESADA MALVIDO JOSE ANGEL
00:28:13,0
+00:03:04,25
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com