Kobalto ERP

III Competición Liga Provincial de A Coruña-As Pontes 2021

Liga Deputacion Provincial de A Coruña 2021

Fecha

05/09/2021 10:00:00


Lugar

As Pontes (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 23 00:00:00/08/2021 A: 29 00:00:00/08/2021


Organiza

Club Grupo Xuvenil

# Hora Prueba Resultados
110:00
05/09/2021
M BEN-A K1 1500
1. AMADO FORMOSO ALBA
00:12:05,64 ORO
2. VIDAL EIROA ELBA
00:13:29,02
PLATA
3. MARTINEZ GARCIA CLARA
00:13:37,87
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
05/09/2021
M BEN-B K1 1500
1. IGLESIAS BLANCO SOFIA
00:12:02,75 ORO
2. ALLEGUE V?ZQUEZ VALENTINA
00:12:58,28
PLATA
3. VAZQUEZ SEIJO VERA TSION
00:13:34,69
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
05/09/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A GARC?A MAR?A
00:15:41,49 ORO
2. REGUEIRO ALONSO RUTH
00:16:01,88
PLATA
3. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
00:17:23,78
BRONCE
L.SalidaResultados
410:20
05/09/2021
H PBJ K1 1500
1. COUCE SEIVANE XOEL
00:13:28,92 ORO
2. VEIGA PRADO ANDR
00:14:24,33
PLATA
3. GONZALEZ GARCIA LUCAS
00:14:34,21
BRONCE
L.SalidaResultados
510:20
05/09/2021
H BEN-A K1 1500
1. TIMIRAOS PICO XOEL
00:11:25,39 ORO
2. LATA ARROJO RAUL
00:11:28,02
PLATA
3. PI?EIRO VAZQUEZ IKER
00:11:35,13
BRONCE
L.SalidaResultados
610:20
05/09/2021
H BEN-B K1 1500
1. LOPEZ ESMORIS DIEGO
00:11:34,00 ORO
2. MONZON GARCIA DIEGO
00:12:46,75
PLATA
3. FLOREZ PLACER BELTRAN
00:14:12,74
BRONCE
L.SalidaResultados
710:40
05/09/2021
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ ORDO?EZ SABELA
00:08:18,98 ORO
2. GARCIA PEREZ CANDELA MARIA
00:08:56,60
PLATA
3. MONTERO DOPICO ALBA
00:09:03,08
BRONCE
L.SalidaResultados
810:40
05/09/2021
M ALE-B K1 1500
1. FREIRE MOSQUERA LOLA
00:10:20,42 ORO
2. PITA GARCIA SOFIA
00:11:08,61
PLATA
3. GONZ?LEZ LODEIRO CARLOTA
00:11:09,47
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
05/09/2021
H ALE-A K1 1500
1. ALLEGUE PENA MATEO JOSE
00:09:51,54 ORO
2. BARCIA AGUILAR PABLO
00:10:10,99
PLATA
3. ANCA LEIRA CARLOS
00:10:41,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
05/09/2021
H ALE-B K1 1500
1. ROMERO VALLE XALO
00:10:53,43 ORO
2. CASCUDO MONTES XALO
00:11:11,81
PLATA
3. NOVO DE LEON DAVID
00:11:50,68
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:20
05/09/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1211:20
05/09/2021
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:20
05/09/2021
M INF-B K1 3000
1. PI?EIRO CHAO CRISTINA
00:20:19,46 ORO
2. BECEIRO MENDEZ CLAUDIA
00:20:23,26
PLATA
3. ALVAREZ SOTO CARLA
00:20:31,37
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:20
05/09/2021
M INF-A K1 3000
1. GARCIA GARCIA SARA
00:18:54,93 ORO
2. RIVERA GONZ?LEZ SABELA
00:19:48,62
PLATA
3. BLANCO CORTES ALMA
00:19:51,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:45
05/09/2021
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:18:25,08 ORO
2. TENREIRO CORTEGOSO JOAQUIN
00:18:38,30
PLATA
3. RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
00:18:52,29
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:45
05/09/2021
H INF-A C1 3000
1. CABANAS FERNANDEZ SIMON
00:29:14,17 ORO
2. LAGARES MONTES ANT?N
00:29:17,26
PLATA
3. CARDELLE MU?OZ LUCAS
00:29:38,01
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:45
05/09/2021
H INF-B K1 3000
1. DELGADO GONZALEZ PEDRO DAMASO
00:19:22,35 ORO
2. ALONSO COSTA GAEL
00:19:41,36
PLATA
3. MENDEZ ARES HUGO
00:19:43,50
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:45
05/09/2021
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1912:15
05/09/2021
M CAD K1 3000
1. FERNANDEZ PITA ADA
00:19:32,60 ORO
2. MONTERO CARRERA CELIA
00:19:57,59
PLATA
3. DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:19:59,95
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
05/09/2021
M CAD C1 3000
1. NOVO FONTE PAULA
00:26:34,89 ORO
2. FUENTES SILVAR JANA
00:27:48,05
PLATA
3. RODRIGUEZ ARDAO AITANA
00:29:18,72
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:45
05/09/2021
H CAD K1 3000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:15:01,17 ORO
2. VEIGA PEREZ IKER
00:15:01,69
PLATA
3. CAO HERVA ANTON
00:15:02,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:45
05/09/2021
H CAD C1 3000
1. DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:22:08,25 ORO
2. ROCA MEDAL MARCOS
00:22:52,44
PLATA
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 3000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
140LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:15:01,17130
23VEIGA PEREZ IKER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:01,69127
31CAO HERVA ANTON
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:02,76124 (UC)abre control
44ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:12,3600:00:09,60122
519ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:15:34,0000:00:31,24121
62GONZALEZ SEDES BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:15:34,6400:00:31,88120
738FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
00:16:31,0100:01:28,25119
843VARELA HERMIDA MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
00:16:36,4500:01:33,69118
95AMADO BRAGE NOEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:16:37,5200:01:34,76117
1044SEARA GOMEZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:16:38,3700:01:35,61116
1122ALVAREZ VEJO MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:16:38,8100:01:36,05115
1213QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:16:50,4200:01:47,66114
1335CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:16:57,6200:01:54,86113
1439LOPEZ ANCA VALENTIN
CLUB CABANAS KDM
00:17:06,6300:02:03,87112
1515ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:09,0000:02:06,24111
1620PEREZ REY BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:17:11,7300:02:08,97110
176CAL BLANCO BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:26,7700:02:24,01109
188GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:31,8000:02:29,04108
1945SUAREZ PENABAD ADRIAN
CLUB CABANAS KDM
00:17:33,3100:02:30,55107
209REGUEIRO SOTO YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:17:37,0800:02:34,32106
2118DE DIEGO REY MARCOS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:17:39,2500:02:36,49105
2214ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:17:47,2200:02:44,46104
2341MARCOS MENDES DIEGO
CLUB CABANAS KDM
00:17:52,4900:02:49,73103
2437COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:18:42,4100:03:39,65102
2521ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:18:49,3900:03:46,63101
2642PEREZ ALONSO JUAN
CLUB CABANAS KDM
00:18:51,8200:03:49,060
2724RIVEIRO CASTRO FRANCISCO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:19:13,2400:04:10,480 OOC
2823FIGUEIRAS ARNOSO YAGO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:19:35,4300:04:32,670 OOC
2917PENA MOSQUERA JAIME
CLUB RIA DE BETANZOS
00:20:00,4100:04:57,650 OOC
3034CEBREIRO SANJURJO MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:20:09,3700:05:06,610 OOC
3110RODRIGUEZ RODRIGUEZ BRAIS
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:20:17,3000:05:14,540 OOC
3246SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:21:14,7700:06:12,010 OOC
3325SOUTO BELLO PABLO
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:21:19,8600:06:17,100 OOC
3436FRAGUELA RODR?GUEZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:24:07,5200:09:04,760 OOC
3533SAY?NS L?PEZ ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:24:17,9300:09:15,170 OOC
3627LOJO CERQUEIRAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:25:25,2700:10:22,510 OOC
377CRIADO BOUZA ESTEBAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
3811ANTELO NIETO BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO TAXAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
3912MAYO LEIS DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO TAXAMAR
0:0:0,00(CAN)anulado
4016PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
4126LI?AYO COUSO ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4228PEREZ DOCAMPO ANXO
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4329PEREZ RIVEIRO JORGE
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4430TORRADO BALLESTEROS LUCAS
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4531ABEIJON P?REZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
4632MOSQUERA S?NCHEZ NICOL?S
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com