Kobalto ERP

VI Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

25/09/2022 16:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 12/09/2022 A: 18/09/2022


Organiza

FGP y Club Kayak Foz

# Hora Prueba Resultados
116:00
25/09/2022
H BEN-A K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:10:11,44 ORO
2. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:10:16,84
+00:00:05,40
PLATA
3. PRIETO CORDIDO MATEO
00:10:41,76
+00:00:30,32
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
25/09/2022
H BEN-B K1 1500
1. TABOADA LOPEZ GONZALO
00:10:38,94 ORO
2. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:10:47,18
+00:00:08,24
PLATA
3. BLANCO RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:11:01,42
+00:00:22,48
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
25/09/2022
M PBJ K1 1500
1. CARBALLO VILLAR JULIA
00:12:17,33 ORO
2. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:12:29,18
+00:00:11,85
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:13:00,69
+00:00:43,36
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
25/09/2022
M BEN-A K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:09:34,28 ORO
2. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:09:47,75
+00:00:13,47
PLATA
3. P?REZ LORIDO CARLOTA
00:09:52,78
+00:00:18,50
BRONCE
L.SalidaResultados
516:00
25/09/2022
M BEN-B K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:10:23,89 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:10:46,97
+00:00:23,08
PLATA
3. L?PEZ D?AZ AITANA
00:11:42,00
+00:01:18,11
BRONCE
L.SalidaResultados
616:00
25/09/2022
H PBJ K1 1500
1. CASAS MAYO MANUEL
00:12:05,88 ORO
2. CASTELO CARBALLAL SANTIAGO
00:12:26,99
+00:00:21,11
PLATA
3. G?MEZ VIOR NICOL?S
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
716:30
25/09/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
816:30
25/09/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:16:24,33 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:19:04,09
+00:02:39,76
PLATA
3. CASTRO ARIAS LIDIA
00:19:43,23
+00:03:18,90
BRONCE
L.SalidaResultados
916:30
25/09/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:26:00,52 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:28:16,26
+00:02:15,74
PLATA
L.SalidaResultados
1016:30
25/09/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:17:00,30 ORO
2. CEREIJO MASEDA MAR
00:17:21,58
+00:00:21,28
PLATA
3. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:18:15,52
+00:01:15,22
BRONCE
L.SalidaResultados
1116:30
25/09/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:20:14,75 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:21:38,80
+00:01:24,05
PLATA
L.SalidaResultados
1216:30
25/09/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:15:47,20 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:15:56,85
+00:00:09,65
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:16:27,58
+00:00:40,38
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:30
25/09/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:18:16,35 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
0:0:0,0
PLATA
3. MOSTEIRIN REBOLO ALFREDO NIKOLAS
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:30
25/09/2022
H INF-A K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:15:43,01 ORO
2. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:15:59,47
+00:00:16,46
PLATA
3. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:16:06,90
+00:00:23,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:00
25/09/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:08:39,06 ORO
2. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:08:57,98
+00:00:18,92
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UNAI
00:09:06,98
+00:00:27,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:00
25/09/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:08:27,03 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:09:00,52
+00:00:33,49
PLATA
3. SUAREZ RODR?GUEZ LAUTARO
00:09:02,31
+00:00:35,28
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:00
25/09/2022
M ALE-A K1 1500
1. LASTRA CASTILLO MANUELA
00:08:28,52 ORO
2. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:09:09,37
+00:00:40,85
PLATA
3. ORBE OTERO LUC?A
00:09:22,95
+00:00:54,43
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:00
25/09/2022
M ALE-B K1 1500
1. ABUIN ABELEDO LARA
00:09:18,91 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:49,29
+00:00:30,38
PLATA
3. CEREIJO MASEDA SABELA
00:10:15,30
+00:00:56,39
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:30
25/09/2022
H CAD K1 5000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:21:23,39 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:22:24,13
+00:01:00,74
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:22:35,57
+00:01:12,18
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:30
25/09/2022
H CAD C1 5000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
00:27:44,54 ORO
2. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:28:11,02
+00:00:26,48
PLATA
L.SalidaResultados
2117:30
25/09/2022
H JUN K1 5000
1. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:21:09,14 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:21:17,18
+00:00:08,04
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:22:54,67
+00:01:45,53
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:30
25/09/2022
H JUN C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:28:28,90 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2317:30
25/09/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:24:26,63 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:24:47,62
+00:00:20,99
PLATA
3. BUENO PRIETO ALBA
00:26:16,88
+00:01:50,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:30
25/09/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2517:30
25/09/2022
M JUN K1 5000
1. CALVIN L?PEZ LUCIA
00:26:20,68 ORO
2. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:26:27,51
+00:00:06,83
PLATA
3. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:27:46,33
+00:01:25,65
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:30
25/09/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:23,39100 (UC)abre control
21DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:24,1300:01:00,7490
316FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:35,5700:01:12,1885
48MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:43,0000:01:19,6181
510VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:51,4200:01:28,0380
618COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:07,5100:01:44,1279
719FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:11,1300:01:47,7478
817JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:59,2600:02:35,8777
920GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:07,4500:03:44,0676
1012DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:15,9000:03:52,5175
1111TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:17,3500:03:53,9674
124CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:25:27,3600:04:03,9773
1315ALONSO POSADA DAVID
CLUB KAYAK FOZ
00:26:29,1300:05:05,740 OOC
1413GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:05,3800:06:41,990 OOC
1514MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:28:23,4700:07:00,080 OOC
162MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
173REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
185CARRICOBA VILANOVA NICOL?S
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
197LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2021SANGIAO PRADO NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
219VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com