Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

22/09/2018 16:00:00


Lugar

Playa de Bouzas (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 10 00:00:00/09/2018 A: 20 00:00:00/09/2018


Organiza

Club Piraguismo Olivico

# Hora Prueba Resultados
116:00
22/09/2018
H BEN K1 1000
1. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:05:17,00 ORO
2. PEREZ GARCIA SERGIO
00:05:20,00
PLATA
3. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:05:31,00
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
22/09/2018
H PBJ K1 1000
1. DIAZ GARCIA LUCAS
00:05:56,00 ORO
2. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:06:14,00
PLATA
3. DAVILA RODRIGUEZ DAVID
00:06:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
22/09/2018
M BEN K1 1000
1. BOSCH SOUTO LUZIA
00:06:12,00 ORO
2. FERNANDEZ PAZOS MIRIAN
00:06:32,00
PLATA
L.SalidaResultados
416:00
22/09/2018
M PBJ K1 1000
1. ALDAO BLASCO CARMEN
00:07:15,00 ORO
L.SalidaResultados
516:30
22/09/2018
H ALE-A K1 1000
1. SANTOME PEREZ RAUL
00:04:41,00 ORO
2. ESTEVEZ CASTRO MARCOS RUBEN
00:04:49,00
PLATA
3. POUSA NOVAS MANUEL
00:04:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
616:30
22/09/2018
H ALE-B K1 1000
1. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:05:21,00 ORO
2. GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
00:05:34,00
PLATA
3. GONDAR FERNANDEZ XIAN
00:05:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
716:30
22/09/2018
M ALE-A K1 1000
1. PINAL LOPEZ MARTINA
00:05:13,00 ORO
2. MARCELINO GOMEZ MARIA
00:05:51,00
PLATA
3. ALDAO BLASCO ANDREA
00:05:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
816:30
22/09/2018
M ALE-B K1 1000
1. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:05:04,00 ORO
2. LIÑAYO CERVIÑO PATRICIA
00:06:40,00
PLATA
3. MOUNTAIN LOLA
00:06:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:00
22/09/2018
H INF-A K-1 Sprinter 5000
1. PEREZ LEMOS OSCAR
00:11:31,00 ORO
2. NAVA CUERVO ANDRES
00:12:30,00
PLATA
3. MIRANDA RODRIGUEZ UXIO
00:12:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:00
22/09/2018
H INF-B K-1 Sprinter 5000
1. NUÑEZ GARCIA GABRIEL
00:10:33,00 ORO
2. ALVAREZ RAMOS ANXO
00:11:53,00
PLATA
3. ESTEVEZ HERRERA HECTOR
00:12:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:00
22/09/2018
M INF-B K-1 Sprinter 5000Sin ResultadosL.Salida
1217:30
22/09/2018
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. GALEGO OUTES PABLO
00:20:16,00 ORO
2. CAMPOS SANROMAN ALEX
00:23:38,00
PLATA
3. GONZALEZ BARCIELA ALEJANDRO
00:28:19,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
22/09/2018
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. RIVAS GOMEZ IRIA
00:20:17,00 ORO
2. ESTEVEZ ALONSO EVA
00:24:13,00
PLATA
3. LUACES LARRAN AIDA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
22/09/2018
M INF-A K-1 Sprinter 5000
1. GUEDE CARRERA IREA
00:11:55,00 ORO
2. FARIZA G?EL UXIA
00:11:57,00
PLATA
3. DEVESA BARREIRO CARME
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOMECADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com