Kobalto ERP

III Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

12/09/2020 10:00:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 31/08/2020 A: 06/09/2020


Organiza

FGP y Club Fluvial de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
12/09/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:11:59,68 ORO
2. MERA VILLANUEVA DANIEL
00:12:36,60
+00:00:36,92
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:13:39,00
+00:01:39,32
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
12/09/2020
M PBJ K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:14:20,80 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:14:46,24
+00:00:25,44
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:15:27,00
+00:01:06,20
BRONCE
L.SalidaResultados
310:05
12/09/2020
M BEN K1 1500
1. VIDAL CASTRO ABRIL
00:10:54,0 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:20,0
+00:00:25,91
PLATA
3. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:11:37,0
+00:00:43,57
BRONCE
L.SalidaResultados
410:05
12/09/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:10:39,0 ORO
2. LOMBAO PEREZ MANUEL
00:11:19,0
+00:00:39,92
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UNAI
00:11:21,0
+00:00:41,96
BRONCE
L.SalidaResultados
510:45
12/09/2020
H INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:15:23,50 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:15:53,20
+00:00:29,70
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:53,44
+00:00:29,94
BRONCE
L.SalidaResultados
610:45
12/09/2020
H INF-A C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:22:52,07 ORO
L.SalidaResultados
710:45
12/09/2020
H INF-B K1 3000
1. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:17:23,26 ORO
2. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:17:26,48
+00:00:03,22
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:18:19,63
+00:00:56,37
BRONCE
L.SalidaResultados
810:45
12/09/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
910:50
12/09/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:17:52,0 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:19:28,0
+00:01:36,11
PLATA
3. LOPEZ FOLLANA NOA
00:21:15,0
+00:03:22,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:50
12/09/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:50
12/09/2020
M INF-B K1 3000
1. FONSECA JOVER AIDA
00:17:53,0 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:18:33,0
+00:00:39,31
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:19:11,0
+00:01:17,64
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:50
12/09/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
12/09/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:08:43,75 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:09:12,06
+00:00:28,31
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:09:38,93
+00:00:55,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:30
12/09/2020
H ALE-B K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:10:01,38 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:10:21,47
+00:00:20,09
PLATA
3. RIVEIRA TRASANCOS IKER
00:10:26,49
+00:00:25,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:35
12/09/2020
M ALE-A K1 1500
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:13:33,30 ORO
2. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:14:01,00
+00:00:27,70
PLATA
3. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:14:30,00
+00:00:56,70
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:35
12/09/2020
M ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:13:30,35 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
00:14:05,00
+00:00:34,65
PLATA
3. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:15:10,00
+00:01:39,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:15
12/09/2020
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:22:25,61 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:22:26,28
+00:00:00,67
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
00:22:28,10
+00:00:02,49
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:15
12/09/2020
H CAD C1 5000
1. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:29:33,01 ORO
2. NU?EZ ROJAS JOSE
00:29:50,24
+00:00:17,23
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:30:01,70
+00:00:28,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:15
12/09/2020
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:27:32,84 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
00:29:03,51
+00:01:30,67
PLATA
3. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:29:51,26
+00:02:18,42
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
12/09/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2112:20
12/09/2020
H JUN K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:23:35,0 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
00:23:35,0
+00:00:00,21
PLATA
3. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:25:08,0
+00:01:33,90
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:20
12/09/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2312:20
12/09/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:30:24,74 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:30:28,18
+00:00:03,44
PLATA
3. GOAS GOMEZ PAULA
00:41:55,21
+00:11:30,47
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:20
12/09/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
114GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:22:25,61100 (UC)abre control
218LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:26,2800:00:00,6790
31BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:28,1000:00:02,4985
420MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:17,0300:00:51,4281
526GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:24:13,7900:01:48,1880
66ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:27,4200:02:01,8179
72CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:42,2600:02:16,6578
88BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:04,1500:02:38,5477
921PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:04,7500:02:39,1476
1012GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:25:05,3600:02:39,7575
1125FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:26:14,7500:03:49,1474
1223SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:15,5400:03:49,9373
1310GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:16,1600:03:50,5572
1415RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:27:01,9200:04:36,3171
1524BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:27:04,7300:04:39,1270
1619LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:06,3400:04:40,7369
177LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:27:31,2200:05:05,610 OOC
189FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:26,7800:06:01,170 OOC
195DIAZ MOURE DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:45,2500:06:19,640 OOC
2022MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:28:54,4700:06:28,860 OOC
2116SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:30:52,2600:08:26,650 OOC
2217FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:33:16,0400:10:50,430 OOC
233VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:34:20,2100:11:54,600 OOC
2411LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:35:24,2100:12:58,600 OOC
254COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2613LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com