Kobalto ERP

I Competición Liga Provincial Pontevedra 2019

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

17/05/2019 10:00:00


Lugar

Rio Lerez (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 06/05/2019 A: 12/05/2019


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
17/05/2019
H PBJ K1 1500
1. DE LA TORRE PEREZ NACHO
00:10:58,73 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO PABLO
00:11:49,07
PLATA
3. MIGUEZ LORES EDUARDO
00:11:58,96
BRONCE
L.SalidaResultados
210:03
17/05/2019
M PBJ K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:13:26,0 ORO
2. LUDE?A P?REZ MARA
00:15:52,0
PLATA
3. RODRIGUEZ GARCIA LUCIA
00:19:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
17/05/2019
H BEN K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:09:16,35 ORO
2. CHAPELA CARBALLO BRAIS
00:09:42,36
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:09:45,74
BRONCE
L.SalidaResultados
410:33
17/05/2019
M BEN K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:09:53,0 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:10:00,0
PLATA
3. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:10:23,0
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
17/05/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:08:48,25 ORO
2. CASTI?EIRAS CASTRO MARTA
00:09:06,97
PLATA
3. HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:09:15,45
BRONCE
L.SalidaResultados
611:30
17/05/2019
H ALE-B K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:08:34,05 ORO
2. FEIJOO PEREZ DIEGO
00:09:12,14
PLATA
3. RECAMAN PAZOS MARTIN
00:09:16,98
BRONCE
L.SalidaResultados
712:00
17/05/2019
M ALE-A K1 1500
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:08:03,36 ORO
2. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
00:08:27,69
PLATA
3. DACOSTA FANDI?O SABELA
00:08:36,15
BRONCE
L.SalidaResultados
812:30
17/05/2019
H ALE-A K1 1500
1. BLANCO SOTELO MIGUEL
00:08:39,85 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:08:44,97
PLATA
3. MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
00:08:51,53
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
119BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:39,85230
222RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:44,97227
356MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:08:51,53224
425TORRES MINI?O DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:55,48222
546MARTINEZ FERNANDEZ GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:12,50221
638TORRES NOVO PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:15,99220
715CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:17,58219
814GALBAN GARCIA BRUNO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:09:18,82218
964CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:09:21,05217
1012CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:22,82216
1145PELETEIRO CORDOBA JAVIER
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:23,18215
1220RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:34,86214
1327PRIETO RODRIGUEZ IMANOL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:35,15213
1462RODI?O TILVE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:40,54212
1539BOURGOIN PEREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:09:41,15211
1649AMONDARAIN COMPARADA PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:50,57210
1721BARREIRO BOULLOSA ALEX
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:52,86209
1868VARELA VALES MARCOS
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:54,82208
191DE LA CRUZ ALCANTARA CARLOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:58,74207
2040GOMEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:03,79206
2166ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:10:09,63205
2267LORENZO MARTINEZ ADRIAN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:16,26204
2351ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:31,02203
2428GARCIA BERTOLA GABRIEL
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:10:32,96202
2542MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:35,31201
263VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB KAYAK VIGO
00:10:37,56200
2753BOVEDA TOURIS JOSE JUAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:37,80199
2841GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:38,54198
2910TIZON COU?AGO ROI
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:39,14197
3061ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:46,07196
3117ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:46,98195
3244SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:51,82194
3355OROSO LOPEZ DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:52,46193
3432GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:10:53,96192
3548MARTINEZ PI?EIRO ROBERTO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:56,01191
3634JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:10:57,48190
3743DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:58,86189
3852GARCIA RAMALLO ROI
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:02,87188
399BATISTA SARTIER TIAGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:09,29187
4065VIDAL MONTES ROBERTO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:14,90186
4111LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:21,38185
4230OUBI?A FERNANDEZ PABLO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:21,98184
4318MATHIEU GONZALEZ OSCAR
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:11:27,78183
4433ABILLEIRA LAMELA MARCOS
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:32,85182
452AROSA DEL RIO AARON
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:11:37,06181
4650VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:38,32180
4736MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:49,94179
4835PI?EIRO SILVA IKER
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:58,83178
4947GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:12:08,34177
5013GARCIA SILVA RODRIGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:14,42176
5137ARAUJO PEREZ MIGUEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:12:14,98175
5254OTERO PEREZ ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:23,24174
5363GUEDE CARRERA ADRIAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:12:31,87173
5460VARELA FERNANDEZ IKER
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:12:34,52172
558GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
0:0:0,00(CAN)anulado
5623ROSALES GALLEGO PABLO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
5716ANGUEIRA MENI?O ANTON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
5858TEMBRA LESTIDO BRAIS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
5959GONZ?LEZ RODR?GUEZ ARON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com