Kobalto ERP

II Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

18/10/2020 17:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 05/10/2020 A: 11/10/2020


Organiza

FGP y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
117:00
18/10/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:09:35,53 ORO
2. ROMERO IGLESIAS PABLO
00:11:07,81
+00:01:32,28
PLATA
3. RODRIGUEZ OLIVEROS XOS
00:11:12,61
+00:01:37,08
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
18/10/2020
M BEN K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:08:59,81 ORO
2. MART?NEZ MART?NEZ LOLA
00:10:13,02
+00:01:13,21
PLATA
3. ORBE OTERO LUC?A
00:10:23,08
+00:01:23,27
BRONCE
L.SalidaResultados
317:00
18/10/2020
M PBJ K1 1500
1. GARCIA FERNANDEZ LEYRE
00:11:10,80 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:12:00,39
+00:00:49,59
PLATA
3. LOPEZ GARCIA LEIRE
00:15:30,12
+00:04:19,32
BRONCE
L.SalidaResultados
417:00
18/10/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:08:46,74 ORO
2. LAMAS CEIDE MATEO
00:09:09,63
+00:00:22,89
PLATA
3. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:09:15,26
+00:00:28,52
BRONCE
L.SalidaResultados
517:45
18/10/2020
H INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:12:08,90 ORO
2. JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
00:13:57,39
+00:01:48,49
PLATA
3. MIGUEZ RUBI?OS PABLO
00:14:29,90
+00:02:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:45
18/10/2020
H INF-A C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:26:12,42 ORO
L.SalidaResultados
717:45
18/10/2020
H INF-B K1 3000
1. CASTRO ROUCO DENIS
00:14:18,65 ORO
2. MARTINEZ BERMUDEZ BIEITO
00:17:24,14
+00:03:05,49
PLATA
3. PEREIRA ALVAREZ JUAN DIEGO
00:17:28,95
+00:03:10,30
BRONCE
L.SalidaResultados
817:45
18/10/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
917:45
18/10/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:14:21,86 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:16:19,37
+00:01:57,51
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:45
18/10/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1117:45
18/10/2020
M INF-B K1 3000
1. ABEL GARCIA SARA
00:14:03,18 ORO
2. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:15:23,03
+00:01:19,85
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:15:58,13
+00:01:54,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:45
18/10/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1318:30
18/10/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:06:02,27 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:06:40,25
+00:00:37,98
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:06:58,29
+00:00:56,02
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
18/10/2020
M ALE-B K1 1500
1. OCA GOMES LIA
00:08:01,12 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:08:39,11
+00:00:37,99
PLATA
3. FANEGO DEL RIEGO IRENE
00:09:29,08
+00:01:27,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:30
18/10/2020
M ALE-A K1 1500
1. GONZ?LEZ FERN?NDEZ ALBA
00:08:09,97 ORO
2. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:08:12,19
+00:00:02,22
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:09:18,45
+00:01:08,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
18/10/2020
H ALE-B K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:07:07,93 ORO
2. RIVEIRA TRASANCOS IKER
00:07:15,36
+00:00:07,43
PLATA
3. BUIDE ARIAS ANTON
00:07:18,78
+00:00:10,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1719:15
18/10/2020
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:16:01,52 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:16:06,72
+00:00:05,20
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:16:47,42
+00:00:45,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1819:15
18/10/2020
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ FRANCISCO DE ARAUJO ANTONIO GIL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1919:15
18/10/2020
H JUN K1 5000
1. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:17:55,42 ORO
2. ROMERO IGLESIAS HUGO
00:20:18,48
+00:02:23,06
PLATA
3. CASTRO LOPEZ CRISTIAN
00:22:35,24
+00:04:39,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2019:15
18/10/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2119:15
18/10/2020
M CAD K1 5000
1. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:19:45,18 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:20:01,43
+00:00:16,25
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:20:58,00
+00:01:12,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2219:15
18/10/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2319:15
18/10/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:19:08,64 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:19:29,12
+00:00:20,48
PLATA
3. GOAS GOMEZ PAULA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2419:15
18/10/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:16:01,52100 (UC)abre control
210LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:06,7200:00:05,2090
311MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:47,4200:00:45,9085
412PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:27,9400:01:26,4281
54GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:17:28,7400:01:27,2280
61BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:17:29,5600:01:28,0479
77RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:18:22,3000:02:20,7878
83GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:18:27,3200:02:25,8077
915BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:18:56,2100:02:54,6976
1014SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:11,0600:03:09,5475
112FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:19:27,3200:03:25,8074
1213MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:54,6000:03:53,0873
138SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:20:13,3000:04:11,7872
149FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:09,0600:08:07,540 OOC
155LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:29:18,4200:13:16,900 OOC
1616FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
1718PORTELA BESTEIRO ANDR?S
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
1817GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(DNS)no participa

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com