Kobalto ERP

Fecha

08/02/2020 12:30:00


Lugar

Esteiro do Rio Eume-Cabanas (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 20/01/2020 A: 05/02/2020


Organiza

Club Cabanas KDM y Comisión Tecnica FGP

# Hora Prueba Resultados
113:30
08/02/2020
H CAD C1 5000
1. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
00:28:02,00 ORO
2. PEREZ SANTIAGO MATEO
00:29:20,37
PLATA
3. CANABAL CORES CARLOS
00:33:13,66
BRONCE
L.SalidaResultados
213:30
08/02/2020
H JUN C1 5000
1. ROMERO REY IAGO
00:27:06,55 ORO
2. ORDO?EZ MU?IZ JAVIER
00:27:54,27
PLATA
3. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
00:29:35,14
BRONCE
L.SalidaResultados
313:30
08/02/2020
H SEN C1 5000
1. REY LOPEZ MARIO
00:25:33,99 ORO
2. GARCIA VIDAL YERAY
00:25:43,20
PLATA
3. PROVECHO MOSQUERA PABLO
00:25:56,59
BRONCE
L.SalidaResultados
413:30
08/02/2020
H VET C1 5000
1. VALES FERNANDEZ XOSE FRANCISCO
00:26:38,77 ORO
2. CACABELOS PADIN MARCELINO
00:29:08,03
PLATA
3. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:30:49,08
BRONCE
L.SalidaResultados
513:33
08/02/2020
M CAD K1 5000
1. DAVI?A FRAGA SABELA
00:26:37,0 ORO
2. GARCIA SANDE ANDREA
00:27:03,0
PLATA
3. GONZALEZ FARALDO EVA
00:27:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
613:33
08/02/2020
M JUN K1 5000
1. LATA CAGIAO IRENE
00:25:42,0 ORO
2. ALONSO REBOLLO GEMA
00:26:35,0
PLATA
3. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
00:27:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
713:33
08/02/2020
M SEN K1 5000
1. PEREZ PORTO LAURA
00:27:00,0 ORO
2. TORREIRO GUILLIN HELENA
00:27:43,0
PLATA
3. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:28:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
813:33
08/02/2020
M VET K1 5000
1. V?ZQUEZ MI?O REBECA
00:30:49,0 ORO
2. MOSQUERA DOPICO MARIA ESTHER
00:33:14,0
PLATA
3. VIZOSO VARELA VANESA
00:36:28,0
BRONCE
L.SalidaResultados
913:36
08/02/2020
M CAD C1 5000
1. CONDE FRANCO NOA
00:17:09,0 ORO
2. RODRIGUEZ ARDAO AITANA
00:20:26,0
PLATA
3. CALVO CENDAN SILVIA
00:20:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:36
08/02/2020
M JUN C1 5000
1. ROMERO REY IRIA
00:16:42,0 ORO
L.SalidaResultados
1113:36
08/02/2020
M SEN C1 5000
1. PI?EIRO VALES ANDREA
00:16:21,0 ORO
L.SalidaResultados
1213:36
08/02/2020
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1314:40
08/02/2020
H SEN K1 5000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:21:50,37 ORO
2. REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:21:52,95
PLATA
3. PAVLIK MATOUS
00:22:14,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1414:40
08/02/2020
H VET K1 5000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:22:16,89 ORO
2. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:22:53,91
PLATA
3. VIA?O MOURE ALBERTO
00:23:30,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1514:43
08/02/2020
H CAD K1 5000
1. GIADAS COUSELO AARON
00:23:48,0 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:24:02,0
PLATA
3. GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO
00:25:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1614:43
08/02/2020
H JUN K1 5000
1. AMADO FORMOSO ROI
00:23:45,0 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
00:24:28,0
PLATA
3. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:25:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1269GIADAS COUSELO AARON
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:23:48,00 (NP)
2284LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:24:02,00 (NP)
3202GONZALEZ RODRIGUEZ YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:25:11,00 (NP)
4200CAO HERVA ANTON
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:25:28,00 (NP)
5251MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:36,00 (NP)
6201FERNANDEZ TIMIRAOS YAGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:26:06,00 (NP)
7203GONZALEZ SEDES BRUNO
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:26:13,00 (NP)
8206ALCALDE ORDO?EZ IAGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:26:30,00 (NP)
9267GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:26:32,00 (NP)
10236NU?EZ GARCIA GABRIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:26:41,00 (NP)
11279TELLADO REY DANIEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:27:08,00 (NP)
12257VALLE HERNANDEZ LUCAS
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:27:11,00 (NP)
13208SANTAMARIA CASTRO DIEGO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:27:19,00 (NP)
14252PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:21,00 (NP)
15258VISPALIA DIAZ PABLO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
00:27:26,00 (NP)
16241VAZQUEZ GONZALEZ LUCAS
CLUB RIA DE BETANZOS
00:27:36,00 (NP)
17227LOPEZ GARCIA SAMUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:27:43,00 (NP)
18263ALVAREZ VEJO MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:27:59,00 (NP)
19240TOUCEDA ARIAS PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:28:03,00 (NP)
20242SUAREZ RODRIGUEZ FANCISCO JAVIER
CLUB RIA DE BETANZOS
00:28:08,00 (NP)
21207BRAVO SECO PEDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:28:11,00 (NP)
22283LOPEZ ANCA VALENTIN
CLUB CABANAS KDM
00:28:18,00 (NP)
23228QUINTEIRO COUCE UNAI
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:28:24,00 (NP)
24220BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:26,00 (NP)
25274FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:28:39,00 (NP)
26260ANTELO CAAMA?O MARTIN
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:28:40,00 (NP)
27272CASTRO MEIZOSO HUGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:28:46,00 (NP)
28223GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:58,00 (NP)
29277MARO?O HERMIDA ANTON
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:29:00,00 (NP)
30229GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:29:01,00 (NP)
31254SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:29:23,00 (NP)
32266FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:29:25,00 (NP)
33265BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:29:32,00 (NP)
34244LORENZO COLINAS ROI
CLUB RIA DE BETANZOS
00:29:40,00 (NP)
35282GRANJA FEAL ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:29:44,00 (NP)
36211DACOSTA MOSTEIRO LORENZO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:29:50,00 (NP)
37239FRAGA VALES PABLO
CLUB RIA DE BETANZOS
00:29:55,00 (NP)
38226CASAIS RODRIGUEZ RODRIGO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:30:08,00 (NP)
39215CASAIS CONSTANTINO JOAQUIN
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:30:09,00 (NP)
40212LUA NIETO ANXO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:30:19,00 (NP)
41261FONTA?N VILAS RODRIGO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:30:31,00 (NP)
42264BUJAN GARCIA IZAN
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:30:43,00 (NP)
43213PADIN LENA MARCOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:30:43,00 (NP)
44238DA SILVA FERNANDEZ MIGUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
00:30:52,00 (NP)
45285RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:31:01,00 (NP)
46245YA?EZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB RIA DE BETANZOS
00:31:04,00 (NP)
47276MARCOS MENDES DIEGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
00:31:09,00 (NP)
48268PORTELA BESTEIRO ANDR?S
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:31:17,00 (NP)
49233FARTO SADA ALEXANDRE
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:31:18,00 (NP)
50248LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:31:38,00 (NP)
51214SANTIAGO ALONSO VICTOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:31:49,00 (NP)
52204PEREZ ALONSO JUAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:32:11,00 (NP)
53219LAI?O GONZALEZ ISMAEL
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:32:15,00 (NP)
54218FANJUL CHAUVET MANUEL ERNEST
CLUB PIRAGUISMO RIANXO-CONCELLO DE RIANXO
00:32:21,00 (NP)
55216CASAIS CONSTANTINO MAURO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:32:24,00 (NP)
56243GARCIA RODRIGUEZ LISANDRO FELIX
CLUB RIA DE BETANZOS
00:32:38,00 (NP)
57246DELGADO FERNANDEZ MARCOS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:33:22,00 (NP)
58262PEREZ REY BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:33:23,00 (NP)
59225CANOSA SILVA JAVIER
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:33:43,00 (NP)
60222FARA SEIJO BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:34:30,00 (NP)
61230LAGE SALGUEIRO CRISTIAN
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:34:40,00 (NP)
62280COUCE GOMEZ BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:35:04,00 (NP)
63271FERREIRA GONZALEZ BRAIS
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:36:35,00 (NP)
64247FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:37:56,00 (NP)
65253RANO DIAZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:38:26,00 (NP)
66237CRESPO L?PEZ ADRI?N
CLUB RIA DE BETANZOS
00:38:46,00 (NP)
67231LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:45:39,00 (NP)
68205VEIGA PEREZ IKER
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00(CAN)anulado
69217DOMINGUEZ ALONSO PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00(CAN)anulado
70221FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
71224ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
72234FERNANDEZ GARCIA DANIEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
73255GARCIA BELLAS ANTON
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
0:0:0,00(CAN)anulado
74256GARCIA CASTRO DAVID
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
0:0:0,00(CAN)anulado
75259LOPEZ SANMARTIN LUCAS
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
76270CASTRO NOYA RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
77275LOURIDO CALVO IAGO
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
78281FRAGA MOSQUERA HUGO
CLUB CABANAS KDM
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com