Kobalto ERP

Fecha

05/09/2020 16:00:00


Lugar

Vigo (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 24/08/2020 A: 30/08/2020


Organiza

FGP y Club Piraguismo Olívico

# Hora Prueba Resultados
116:00
05/09/2020
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
DEL VALLE GONZALEZ VERONICA
01:03:30,03 ORO
2. MOLEDO RIAL JESSICA
BESADA MALVIDO JOSE ANGEL
01:10:23,13
PLATA
3. DURAN DORADO MIRIAM
DURAN DORADO ANDRO
01:12:29,58
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
05/09/2020
M VET K-1 Tradicional 10000
1. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
01:06:16,0 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
01:07:13,0
PLATA
3. PRIETO MENDEZ ANA MARIA
01:20:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
05/09/2020
M VET-B K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
416:00
05/09/2020
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. PEREZ BLANCO MONICA
0:0:0,0 ORO
2. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
0:0:0,0
PLATA
3. VALCARCE GARCIA MARIA ANGELES
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
516:00
05/09/2020
M VET-A K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
616:00
05/09/2020
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. CARRERA VAZQUEZ VERONICA
00:52:49,0 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
00:56:49,0
PLATA
3. FERNANDEZ VIEITEZ MARIA BEGO?A
00:58:45,0
BRONCE
L.SalidaResultados
716:00
05/09/2020
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
01:07:26,04 ORO
2. PI?EIRO SERANTES EMILIA
RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
01:16:41,43
PLATA
3. FERREIRA FRANCISCO ANA
ABREU VIDAL ANA
01:21:56,82
BRONCE
L.SalidaResultados
816:00
05/09/2020
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:10:12,84 ORO
2. TORREIRO GUILLIN HELENA
01:13:33,32
PLATA
3. RAMON BARCELO M? DEL MAR
01:18:35,57
BRONCE
L.SalidaResultados
916:00
05/09/2020
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1016:00
05/09/2020
M JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1116:00
05/09/2020
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. MOURELOS BUEZAS MARTA
00:56:16,0 ORO
2. IGLESIAS GOMEZ SARA
00:58:49,0
PLATA
3. CLAVO BARROS GAILA
00:59:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:00
05/09/2020
H VET OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
1316:00
05/09/2020
H VET K-1 Tradicional 10000
1. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:52:29,0 ORO
2. MARI?O SOLI?O ALBERTO
00:52:35,0
PLATA
3. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
00:53:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:00
05/09/2020
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:45:38,0 ORO
2. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
00:45:41,0
PLATA
3. GARCIA DOBARRO IGNACIO JOSE
00:49:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1516:00
05/09/2020
H VET-B K-2 Sprinter 10000
1. SANCHEZ MOURE MIGUEL A
DORGAMBIDE AVILES PABLO
00:43:09,0 ORO
2. ABREU FERNANDEZ PABLO
CASTELAO CABALLERO FRANCISCO
00:49:11,0
PLATA
3. CARRO FERNANDEZ JOSE JORGE
FRAGA ILLOBRE ANTONIO
00:50:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:00
05/09/2020
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1716:00
05/09/2020
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1816:00
05/09/2020
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:48:09,0 ORO
2. BELLO CARRO YAGO
00:51:17,0
PLATA
3. BELLO CARRO SERGIO
00:51:54,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1916:00
05/09/2020
H JUN K-2 Sprinter 10000
1. GALEGO OUTES PABLO
FERNANDEZ BUEZAS DANIEL
00:44:29,0 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:44:39,0
PLATA
3. CAMPOS SANROMAN ALEX
ALVAREZ MARTINEZ PABLO
00:44:42,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2016:00
05/09/2020
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. GONZALEZ NOYA MANUEL
00:52:12,0 ORO
2. VAZQUEZ RICO FRANCISCO
00:53:42,0
PLATA
3. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
00:53:46,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2116:00
05/09/2020
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. RODRIGUEZ VEGA SAUL
01:05:40,95 ORO
2. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
01:06:21,23
PLATA
3. VALLINA ABAR?A ALEJANDRO
01:06:28,30
BRONCE
L.SalidaResultados
2216:00
05/09/2020
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. SOBRADO GONZALEZ JAIME MANUEL
LOPEZ BERCIANO AITOR
00:56:45,18 ORO
2. RODRIGUEZ LEON JESUS
FRANCO SARRIA PABLO
00:58:23,88
PLATA
3. FONTAN RUIZ JULIO
GARCIA SOUTO PABLO
00:59:38,70
BRONCE
L.SalidaResultados
2316:00
05/09/2020
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:58:34,0 ORO
2. VIETES ALFONSIN ROI
01:02:06,0
PLATA
3. IGLESIAS OTERO EDUARDO T
01:04:17,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2416:00
05/09/2020
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. DE QUEVEDO GARCIA IVAN
00:44:16,0 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
00:47:02,0
PLATA
3. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
00:47:21,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2516:00
05/09/2020
H VET-A K-2 Sprinter 10000
1. RODRIGUEZ DIAZ RAMON
SANTOS BACELAR FANCISCO
00:42:24,0 ORO
2. TIEBO PEREZ RODRIGO
DACOSTA MARCELINO ROBERTO
00:42:54,0
PLATA
3. CARIDE GARCIA DAVID
ABAL RODRIGUEZ JESUS
00:44:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:00
05/09/2020
M VET PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2718:00
05/09/2020
M SEN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2818:00
05/09/2020
M JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
2918:00
05/09/2020
M CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3018:00
05/09/2020
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. PAZ IGLESIAS ROCIO
PI?EIRO BERMUDEZ BLANCA
00:23:43,72 ORO
2. FARIZA GUELL UXIA
GUEDE CARRERA IREA
00:24:18,20
PLATA
3. DOVALO BEMPOSTA NURIA
ARGIBAY MEIS YOLANDA
00:31:15,94
BRONCE
L.SalidaResultados
3118:00
05/09/2020
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:27:17,84 ORO
2. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:27:18,22
PLATA
3. GARCIA ALLO ANA MARIA
00:27:51,48
BRONCE
L.SalidaResultados
3218:00
05/09/2020
H VET PALEO 5000
1. RODRIGUEZ MACIAS MARCO A.
00:35:23,35 ORO
2. RODRIGUEZ PASTORIZA JORGE
00:46:03,74
PLATA
3. CODESIDO VILLAR PABLO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3318:00
05/09/2020
H SEN PALEO 5000
1. BESADA RICO CARLOS
00:33:54,08 ORO
2. LAGO RODR?GUEZ LUCAS
00:47:34,85
PLATA
3. GOMEZ RIAL RUBEN
00:49:56,60
BRONCE
L.SalidaResultados
3418:00
05/09/2020
H JUN PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3518:00
05/09/2020
H CAD PALEO 5000Sin ResultadosL.Salida
3618:00
05/09/2020
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. PEREZ LEMOS OSCAR
OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:21:23,73 ORO
2. RODRIGUEZ LOPEZ DANIEL
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
00:21:52,97
PLATA
3. TELLADO REY DANIEL
LOPEZ ANCA VALENTIN
00:22:10,77
BRONCE
L.SalidaResultados
3718:00
05/09/2020
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:22:29,49 ORO
2. SANTIAGO ALONSO VICTOR
00:24:08,95
PLATA
3. FERNANDEZ LORENZO DANIEL
00:24:15,54
BRONCE
L.SalidaResultados
3818:00
05/09/2020
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. BOURGOIN PEREZ AMALIA
CRESPO VELANDO ALEXANDRE XABIER
00:22:43,63 ORO
2. HUETE RUIZ VIOLETA
NU?EZ GARCIA GABRIEL
00:23:30,33
PLATA
3. TUBIO GONZALEZ LAURA
LAI?O GONZALEZ ISMAEL
00:26:37,44
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11773LOPEZ GONZALEZ MARTIN
CLUB CABANAS KDM
00:22:29,4970
21628SANTIAGO ALONSO VICTOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:24:08,9567
3811FERNANDEZ LORENZO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:24:15,5464 (UC)abre control
41771RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
CLUB CABANAS KDM
00:25:33,3700:01:17,8362
51285DIAZ LOPEZ NICOLAS
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:26:01,9800:01:46,4461
61772FUENTES LOPEZ MIGUEL
CLUB CABANAS KDM
00:26:50,0000:02:34,4660
7248BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:27:02,2400:02:46,7059
8527LAGO VEIGA ANXO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
00:27:30,7300:03:15,1958
91516ARES SEREN MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:27:43,0000:03:27,4657
101634PADIN LENA MARCOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:28:34,1100:04:18,5756
11526FARTO SADA ALEXANDRE
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:31:14,8300:06:59,2955
12812NACHER GOMEZ ANXO TEGEGNE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:31:54,9700:07:39,4354
13800IGLESIAS PENA DAVID
CLUB KAYAK VIGO
00:33:56,2500:09:40,710 OOC
14825ALVAREZ BAQUEIRO PABLO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
15891YAi??EZ MESEGUER ALEJANDRO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
16807VAQUERO SANTOS IAN
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com