Kobalto ERP

III Competición Liga Provincial Lugo-Fluvial

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

16/06/2019 10:00:00


Lugar

Portomarin (LUGO )


Inscripciones

De: 03/06/2019 A: 10/06/2019


Organiza

FGP y Club Fluvial de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:30
16/06/2019
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA COTARELO IVAN
00:10:25,59 ORO
2. CANCIO RICO ALEXANDRE
00:10:53,91
+00:00:28,32
PLATA
3. DIAZ LOPEZ BRAIS
00:11:14,05
+00:00:48,46
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
16/06/2019
H BEN K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:10:23,83 ORO
2. LOYO LOPEZ JUAN
00:10:36,33
+00:00:12,50
PLATA
3. VAZQUEZ SOMOZA MARIO
00:11:21,92
+00:00:58,09
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
16/06/2019
H PBJ K1 1500
1. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:18:49,10 ORO
L.SalidaResultados
410:30
16/06/2019
M ALE-A K1 1500
1. FONSECA JOVER AIDA
00:08:43,19 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:53,05
+00:00:09,86
PLATA
3. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:10:31,17
+00:01:47,98
BRONCE
L.SalidaResultados
510:30
16/06/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:10:11,21 ORO
L.SalidaResultados
610:30
16/06/2019
M BEN K1 1500
1. CASTRO ARIAS LIDIA
00:10:22,48 ORO
2. BALTAR ZAERA ALBA
00:11:13,46
+00:00:50,98
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:14:11,94
+00:03:49,46
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
16/06/2019
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:48,89 ORO
2. JARTIN LAGARON CARLA
00:13:02,40
+00:01:13,51
PLATA
3. VARELA JACOB VERA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
810:30
16/06/2019
H ALE-A K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:08:31,49 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:09:08,81
+00:00:37,32
PLATA
3. VARELA JACOB ALEN
00:09:54,03
+00:01:22,54
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
16/06/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA NU?EZ JUAN
00:15:15,81 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:15:34,16
+00:00:18,35
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:16:40,52
+00:01:24,71
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
16/06/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1111:00
16/06/2019
M INF-B K1 3000
1. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:18:20,78 ORO
2. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:19:07,80
+00:00:47,02
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:19:18,43
+00:00:57,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:00
16/06/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:00
16/06/2019
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:19:50,52 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
00:20:09,70
+00:00:19,18
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
16/06/2019
H INF-B C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:30:51,43 ORO
L.SalidaResultados
1511:00
16/06/2019
H INF-A C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:22:06,95 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:22:20,33
+00:00:13,38
PLATA
L.SalidaResultados
1611:00
16/06/2019
H INF-A K1 3000
1. COPA PARDO ALEJANDRO
00:14:24,85 ORO
2. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:14:26,02
+00:00:01,17
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:14:55,70
+00:00:30,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
16/06/2019
H CAD K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:21:11,67 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
00:21:13,94
+00:00:02,27
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:21:17,51
+00:00:05,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
16/06/2019
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:30
16/06/2019
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:31:30,32 ORO
2. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:31:31,70
+00:00:01,38
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:32:09,26
+00:00:38,94
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
16/06/2019
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:30
16/06/2019
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:24:47,38 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:26:34,57
+00:01:47,19
PLATA
3. BALBAS GARCIA AITANA
00:26:36,58
+00:01:49,20
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
16/06/2019
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:30:02,24 ORO
L.SalidaResultados
2311:30
16/06/2019
H JUN K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:21:03,39 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:21:32,25
+00:00:28,86
PLATA
3. MASSAGUES JULIAN JORGE
00:22:16,35
+00:01:12,96
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
16/06/2019
H CAD C1 5000
1. MOSCOSO FERNANDEZ JAVIER
00:44:30,51 ORO
L.SalidaResultados
2512:10
16/06/2019
H SEN K1 5000
1. PAWEL RYFA OSKAR
00:19:32,37 ORO
2. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:19:34,04
+00:00:01,67
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:19:46,92
+00:00:14,55
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:10
16/06/2019
H SEN C1 5000
1. GUERRA BELLO LUIS YASSER
00:23:02,72 ORO
2. MALENO BOLIVAR RAUL SIMON
00:24:07,14
+00:01:04,42
PLATA
3. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:26:35,18
+00:03:32,46
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:10
16/06/2019
H VET K1 5000
1. DIEGUEZ ARANDA ULISES
00:19:59,74 ORO
2. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:20:11,89
+00:00:12,15
PLATA
3. ARMESTO RODRIGUEZ DAVID
00:20:19,80
+00:00:20,06
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:10
16/06/2019
H VET C1 5000
1. POCI?A LAGO MANUEL
00:27:12,44 ORO
2. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
00:28:15,34
+00:01:02,90
PLATA
3. GASALLA SALGADO ALVARO
00:31:01,95
+00:03:49,51
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:10
16/06/2019
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:27:40,81 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:27:44,85
+00:00:04,04
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:27:55,83
+00:00:15,02
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:10
16/06/2019
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3112:10
16/06/2019
M VET K1 5000
1. JOVER RAMOS AIDA
00:31:04,12 ORO
2. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:31:23,50
+00:00:19,38
PLATA
L.SalidaResultados
3212:10
16/06/2019
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1219GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:11,6765 (UC)abre control
2223NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:13,9400:00:02,2755
3213LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:17,5100:00:05,8450
4212BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:02,6300:00:50,9646
5204VAZQUEZ SOILAN ABATU
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:02,8600:00:51,1945
6200MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:30,7700:01:19,1044
7206CARREIRA GARCIA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:53,3200:01:41,6543
8214GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:20,3300:02:08,6642
9205CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:23:22,1800:02:10,5141
10208BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:41,2500:03:29,5840
11222LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:42,7800:03:31,1139
12210GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:24:49,7500:03:38,0838
13203LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:49,3000:04:37,6337
14207LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:23,2900:05:11,620 OOC
15221MADALIN GHEORGHITA NARCIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:26:27,3500:05:15,680 OOC
16216FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:32:09,7500:10:58,080 OOC
17218FERNANDEZ VALLEJO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
18217GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
19220FERNANDEZ QUELLE NOE
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
20209PRADO PARRA ANDRES
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
21201RUBIO PACIOS SERGIO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com