Kobalto ERP

VI Competición Liga Provincial Lugo-Foz

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

07/09/2019 11:00:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 26/08/2019 A: 01/09/2019


Organiza

FGP y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
111:00
07/09/2019
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA COTARELO IVAN
00:08:55,05 ORO
2. FARA SEIJO ANXO
00:09:27,08
+00:00:32,03
PLATA
3. OCA CIFELLI AURELIO
00:09:55,67
+00:01:00,62
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
07/09/2019
H BEN K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:09:20,75 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:09:45,13
+00:00:24,38
PLATA
3. GUTIERREZ FERNANDEZ ANDRES
00:10:57,57
+00:01:36,82
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
07/09/2019
H PBJ K1 1500
1. LOMBAO PEREZ MANUEL
00:11:24,68 ORO
2. N??EZ VARELA ARITZ
00:12:09,08
+00:00:44,40
PLATA
3. OUTEIRO BLANCO BRUNO
00:15:17,05
+00:03:52,37
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
07/09/2019
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:18,20 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:08:26,08
+00:00:07,88
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:08:51,03
+00:00:32,83
BRONCE
L.SalidaResultados
511:00
07/09/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:09:15,70 ORO
2. CABADO LODEIRO LUCIA
00:10:17,85
+00:01:02,15
PLATA
3. VAZQUEZ LIZ MIREIA
00:10:31,47
+00:01:15,77
BRONCE
L.SalidaResultados
611:00
07/09/2019
M BEN K1 1500
1. CASTRO ARIAS LIDIA
00:09:17,83 ORO
2. GONZALEZ RICO ELENA
00:09:42,93
+00:00:25,10
PLATA
3. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:10:47,96
+00:01:30,13
BRONCE
L.SalidaResultados
711:00
07/09/2019
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:10:52,85 ORO
2. JARTIN LAGARON CARLA
00:12:46,28
+00:01:53,43
PLATA
3. VARELA JACOB VERA
00:13:27,16
+00:02:34,31
BRONCE
L.SalidaResultados
811:00
07/09/2019
H ALE-A K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:08:12,68 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:08:21,86
+00:00:09,18
PLATA
3. FOUCE LOPEZ CESAR
00:08:41,18
+00:00:28,50
BRONCE
L.SalidaResultados
911:30
07/09/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:14:44,26 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:14:58,70
+00:00:14,44
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:04,84
+00:00:20,58
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:30
07/09/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1111:30
07/09/2019
M INF-B K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:17:32,62 ORO
2. CARPINTERO BA?EZ YANIRA
00:18:45,00
+00:01:12,38
PLATA
L.SalidaResultados
1211:30
07/09/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
07/09/2019
M INF-A K1 3000
1. DEBASA CALVO NEREA
00:16:20,35 ORO
2. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:17:15,85
+00:00:55,50
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:17:59,39
+00:01:39,04
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:30
07/09/2019
H INF-B C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:25:39,89 ORO
L.SalidaResultados
1511:30
07/09/2019
H INF-A C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:20:00,83 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:20:30,08
+00:00:29,25
PLATA
3. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:21:50,70
+00:01:49,87
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
07/09/2019
H INF-A K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:13:30,77 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:13:39,35
+00:00:08,58
PLATA
3. COPA PARDO ALEJANDRO
00:13:46,08
+00:00:15,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:00
07/09/2019
H CAD K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:20:05,01 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:20:38,07
+00:00:33,06
PLATA
3. NEIRA REAL ADRIAN
00:20:55,30
+00:00:50,29
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:00
07/09/2019
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1912:00
07/09/2019
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:23:07,76 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:24:30,18
+00:01:22,42
PLATA
3. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:25:03,15
+00:01:55,39
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:00
07/09/2019
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2112:00
07/09/2019
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:23:14,03 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:24:17,61
+00:01:03,58
PLATA
3. MENDEZ FERNANDEZ PAULA
00:24:52,12
+00:01:38,09
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:00
07/09/2019
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:30:22,24 ORO
L.SalidaResultados
2312:00
07/09/2019
H JUN K1 5000
1. MASSAGUES JULIAN JORGE
00:19:18,50 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:19:34,43
+00:00:15,93
PLATA
3. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:20:40,36
+00:01:21,86
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:00
07/09/2019
H CAD C1 5000
1. MOSCOSO FERNANDEZ JAVIER
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2512:40
07/09/2019
H SEN K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:18:54,59 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ J RAMON
00:19:27,70
+00:00:33,11
PLATA
3. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:20:07,35
+00:01:12,76
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:40
07/09/2019
H SEN C1 5000
1. GUERRA BELLO LUIS YASSER
00:22:53,11 ORO
2. MALENO BOLIVAR RAUL SIMON
00:22:54,73
+00:00:01,62
PLATA
3. ALVAREZ MORENO SERGIO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:40
07/09/2019
H VET K1 5000
1. VIDAL PRADO ALBERTO
00:19:29,21 ORO
2. OUTEIRO LOPEZ XOSE RICARDO
00:19:30,62
+00:00:01,41
PLATA
3. CEDRON VILAR RAUL
00:20:26,42
+00:00:57,21
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:40
07/09/2019
H VET C1 5000
1. GASALLA SALGADO ALVARO
00:29:39,02 ORO
2. POCI?A LAGO MANUEL
0:0:0,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:40
07/09/2019
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:24:02,01 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:24:03,16
+00:00:01,15
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:26:26,26
+00:02:24,25
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:40
07/09/2019
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3112:40
07/09/2019
M VET K1 5000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:26:02,60 ORO
2. JOVER RAMOS AIDA
00:29:17,14
+00:03:14,54
PLATA
3. DOCHERTY GILLIAN ANN
00:36:42,35
+00:10:39,75
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:40
07/09/2019
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
14GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:20:05,0165 (UC)abre control
217LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:38,0700:00:33,0655
35NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:20:55,3000:00:50,2950
41BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:04,9800:00:59,9746
56VAZQUEZ SOILAN ABATU
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:34,6200:01:29,6145
619MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:35,9100:01:30,9044
714GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:36,7900:01:31,7843
83CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:21:56,6200:01:51,6142
920PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:55,4000:02:50,3941
1018LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:37,4300:03:32,4240
118BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:23:38,8700:03:33,8639
1212FERNANDEZ QUELLE NOE
CLUB KAYAK FOZ
00:23:49,2300:03:44,2238
1311GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:23:50,7400:03:45,7337
1410GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:10,0000:04:04,9936
1516LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:41,3200:04:36,3135
1615LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:35,3200:05:30,310 OOC
1713FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:29:34,3900:09:29,380 OOC
187VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:29:39,1500:09:34,140 OOC
199FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:31:26,6400:11:21,630 OOC
202CARREIRA GARCIA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2121MADALIN GHEORGHITA NARCIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com