Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

XLVII Descenso Mi?o de Tui-Grupo 1

XIX Liga Galega Promocion 2014

Fecha

18/08/2018 18:30:00


Lugar

Tui (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 06/08/2018 A: 12/08/2018


Organiza

FGP y Club Kayak Tudense

# Hora Prueba Resultados
118:30
18/08/2018
M CAD K1 14000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
01:20:32,86 ORO
2. ESTEVEZ ALONSO EVA
01:20:53,18
PLATA
3. RIVAS GOMEZ IRIA
01:21:53,04
BRONCE
L.SalidaResultados
218:30
18/08/2018
M VET C2 14000Sin ResultadosL.Salida
318:30
18/08/2018
M VET C1 14000Sin ResultadosL.Salida
418:30
18/08/2018
M VET K2 14000
1. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
01:11:27,38 ORO
2. PIÑEIRO SERANTES EMILIA
RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
01:16:31,30
PLATA
3. FILGUEIRAS GARCIA MONICA
ARDAO CERNADAS MARIA LUCRECIA
01:30:45,78
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
18/08/2018
M VET K1 14000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:13:28,40 ORO
2. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:17:18,40
PLATA
3. DIEZ RIVERA CARMEN
01:24:54,39
BRONCE
L.SalidaResultados
618:30
18/08/2018
M SEN C2 14000
1. CARRIL LUSTRES VANESA
CASCALLAR GIADAS PAULA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
718:30
18/08/2018
M SEN C1 14000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
01:31:23,21 ORO
2. AFONSO ANA
01:47:36,05
PLATA
3. GONDAR VILLANUEVA NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
18/08/2018
M SEN K2 14000
1. VARELA IGLESIAS ANA
PEREZ COYA CARLA
01:02:58,26 ORO
2. MOLEDO RIAL JESSICA
MOLEDO RIAL NOELIA
01:07:41,21
PLATA
3. BAULDE SUMAY ANGELA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
01:08:46,63
BRONCE
L.SalidaResultados
918:30
18/08/2018
M SEN K1 14000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
01:05:29,14 ORO
2. SOUSA JOANA
01:10:17,16
PLATA
3. SANTIAGO ALONSO ANTIA
01:14:14,84
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:30
18/08/2018
M JUN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1118:30
18/08/2018
M JUN C1 14000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
01:31:25,00 ORO
2. JORGE FERNANDEZ ANGELA
01:35:13,59
PLATA
3. CAMPO CALVO CARLOTA
01:41:28,56
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
18/08/2018
M JUN K2 14000
1. FEIJOO PEREZ LARA
DOS SANTOS ALVES JOANA
01:04:52,19 ORO
2. MARCHETTI JULIA
LUCERO SOFIA
01:06:22,17
PLATA
3. GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
01:07:40,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1318:30
18/08/2018
M JUN K1 14000
1. GOMES MARIA
01:12:47,33 ORO
2. MORAIS MARIANA
01:16:29,83
PLATA
3. RODRIGUEZ BESADA ANGELA
01:17:44,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
18/08/2018
M CAD C2 14000
1. SOUSA CLARA
MARTINS FRANCISCA
01:47:55,43 ORO
L.SalidaResultados
1518:30
18/08/2018
M CAD C1 14000
1. BRAGA DANIELA
01:47:37,64 ORO
2. CAMPO CALVO CARLOTA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1618:30
18/08/2018
M CAD K2 14000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
01:08:39,27 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
01:11:01,35
PLATA
3. BALEIRON CASTRO ARACELI
CASAL AUTRAN MARTA
01:14:31,21
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
18/08/2018
H CAD K1 14000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
01:11:22,66 ORO
2. MARTINEZ SOBRAL NOEL
01:11:24,01
PLATA
3. GONZALEZ ESCUDERO PEDRO
01:11:29,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:30
18/08/2018
H VET C2 14000
1. CACABELOS PADIN MARCELINO
GRIGORE SAMI
01:12:11,67 ORO
2. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
01:13:58,29
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
01:21:52,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:30
18/08/2018
H VET C1 14000
1. PEREIRA SILVESTRE
01:16:13,31 ORO
2. PEREZ RIAL JESUS
01:20:32,47
PLATA
3. GONZALEZ ALVAREZ RAFAEL
01:20:57,19
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
18/08/2018
H VET K2 14000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:59:54,00 ORO
2. NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
GONZALEZ CARRERA MIGUEL ANXO
01:00:44,68
PLATA
3. CERQUEIRA BRUNO
PEREIRA FILIPE
01:01:17,97
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
18/08/2018
H VET K1 14000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:00:45,19 ORO
2. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
01:04:14,62
PLATA
3. GONZALEZ CARRERA ROBERTO
01:07:01,19
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
18/08/2018
H SEN C2 14000
1. DUARTE LACERDA RUI
COELHO RICARDO
01:00:06,58 ORO
2. LOPES HENRIQUE
VIEIRA FILIPE
01:04:04,42
PLATA
3. SILVA DUARTE
SARAIVA GONÃ?ALO
01:09:35,83
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:30
18/08/2018
H SEN C1 14000
1. GARRIDO BARBOSA MANUEL
01:02:18,57 ORO
2. BAULDE SUMAY ROI
01:11:38,03
PLATA
3. DASILVA FREIRIA RUBEN
01:14:37,71
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
18/08/2018
H SEN K2 14000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:55:37,73 ORO
2. BUJAN PUENTES BREIXO
CASTRO SANTOS DIEGO
00:55:38,50
PLATA
3. GARCIA ARIAS ADRIAN
CARBALLO MOREDA ION
00:57:25,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:30
18/08/2018
H SEN K1 14000
1. ALONSO LAGE IVAN
00:57:02,93 ORO
2. GARAYCOECHEA MANUEL
00:57:31,97
PLATA
3. BALBOA FRANCO IVAN
00:57:40,24
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
18/08/2018
H JUN C2 14000
1. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
01:06:37,92 ORO
2. OLIVEIRA MARCO
CARABANA MIGUEL
01:12:30,87
PLATA
3. FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
CITOULA PEREZ PEDRO
01:15:17,61
BRONCE
L.SalidaResultados
2718:30
18/08/2018
H JUN C1 14000
1. DACOSTA MARTINEZ ABEL
01:14:43,82 ORO
2. VICENTE LEONARDO
01:17:47,51
PLATA
3. VARAJAO LUIS
01:21:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:30
18/08/2018
H JUN K2 14000
1. RIBEIRO SANJORGE DAVID
SILVA VIEIRA FRANCISCO
01:00:05,71 ORO
2. PEREZ LEMOS ENRIQUE
LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
01:02:03,06
PLATA
3. LOPES TIAGO
SILVA GABRIEL
01:02:31,23
BRONCE
L.SalidaResultados
2918:30
18/08/2018
H JUN K1 14000
1. KEIL TOBIAS
01:03:35,02 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
01:03:54,81
PLATA
3. ANTORENA JUAN BAUTISTA
01:08:41,62
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:30
18/08/2018
H CAD C2 14000
1. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
01:17:42,84 ORO
2. PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
ALONSO CARREGAL MANUEL
01:17:56,66
PLATA
3. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
JACOME COUTO MARTIN
01:18:09,97
BRONCE
L.SalidaResultados
3118:30
18/08/2018
H CAD C1 14000
1. AMARAL RODRIGO
01:16:26,69 ORO
2. FUEGO LOPEZ ANGEL
01:18:34,68
PLATA
3. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
01:18:36,50
BRONCE
L.SalidaResultados
3218:30
18/08/2018
H CAD K2 14000
1. FERNANDEZ MEIRA ABEL
SOUTO HUERTAS DANIEL
01:03:34,05 ORO
2. PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
01:05:51,83
PLATA
3. MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
01:05:56,84
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com