Kobalto ERP

IV Competición Liga Provincial Copa Diputacion Lugo 2022

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

15/08/2022 17:00:00


Lugar

Viveiro (LUGO )


Inscripciones

De: 01/08/2022 A: 07/08/2022


Organiza

FGP y Club Piraguismo Viveiro

# Hora Prueba Resultados
117:00
15/08/2022
H BEN-A K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:07:07,38 ORO
2. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:07:10,98
+00:00:03,60
PLATA
3. VALCARCEL CASTRO FABIAN
00:07:47,71
+00:00:40,33
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
15/08/2022
H BEN-B K1 1500
1. D?AZ MART?NEZ DAVID
00:07:34,26 ORO
2. TABOADA LOPEZ GONZALO
00:07:49,75
+00:00:15,49
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:07:56,79
+00:00:22,53
BRONCE
L.SalidaResultados
317:00
15/08/2022
M PBJ K1 1500
1. FOUCE VAZQUEZ UXIA
00:09:25,13 ORO
2. CARBALLO VILLAR JULIA
00:09:41,00
+00:00:15,87
PLATA
3. ?LVAREZ LAMAS MARTA
00:10:15,35
+00:00:50,22
BRONCE
L.SalidaResultados
417:00
15/08/2022
M BEN-A K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:07:02,33 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:07:04,77
+00:00:02,44
PLATA
3. PEREZ PEREZ CRISTINA
00:07:25,24
+00:00:22,91
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
15/08/2022
M BEN-B K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:06:53,46 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:06:58,90
+00:00:05,44
PLATA
3. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:08:46,17
+00:01:52,71
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
15/08/2022
H PBJ K1 1500
1. CASAS MAYO MANUEL
00:08:27,48 ORO
2. RIVAS VIZOSO MATEO
00:09:15,91
+00:00:48,43
PLATA
3. CASTELO CARBALLAL SANTIAGO
00:09:47,65
+00:01:20,17
BRONCE
L.SalidaResultados
717:30
15/08/2022
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
817:30
15/08/2022
M INF-B K1 3000
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:12:44,02 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:14:43,31
+00:01:59,29
PLATA
3. CASTRO ARIAS LIDIA
00:15:37,05
+00:02:53,03
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
15/08/2022
M INF-A C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:18:51,08 ORO
2. MARTINEZ CARBALLADA NOA
00:28:01,00
+00:09:09,92
PLATA
L.SalidaResultados
1017:30
15/08/2022
M INF-A K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:12:50,05 ORO
2. CEREIJO MASEDA MAR
00:13:10,79
+00:00:20,74
PLATA
3. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
00:13:35,86
+00:00:45,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1117:30
15/08/2022
H INF-B C1 3000
1. ARGIZ FERNANDEZ HUGO
00:19:21,97 ORO
2. ARGIZ FERNANDEZ IVAN
00:20:24,99
+00:01:03,02
PLATA
L.SalidaResultados
1217:30
15/08/2022
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:12:15,90 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:12:30,35
+00:00:14,45
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:12:31,99
+00:00:16,09
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
15/08/2022
H INF-A C1 3000
1. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:14:18,80 ORO
2. AGUADO BELLON JUAN
00:15:07,37
+00:00:48,57
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:16:38,49
+00:02:19,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
15/08/2022
H INF-A K1 3000
1. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:11:47,61 ORO
2. BARGADOS GUITIAN IVAN
00:12:05,66
+00:00:18,05
PLATA
3. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:12:17,53
+00:00:29,92
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:00
15/08/2022
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:06:24,16 ORO
2. OCA CIFFELLI JOSE
00:07:05,90
+00:00:41,74
PLATA
3. VAZQUEZ DEVESA IAGO
00:07:12,34
+00:00:48,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:00
15/08/2022
H ALE-B K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:06:24,55 ORO
2. BLANCO L?PEZ ANXO
00:06:43,41
+00:00:18,86
PLATA
3. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:06:49,83
+00:00:25,28
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:00
15/08/2022
M ALE-A K1 1500
1. MART?NEZ MART?NEZ LOLA
00:06:57,25 ORO
2. ORBE OTERO LUC?A
00:07:00,67
+00:00:03,42
PLATA
3. P?REZ L?PEZ SARA
00:07:21,37
+00:00:24,12
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:00
15/08/2022
M ALE-B K1 1500
1. ABUIN ABELEDO LARA
00:07:24,60 ORO
2. CEREIJO MASEDA SABELA
00:07:25,02
+00:00:00,42
PLATA
3. ABEL GARCIA ANGELA
00:07:25,41
+00:00:00,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:30
15/08/2022
H CAD K1 5000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:16:02,16 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:16:40,89
+00:00:38,73
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:16:54,14
+00:00:51,98
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
15/08/2022
H CAD C1 5000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:22:55,29 ORO
2. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2118:30
15/08/2022
H JUN K1 5000
1. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:15:53,55 ORO
2. BLANCO POCI?A ROI
00:15:53,96
+00:00:00,41
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:16:28,86
+00:00:35,31
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
15/08/2022
H JUN C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:19:52,19 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2318:30
15/08/2022
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:18:04,04 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:18:38,11
+00:00:34,07
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:18:40,14
+00:00:36,10
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
15/08/2022
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2518:30
15/08/2022
M JUN K1 5000
1. CALVIN L?PEZ LUCIA
00:20:05,22 ORO
2. FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:20:14,06
+00:00:08,84
PLATA
3. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
00:21:01,79
+00:00:56,57
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
15/08/2022
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16GOMEZ GARCIA LUCAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:02,16100 (UC)abre control
28MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:16:40,8900:00:38,7390
317FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:16:54,1400:00:51,9885
41DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:02,1800:01:00,0281
518JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:08,9800:01:06,8280
620GARCIA VARELA VALERIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:18,6500:01:16,4979
716DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:28,2700:01:26,1178
810VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:17:40,9400:01:38,7877
922FOUCE LOPEZ CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:41,9400:01:39,7876
1011TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:18:34,3100:02:32,1575
1112DIDYCH DIDYCH MARCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:18:35,2800:02:33,1274
1219COSTOYA MERA MARIO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:23,0400:03:20,8873
1315ALONSO POSADA DAVID
CLUB KAYAK FOZ
00:19:24,8900:03:22,7372
144CAMPANON VIDAL ANTON
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:19:40,5100:03:38,3571
1513GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:19:53,9800:03:51,8270
167LOPEZ MEILAN MATEO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:20:37,1400:04:34,9869
1714MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:21:13,4400:05:11,280 OOC
185CARRICOBA VILANOVA NICOL?S
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:25,0700:12:22,910 OOC
192MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
203REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
219VARELA JACOB ALEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2221SANGIAO PRADO NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com