Kobalto ERP

Fecha

13/08/2022 16:00:00


Lugar

Ribadumia (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 01/08/2022 A: 07/08/2022


Organiza

FGP y Club Nautico O Muiño

# Hora Prueba Resultados
117:00
13/08/2022
M CAD K1 10000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
00:55:43,00 ORO
2. REY GALI?ANES ALBA
00:59:18,00
PLATA
3. CARLES FONTAN MARTA
00:59:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
13/08/2022
M VET C2 10000Sin ResultadosL.Salida
317:00
13/08/2022
M VET C1 10000Sin ResultadosL.Salida
417:00
13/08/2022
M VET K2 10000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:50:41,00 ORO
2. DI?EIRO LOPEZ MARLA
DI?EIRO LOPEZ ROSA ANA
00:58:28,00
PLATA
3. ARAUJO MOUTEIRO CELSA
MUGUERZA MOURI?O ANGELES
00:59:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
13/08/2022
M VET K1 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:53:35,00 ORO
2. PENA GONZ?LEZ ELENA
00:57:27,00
PLATA
3. SANROMAN COSTAS MARIA CONCEPCION
01:00:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
617:00
13/08/2022
M SEN C2 10000
1. JACOME COUTO ANTIA
OTERO SANTIAGO ANTIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
717:00
13/08/2022
M SEN C1 10000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:58:08,00 ORO
2. BRAGA Daniela
01:04:13,00
PLATA
3. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
01:06:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
13/08/2022
M SEN K2 10000
1. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:47:22,00 ORO
2. MENDUI?A SANTOME Ma ARACELI
FERNANDEZ SOTELO CINTIA
00:48:16,00
PLATA
3. BAULDE SUMAY ANGELA
GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:49:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
917:00
13/08/2022
M SEN K1 10000
1. OSABA OLABERRI AMAIA
00:46:36,00 ORO
2. GOMES Maria
00:48:43,00
PLATA
3. MOURELOS BUEZAS MARTA
00:51:33,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:00
13/08/2022
M JUN C2 10000
1. RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
TILVE SE?ORANS IRIA
01:03:50,00 ORO
L.SalidaResultados
1117:00
13/08/2022
M JUN C1 10000
1. CONDE FRANCO NOA
00:57:42,00 ORO
2. GON?ALVES BEATRIZ
01:01:15,00
PLATA
3. UCHA VILLANUEVA CAROLA
01:01:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:00
13/08/2022
M JUN K2 10000
1. DOMINGUEZ LOPEZ INES
ROCHE SERRANO IN?S
00:53:49,00 ORO
2. PAZ IGLESIAS ROCIO
PI?EIRO BERMUDEZ BLANCA
00:54:41,00
PLATA
3. QUELLE DOMINGUEZ MARTA
FERNANDEZ RIOLA LUCIA
00:55:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:00
13/08/2022
M JUN K1 10000
1. DEVESA BARREIRO CARME
00:52:52,00 ORO
2. BOURGOIN PEREZ AMALIA
00:53:25,00
PLATA
3. LI?ARES IGLESIAS ESTER
00:55:27,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:00
13/08/2022
M CAD C2 10000
1. FUENTES SILVAR JANA
PITA GARC?A NOELIA
01:04:49,00 ORO
L.SalidaResultados
1517:00
13/08/2022
M CAD C1 10000
1. NOVO ROMERO NEREA
00:56:34,00 ORO
2. REMIGIO BESADA LARA
01:00:52,00
PLATA
3. CARVALHO Leonor
01:03:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:00
13/08/2022
M CAD K2 10000
1. FONSECA JOVER AIDA
FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:49:53,00 ORO
2. GARCIA GARCIA SARA
LATA CAGIAO MARIA
00:49:54,00
PLATA
3. TENREIRO SUAREZ LUCIA
POZA DIOS MARTA
00:50:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:00
13/08/2022
H CAD K1 10000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:46:48,00 ORO
2. DORADO ZAS ANTON
00:47:02,00
PLATA
3. GONZALEZ FREIRE XAVIER
00:48:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:00
13/08/2022
H VET C2 10000
1. CACABELOS PADIN MARCELINO
GRIGORE SAMI
00:49:17,00 ORO
L.SalidaResultados
1917:00
13/08/2022
H VET C1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:52:00,00 ORO
2. GARCIA ALLEGUE CELESTINO DAVID
00:53:35,00
PLATA
3. ALVAREZ VILLAR NESTOR
00:55:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:00
13/08/2022
H VET K2 10000
1. MARTINEZ VERAS CELSO
RUBIANES REY RAM?N
00:43:21,00 ORO
2. MARTINEZ RIAL ALFONSO
OCAMPO SANCHEZ DIEGO
00:45:20,00
PLATA
3. LAGE FLORES JOSE MANUEL
GUITIAN TRABADA ALEJANDRO
00:45:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:00
13/08/2022
H VET K1 10000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
00:42:30,00 ORO
2. BESADA PORTO FILIPE
00:42:33,00
PLATA
3. JUBON DIAZ ADRIAN
00:45:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:00
13/08/2022
H SEN C2 10000
1. FILGUEIRA RODRIGUEZ ALEJO
REGUERA VILLAR PEDRO
00:47:49,00 ORO
2. GIESTEIRA ANDRE
OLIVEIRA GON?ALO
00:49:57,00
PLATA
3. MIGUENS SANCHEZ DIEGO
BOUZON VEJO MANUEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2317:00
13/08/2022
H SEN C1 10000
1. DURO PICHEL JAIME
00:48:43,00 ORO
2. ROCHA GARCIA JOSE FRANCISCO
00:49:12,00
PLATA
3. OLIVEIRA Marco
00:49:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:00
13/08/2022
H SEN K2 10000
1. REBELO OLIVEIRA Henrique
FERREIRA SANTOS Rodrigo
00:38:34,12 ORO
2. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:38:38,82
PLATA
3. PREGO REGUERA ALEJANDRO
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:39:22,60
BRONCE
L.SalidaResultados
2517:00
13/08/2022
H SEN K1 10000
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
00:39:39,00 ORO
2. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:43:14,00
PLATA
3. BARROS Hugo
00:44:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:00
13/08/2022
H JUN C2 10000
1. OTERO JABOIS RUBEN
EXPOSITO RIAL MARTIN
00:45:45,00 ORO
2. ARES NIETO SAMUEL
GARCIA MUI?OS MATEO
00:50:07,00
PLATA
3. PEREZ BUSTO JULEN
BRA?A RIAL NICOLAS
00:51:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2717:00
13/08/2022
H JUN C1 10000
1. LONGO FERREIROS KEVIN
00:50:06,00 ORO
2. PICON VOCES CARLOS GUTIER
00:50:33,00
PLATA
3. ABOAL PEREIRA PEDRO
00:52:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:00
13/08/2022
H JUN K2 10000
1. TELLADO REY DANIEL
CAO HERVA ANTON
00:43:46,00 ORO
2. PAZOS GARCIA DAVID
MAGDALENA QUI?ONES DIEGO
00:43:55,00
PLATA
3. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
PEREZ MEIS BRIAN
00:44:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:00
13/08/2022
H JUN K1 10000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:42:33,00 ORO
2. FRANCO VARELA MIGUEL ANXO
00:43:01,00
PLATA
3. LEMOS FERREIRA Adolfo
00:44:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:00
13/08/2022
H CAD C2 10000
1. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
REY LAPIDO IKER
00:50:39,00 ORO
2. AMARELLE GARCIA ANGEL
FARI?A LORENZO MARCOS
00:51:05,00
PLATA
3. QUINTAS VAZQUEZ GERMAN
CALDAS IGLESIAS ISMAEL
00:52:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3117:00
13/08/2022
H CAD C1 10000
1. PEREIRA Afonso
00:50:29,00 ORO
2. ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
00:54:37,00
PLATA
3. SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
00:54:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3217:00
13/08/2022
H CAD K2 10000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:45:59,00 ORO
2. BLANCO SOTELO MIGUEL
POUSA NOVAS MANUEL
00:46:09,00
PLATA
3. NARCISO GONZALEZ ALEJANDRO
PENAS VAZQUEZ AARON
00:46:15,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 10000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1244LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:46:48,0070
2243DORADO ZAS ANTON
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:47:02,0067
3201GONZALEZ FREIRE XAVIER
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:48:03,0064 (UC)abre control
4227GAITAN PENA VICTOR
CLUB KAYAK VIGO
00:48:20,0000:00:17,5462
5226CASTRO PI?EIRO SAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:48:32,0000:00:29,1461
6225DA CONCEICAO FERREIRA NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:48:39,0000:00:36,6260
7246VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:49:45,0000:01:42,3859
8222VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:51:26,0000:03:23,2958
9214FERNANDEZ MEIRA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:51:59,0000:03:56,6157
10217CORONADO LUCAS AITOR
CLUB RIA DE BETANZOS
00:52:35,0000:04:32,9656
11223ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:52:45,0000:04:42,0855
12230P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
00:53:11,0000:05:08,2754
13240BRAGA Pedro
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:53:14,0000:05:11,0553
14219GARABOA PRADO NICOL?S
CLUB RIA DE BETANZOS
00:53:15,0000:05:12,3752
15228PEREZ BARREIRO DARIO
CLUB KAYAK VIGO
00:53:16,0000:05:13,6451
16204PENEDO CORTEGOSO ELOY
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:54:26,0000:06:23,5950
17203CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:54:27,0000:06:24,4849
18202RODRIGUEZ CARBALLEIRA IVAN
CLUB NAUTICO FIRRETE
00:54:33,0000:06:30,0948
19233ESTEVEZ CARBALLO ANXO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:57:01,0000:08:58,3147
20245TELLADO SAENZ DAVID
CLUB CABANAS KDM
00:57:03,0000:09:00,1846
21237BOURGOIN PEREZ IAGO
BOUZAS CAIAC
00:57:04,0000:09:01,5945
22242SILVA Renato
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:57:42,0000:09:39,2244
23221ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
00:57:43,0000:09:40,2743
24229COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:59:03,0000:11:00,5542
25241BATISTA Ivo
CLUBE NAUTICO DE PRADO
00:59:55,0000:11:52,2441
26232ACHA MORGADE DIEGO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
01:02:30,0000:14:27,8140
27220DOBARRO GONZ?LEZ LUCAS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:02:42,0000:14:39,8739
28231GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
01:02:47,0000:14:44,0138
29211GONZ?LEZ FERN?NDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
01:02:51,0000:14:48,7337
30207GARCIA GRA?A ENRIQUE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:05:02,0000:16:59,640 OOC
31206ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:05:16,0000:17:13,120 OOC
32238DIAS CUNHA Francisco
CLUBE FLUVIAL VILACONDENSE
01:05:19,0000:17:16,310 OOC
33235S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:06:28,0000:18:25,670 OOC
34234FERNANDEZ VISO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
01:08:57,0000:20:54,040 OOC
35209POMBO MOURI?O ERNEST
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:09:22,0000:21:19,970 OOC
36208PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:09:38,0000:21:35,680 OOC
37200DOMINGUEZ BLANCO DAVID
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
01:16:38,0000:28:35,420 OOC
38205MALLO DOMINGUEZ PABLO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
39210GARC?A FERN?NDEZ PABLO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
40212NOYA BUR?S ANDR
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
0:0:0,00(CAN)anulado
41213ROMERO BUDI?O IAGO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
0:0:0,00(CAN)anulado
42215PRADO RODRIGUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
43216RIOS OUBIA?A AARON
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
0:0:0,00(CAN)anulado
44218VARELA RODR?GUEZ MANUEL
CLUB RIA DE BETANZOS
0:0:0,00(CAN)anulado
45224PAZ PENA MANUEL
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
0:0:0,00(CAN)anulado
46239TERROSO SANTOS Diogo
CLUBE FLUVIAL VILACONDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com