Kobalto ERP

Fecha

24/09/2022 10:00:00


Lugar

Quiroga (LUGO )


Inscripciones

De: 12/09/2022 A: 18/09/2022


Organiza

FGP y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
111:00
24/09/2022
H PBJ K2 1500
1. PAZ ROJO JARA
VECE GONZALEZ HUGO
00:08:45,75 ORO
2. ALONSO NOVO SAMUEL
GARC?A FERN?NDEZ HUGO
00:08:49,98
+00:00:04,23
PLATA
3. P?REZ SIM?N ADRI?N
PE?N COSTAL JAIRO
00:08:57,40
+00:00:11,65
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
24/09/2022
M PBJ K2 1500
1. CARBALLO VILLAR JULIA
?LVAREZ LAMAS MARTA
00:10:25,24 ORO
2. FOUCE VAZQUEZ UXIA
CARBALLAL GOMEZ MARINA
00:10:31,27
+00:00:06,03
PLATA
3. POSADA RODR?GUEZ NOA
VEIGA S?NCHEZ ANA
00:11:00,54
+00:00:35,30
BRONCE
L.SalidaResultados
311:20
24/09/2022
H BEN-B K2 1500
1. RODRIGUEZ REBOREDO ENZO
TORRES BLANCO ROQUE
00:08:25,88 ORO
2. TORRES GONZALEZ RICARDO
TABOADA LOPEZ GONZALO
00:08:32,31
+00:00:06,43
PLATA
3. PACHECO PEREZ LUCAS
ARES NIETO ANTIA
00:08:38,74
+00:00:12,86
BRONCE
L.SalidaResultados
411:20
24/09/2022
M BEN-B K2 1500
1. RODRIGUEZ LIMIA ISABELLA
LOUZAO GONZALEZ PAOLA
00:08:23,88 ORO
2. ARIAS BLANCO LAURA
VAZQUEZ JUSTO Aroa
00:09:40,88
+00:01:17,00
PLATA
3. RODRIGUEZ LOPEZ LEYRE
GOMEZ TENREIRO Adriana
00:10:21,63
+00:01:57,75
BRONCE
L.SalidaResultados
511:40
24/09/2022
H BEN-A K2 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
CORDOBES ALONSO PABLO
00:07:42,71 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ ALVARO
TABOADA VAZQUEZ GONZALO
00:07:52,14
+00:00:09,43
PLATA
3. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
REGUEIRA GONZ?LEZ JAVIER
00:08:02,39
+00:00:19,68
BRONCE
L.SalidaResultados
611:40
24/09/2022
M BEN-A K2 1500
1. BERNARDEZ SOLLA VERA
CASAL GALVA? AITANA
00:07:23,26 ORO
2. RODI?O MIGUEZ AM?LIE ALUH
FERN?NDEZ GROBA NOELIA
00:07:59,97
+00:00:36,71
PLATA
3. MIGUEZ CORES LIA
PENEDO CORTEGOSO LEIRE
00:08:10,43
+00:00:47,17
BRONCE
L.SalidaResultados
712:00
24/09/2022
H ALE-B K2 1500
1. FERRO FRANCO DANIEL
TIMIRAOS PICO XOEL
00:07:09,82 ORO
2. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:07:11,88
+00:00:02,06
PLATA
3. BERNAL DI?EIRO LEO
ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:07:14,06
+00:00:04,24
BRONCE
L.SalidaResultados
812:20
24/09/2022
M ALE-B K2 1500
1. ROSALES GALLEGO MARTA
SACARRERA GODOY ELBA
00:07:19,68 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
TRINIDAD VAZQUEZ MANUELA ISABELLE
00:07:22,31
+00:00:02,63
PLATA
3. VALLEJO OTERO SOFIA
SALOM?N MOUR?N SARA
00:07:38,56
+00:00:18,88
BRONCE
L.SalidaResultados
912:40
24/09/2022
M ALE-A K2 1500
1. GUIMAREY VICENTE IRIA
CORRALES SOLLA CARLA
00:06:49,05 ORO
2. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
VENTURA POCEIRO LAURA
00:06:57,86
+00:00:08,81
PLATA
3. CEREIJO VILAR PAULA
GARC?A FERN?NDEZ ALBA
00:07:17,31
+00:00:28,26
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:00
24/09/2022
H ALE-A K2 1500
1. DIAZ GARCIA LUCAS
?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:06:47,19 ORO
2. ANDRES PI?EIRO NICOLAS
VISO JUSTO AARON
00:07:02,64
+00:00:15,45
PLATA
3. PAZ D?AZ XIAM
LORENZO FERNANDEZ HUGO
00:07:07,45
+00:00:20,26
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K2 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
130DIAZ GARCIA LUCAS
?LVAREZ PAZ HENRIQUE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:06:47,19230
221ANDRES PI?EIRO NICOLAS
VISO JUSTO AARON
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:07:02,6400:00:15,45227
315PAZ D?AZ XIAM
LORENZO FERNANDEZ HUGO
PIRAGUISMO OURENSE
00:07:07,4500:00:20,26224
413ROMERO VALLE XALO
CASCUDO MONTES XALO
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:07:10,6600:00:23,47222
514IGLESIAS GIL ROSALIA
JAL?N FERN?NDEZ ?LVAR
PIRAGUISMO OURENSE
00:07:19,9000:00:32,71221
618PEREIRA CASTI?EIRAS IAGO
VILLAVERDE CASAL JOSE
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:40,9700:00:53,78220
727CABALO FILGUEIRAS IAGO
COUCE GOMEZ ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:07:50,4100:01:03,22219
83VAZQUEZ DEVESA IAGO
FOUCE VAZQUEZ UNAI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:07:50,8200:01:03,63218
922BARBEITO BUEZAS PABLO
GONZAGA MES?AS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:51,2300:01:04,04217
1012GABEIRAS CARBALLEIRA MARIO
PRIETO PERMUY EN?S
CLUB GRUPO XUVENIL PIRAGUISMO AS PONTES
00:08:00,6600:01:13,47216
1120RODRIGUEZ PINTOS ISAAC
GALLEGO COSTA LUCAS
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:08:04,4900:01:17,30215
1217LEGAZPI ARESES AMETZ
ARIJA MACHADO CRISTIAN
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:10,7100:01:23,52214
138PORRAS OSORIO IAGO
PORTELA GOMEZ XURXO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:18,5500:01:31,36213
1432IGLESIAS PENAS GABRIEL
PERALES ?LVAREZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:20,9700:01:33,78212
1531FERNANDEZ LORENZO HUGO
RODR?GUEZ TRIGO JOS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:08:25,1800:01:37,99211
167BELLO COCA DIEGO
PEREZ DIAZ ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:08:31,5900:01:44,40210
1710RODRIGUEZ NOVOA DIEGO
LOPEZ GARRIDO ELAN
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:08:36,4300:01:49,24209
182LENCE LISTE CARLA ESPERANZA
OTERO VAZQUEZ GAEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:40,4500:01:53,26208
1929SUAREZ PENABAD Hugo
DIAZ CASTELEIRO Martin
CLUB CABANAS KDM
00:08:44,2700:01:57,08207
204EZZAARI ZAARI AMIN
ROSENDO ACU?A ENRIQUE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:50,6900:02:03,50206
2111FERNANDEZ CID XIAN
PUGA BORRAJO LOIS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:08:53,7100:02:06,52205
225PI?EIRO IGLESIAS DANIEL
NU?EZ ALFONSO CLAUDIA
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:09:05,3300:02:18,14204
2316PATI?O LEIRO MARTIN
DE ANDRES GIL ANDRE RUI
PIRAGUISMO OURENSE
00:09:08,7700:02:21,58203
241CASAL ROMERO XIAN
FONT?N MOURE ALDARA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:09,3900:02:22,20202
259GOMEZ NOVAS MATEO
GARCIA FARTO BREIXO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:12,1200:02:24,93201
2624CHARL?N HERMIDA DIEGO
DAVILA LEIRO ALEJANDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:15,6100:02:28,42200
2728DIAZ GOMEZ ANTON
FRAGUELA RODRIGUEZ ASIER
CLUB CABANAS KDM
00:09:18,0200:02:30,83199
2819GARCIA DIAZ MARTIN
CANDIA SERGIO GARCIA
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:09:20,2400:02:33,05198
2923BLANCO PAZOS SERGIO
PORTELA VARELA SEILA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:13,7800:03:26,59197
306ARNOSO MANCUSO ELOY
ATIYAT ABELLEIRA TEO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
3125LIMA PAD?N ALEX
LIMA PAD?N SARA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
3226DINIZ LOPEZ SERGIO
CANOSA DIAZ MARCO
CLUB PIRAGUISMO NARON
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com