Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

I Regata VII Copa Diputacion de Lugo 2017

VII Liga Provincial Deputacion Lugo 2017

Fecha

30/04/2017 10:00:00


Lugar

Rio Miño-Fluvial de Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 17 00:00:00/04/2017 A: 23 00:00:00/04/2017


Organiza

FGP Y Club Fluvial Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
30/04/2017
H ALE-B K1 1500
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:12:25,99 ORO
2. RACAMONDE PARADA KEVIN
00:14:10,72
+00:01:44,73
PLATA
3. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:14:26,39
+00:02:00,40
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
30/04/2017
H BEN K1 1500
1. VARELA JACOB ALEN
00:15:22,30 ORO
2. PAZ LOUZAO JUAN JOSE
00:15:24,34
+00:00:02,04
PLATA
3. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:15:48,46
+00:00:26,16
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
30/04/2017
M ALE-A K1 1500Sin ResultadosL.Salida
410:00
30/04/2017
M ALE-B K1 1500
1. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:14:15,78 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:14:19,58
+00:00:03,80
PLATA
3. ALVAREZ GONZALEZ NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
30/04/2017
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:14:14,09 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:16:05,73
+00:01:51,64
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:16:26,97
+00:02:12,88
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
30/04/2017
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:11:26,90 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:11:51,39
+00:00:24,49
PLATA
3. LAGE SALGUEIRO CRISTIAN
00:12:06,80
+00:00:39,90
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
30/04/2017
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:18:32,24 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:19:14,24
+00:00:42,00
PLATA
3. MENDEZ FERNANDEZ LUCIA
00:22:08,45
+00:03:36,21
BRONCE
L.SalidaResultados
810:30
30/04/2017
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
910:30
30/04/2017
M INF-B K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:19:48,57 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:20:44,85
+00:00:56,28
PLATA
3. FONSECA JOVER MERCEDES
00:24:58,61
+00:05:10,04
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:30
30/04/2017
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:30
30/04/2017
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1210:30
30/04/2017
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:17:42,37 ORO
2. CARREIRA GARCIA IAGO
00:18:35,33
+00:00:52,96
PLATA
3. BLANCO POCIÑA ROI
00:19:06,52
+00:01:24,15
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:30
30/04/2017
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1410:30
30/04/2017
H INF-A K1 3000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:17:39,70 ORO
2. RUBIO PACIOS SERGIO
00:18:06,71
+00:00:27,01
PLATA
3. FONSECA JOVER PABLO
00:19:10,67
+00:01:30,97
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:10
30/04/2017
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1611:10
30/04/2017
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1711:10
30/04/2017
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:28:15,14 ORO
2. PAREDES GARCIA MONSERRAT
00:30:55,50
+00:02:40,36
PLATA
3. FERNANDEZ NEIRA SILVIA
00:35:12,14
+00:06:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:10
30/04/2017
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:10
30/04/2017
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:23:07,58 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:26:58,74
+00:03:51,16
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:28:20,21
+00:05:12,63
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:10
30/04/2017
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:10
30/04/2017
M JUN K1 5000
1. VALIÑA SEIJAS LUCIA
00:25:35,45 ORO
2. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
00:28:25,14
+00:02:49,69
PLATA
3. MAYOR BAL SUSANA
00:29:48,56
+00:04:13,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:10
30/04/2017
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:10
30/04/2017
M CAD K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:26:50,12 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:27:10,15
+00:00:20,03
PLATA
3. MENENDEZ TRIGO LIDIA
00:33:23,21
+00:06:33,09
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:10
30/04/2017
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2511:10
30/04/2017
H JUN K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA JULIO
00:22:40,56 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:22:45,41
+00:00:04,85
PLATA
3. BLANCO POCIÑA BRAIS
00:22:50,42
+00:00:09,86
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:10
30/04/2017
H CAD K1 5000
1. GARCIA NEIRA XOEL
00:22:30,25 ORO
2. NOVO ANDRADE IAGO
00:23:00,00
+00:00:29,75
PLATA
3. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:23:06,14
+00:00:35,89
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:00
30/04/2017
H SEN K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:21:28,02 ORO
2. JUBON DIAZ ADRIAN
00:21:52,37
+00:00:24,35
PLATA
3. CUADROS OTERO ALEJANDRO
00:21:54,01
+00:00:25,99
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:00
30/04/2017
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2912:00
30/04/2017
H VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:22:29,04 ORO
2. PEREZ MENDEZ DIEGO
00:22:54,69
+00:00:25,65
PLATA
3. CEDRON VILAR RAUL
00:23:20,22
+00:00:51,18
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:00
30/04/2017
H VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com