Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

II Regata Liga Provincial Diputacion Lugo-Cidade 2017

VII Liga Provincial Deputacion Lugo 2017

Fecha

07/05/2017 10:30:00


Lugar

Lugo (ALBACETE )


Inscripciones

De: 24 00:00:00/04/2017 A: 30 00:00:00/04/2017


Organiza

FGP y Club Cidade Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
07/05/2017
H ALE-B K1 1500
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:08:36,28 ORO
2. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:08:55,31
+00:00:19,03
PLATA
3. RACAMONDE PARADA KEVIN
00:10:17,72
+00:01:41,44
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
07/05/2017
H BEN K1 1500
1. VARELA JACOB ALEN
00:10:51,62 ORO
2. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:10:53,40
+00:00:01,78
PLATA
3. PAZ LOUZAO JUAN JOSE
00:11:06,12
+00:00:14,50
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
07/05/2017
M ALE-A K1 1500Sin ResultadosL.Salida
410:00
07/05/2017
M ALE-B K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:09:55,30 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:09:57,77
+00:00:02,47
PLATA
3. ALVAREZ GONZALEZ NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:00
07/05/2017
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:09:53,08 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:10:50,10
+00:00:57,02
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:11:24,42
+00:01:31,34
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
07/05/2017
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:08:01,49 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:08:26,16
+00:00:24,67
PLATA
3. LAGE SALGUEIRO CRISTIAN
00:08:28,91
+00:00:27,42
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
07/05/2017
H INF-A K1 3000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:14:59,15 ORO
2. RUBIO PACIOS SERGIO
00:15:20,15
+00:00:21,00
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE NOE
00:16:30,40
+00:01:31,25
BRONCE
L.SalidaResultados
810:30
07/05/2017
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:16:26,72 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:16:46,45
+00:00:19,73
PLATA
3. CARREIRA GARCIA IAGO
00:17:27,48
+00:01:00,76
BRONCE
L.SalidaResultados
910:30
07/05/2017
M INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:16:31,67 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:17:34,99
+00:01:03,32
PLATA
3. FERNANDEZ DIAZ-ALCAZAR SARA
00:18:15,31
+00:01:43,64
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:30
07/05/2017
M INF-B K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:17:02,39 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:18:32,84
+00:01:30,45
PLATA
3. FONSECA JOVER MERCEDES
00:20:38,45
+00:03:36,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:15
07/05/2017
H CAD K1 5000
1. GARCIA NEIRA XOEL
00:20:43,68 ORO
2. NOVO ANDRADE IAGO
00:21:14,25
+00:00:30,57
PLATA
3. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:21:16,64
+00:00:32,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:15
07/05/2017
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:26:54,03 ORO
2. PAREDES GARCIA MONSERRAT
00:28:36,96
+00:01:42,93
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ CARMEN
00:32:56,38
+00:06:02,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:15
07/05/2017
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1411:15
07/05/2017
M SEN K1 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
00:21:35,24 ORO
2. JUBON DIAZ LORENA
00:22:07,65
+00:00:32,41
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:25:05,54
+00:03:30,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:15
07/05/2017
M JUN K1 5000
1. VALIÑA SEIJAS LUCIA
00:24:12,92 ORO
2. MAYOR BAL SUSANA
00:27:01,75
+00:02:48,83
PLATA
3. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
00:27:02,16
+00:02:49,24
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:15
07/05/2017
M CAD K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:25:04,58 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:25:12,99
+00:00:08,41
PLATA
3. NUÑEZ UXIA FERNANDEZ
00:28:19,37
+00:03:14,79
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:15
07/05/2017
H JUN K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA JULIO
00:20:56,38 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:21:04,39
+00:00:08,01
PLATA
3. BLANCO POCIÑA BRAIS
00:21:04,86
+00:00:08,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:00
07/05/2017
H SEN K1 5000
1. JUBON DIAZ ADRIAN
00:19:41,39 ORO
2. MARTINEZ QUIROGA MIGUEL
00:19:44,42
+00:00:03,03
PLATA
3. CUADROS OTERO ALEJANDRO
00:19:49,39
+00:00:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:00
07/05/2017
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2012:00
07/05/2017
H VET K1 5000
1. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:20:18,85 ORO
2. CEDRON VILAR RAUL
00:20:40,22
+00:00:21,37
PLATA
3. LANZOS PI?EIROA RAMON
00:20:42,89
+00:00:24,04
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com