Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

I Regata VIII Copa Diputacion de Lugo 2018

VIII Liga Provincial Deputacion Lugo 2018

Fecha

01/05/2018 10:00:00


Lugar

Rio Mi?o-Cidade de Lugo (ALBACETE )


Inscripciones

De: 16 00:00:00/04/2018 A: 22 00:00:00/04/2018


Organiza

FGP Y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
01/05/2018
H ALE-B K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:10:39,78 ORO
2. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:10:54,20
+00:00:14,42
PLATA
3. VARELA JACOB ALEN
00:11:06,36
+00:00:26,58
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
01/05/2018
H BEN K1 1500
1. GIBSON TOSTON DANIEL
00:11:56,27 ORO
2. FARA SEIJO ANXO
00:13:02,10
+00:01:05,83
PLATA
3. VAZQUEZ SOMOZA MARIO
00:13:19,18
+00:01:22,91
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
01/05/2018
H PBJ K1 1500Sin ResultadosL.Salida
410:00
01/05/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:08:23,12 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:08:49,28
+00:00:26,16
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:10:02,24
+00:01:39,12
BRONCE
L.SalidaResultados
510:01
01/05/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:10:07,0 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:10:28,0
+00:00:20,34
PLATA
3. MORADO MOLINA UXUE
00:12:34,0
+00:02:26,70
BRONCE
L.SalidaResultados
610:01
01/05/2018
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:10:10,0 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:10:25,0
+00:00:15,49
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:11:00,0
+00:00:50,22
BRONCE
L.SalidaResultados
710:01
01/05/2018
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:13:04,0 ORO
2. RODRIGUEZ SOBRADO LIA
00:17:22,0
+00:04:17,85
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:23:00,0
+00:09:56,25
BRONCE
L.SalidaResultados
810:01
01/05/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:15:13,0 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:21:15,0
+00:06:02,65
PLATA
L.SalidaResultados
910:30
01/05/2018
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1010:30
01/05/2018
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:30
01/05/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:15:50,52 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:15:52,64
+00:00:02,12
PLATA
3. RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
00:17:16,28
+00:01:25,76
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:30
01/05/2018
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:15:44,55 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:15:57,99
+00:00:13,44
PLATA
3. CARREIRA GARCIA IAGO
00:16:15,49
+00:00:30,94
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:31
01/05/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:17:01,0 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:18:18,0
+00:01:17,24
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:20:31,0
+00:03:30,72
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:31
01/05/2018
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1510:31
01/05/2018
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:22:51,0 ORO
2. DEBASA CALVO NEREA
0:0:0,0
PLATA
3. CHONG CARBALLADA ARIADNA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1610:31
01/05/2018
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1711:00
01/05/2018
H CAD K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:21:48,77 ORO
2. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:22:57,96
+00:01:09,19
PLATA
3. NEIRA REAL ADRIAN
00:23:03,80
+00:01:15,03
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
01/05/2018
H VET C1 5000
1. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
00:34:57,51 ORO
L.SalidaResultados
1911:00
01/05/2018
H SEN C1 5000
1. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:27:26,65 ORO
L.SalidaResultados
2011:00
01/05/2018
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:00
01/05/2018
H JUN K1 5000
1. GONZALEZ MUÑIZ SAUL
00:21:32,16 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:21:36,80
+00:00:04,64
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:21:47,10
+00:00:14,94
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:00
01/05/2018
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:01
01/05/2018
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:24:45,0 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:25:05,0
+00:00:19,55
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:27:07,0
+00:02:21,78
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:01
01/05/2018
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2511:01
01/05/2018
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:25:04,0 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:25:33,0
+00:00:29,48
PLATA
3. FERNANDEZ NUÑEZ UXIA
00:28:56,0
+00:03:52,50
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:01
01/05/2018
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2711:01
01/05/2018
M SEN C1 5000
1. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:26:39,0 ORO
L.SalidaResultados
2811:01
01/05/2018
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2911:40
01/05/2018
H SEN K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:19:59,11 ORO
2. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:20:15,20
+00:00:16,09
PLATA
3. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:20:16,97
+00:00:17,86
BRONCE
L.SalidaResultados
3011:40
01/05/2018
H VET K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:20:40,07 ORO
2. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:20:50,72
+00:00:10,65
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:20:54,94
+00:00:14,87
BRONCE
L.SalidaResultados
3111:41
01/05/2018
M SEN K1 5000
1. VILLAR VARELA CARMEN
00:23:04,0 ORO
2. VALIÑA SEIJAS LUCIA
00:24:46,0
+00:01:41,41
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:25:15,0
+00:02:10,88
BRONCE
L.SalidaResultados
3211:41
01/05/2018
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:27:31,0 ORO
2. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:27:39,0
+00:00:08,10
PLATA
3. GARCIA GONZALEZ CARMEN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com