Kobalto ERP

III Competición Liga Provincial de Lugo-San Ciprian

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

10/07/2021 15:00:00


Lugar

San Ciprian (LUGO )


Inscripciones

De: 28/06/2021 A: 04/07/2021


Organiza

Club Deportivo San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
115:00
10/07/2021
H BEN-A K1 1500
1. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:11:09,72 ORO
2. SUAREZ RODR?GUEZ LAUTARO
00:11:54,99
+00:00:45,27
PLATA
3. LOMBAO PEREZ MANUEL
00:12:20,06
+00:01:10,34
BRONCE
L.SalidaResultados
215:00
10/07/2021
H BEN-B K1 1500
1. PER?Z PALOMO VICTOR
00:13:13,69 ORO
2. CARBALLAL GOMEZ MARCOS
00:13:49,79
+00:00:36,10
PLATA
3. MERA CAMBIAZO DANIEL
00:13:57,42
+00:00:43,73
BRONCE
L.SalidaResultados
315:00
10/07/2021
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:13:37,55 ORO
2. P?REZ L?PEZ CAROLINA
00:14:43,39
+00:01:05,84
PLATA
3. OTERO VAZQUEZ NAIA
00:17:00,63
+00:03:23,08
BRONCE
L.SalidaResultados
415:00
10/07/2021
M BEN-A K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:12:06,23 ORO
2. ABUIN ABELEDO LARA
00:12:25,49
+00:00:19,26
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:12:41,14
+00:00:34,91
BRONCE
L.SalidaResultados
515:00
10/07/2021
M BEN-B K1 1500
1. LOPEZ GUITIAN VALERIA
00:14:59,26 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:15:08,89
+00:00:09,63
PLATA
3. PARGA VAZQUEZ CATALINA
00:16:46,78
+00:01:47,52
BRONCE
L.SalidaResultados
615:00
10/07/2021
H PBJ K1 1500
1. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:14:20,30 ORO
2. BLANCO RODRIGUEZ ALEJANDRO
00:14:24,72
+00:00:04,42
PLATA
3. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:14:38,77
+00:00:18,47
BRONCE
L.SalidaResultados
715:40
10/07/2021
M INF-B C1 3000
1. RACAMONDE PARADA PAULA
00:31:19,70 ORO
L.SalidaResultados
815:40
10/07/2021
M INF-B K1 3000
1. LODEIRO CABADO LUCIA
00:17:00,25 ORO
2. CEREIJO MASEDA MAR
00:18:16,51
+00:01:16,26
PLATA
3. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:21:01,85
+00:04:01,60
BRONCE
L.SalidaResultados
915:40
10/07/2021
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1015:40
10/07/2021
M INF-A K1 3000
1. FONSECA JOVER AIDA
00:16:30,54 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:16:33,55
+00:00:03,01
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:16:57,23
+00:00:26,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1115:40
10/07/2021
H INF-B C1 3000
1. AGUADO BELLON JUAN
00:20:45,41 ORO
2. PEREZ PEREZ ALEJANDRO
00:22:26,48
+00:01:41,07
PLATA
3. LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
00:23:34,89
+00:02:49,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1215:40
10/07/2021
H INF-B K1 3000
1. ALFOROV YAROSLAV
00:14:49,65 ORO
2. BARGADOS GUITIAN BRAIS
00:17:00,66
+00:02:11,01
PLATA
3. GARCIA COTARELO IVAN
00:17:24,34
+00:02:34,69
BRONCE
L.SalidaResultados
1315:40
10/07/2021
H INF-A C1 3000
1. VAZQUEZ FERREIRA HECTOR
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1415:40
10/07/2021
H INF-A K1 3000
1. GOMEZ GARCIA LUCAS
00:14:26,16 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:14:29,43
+00:00:03,27
PLATA
3. VARELA MENDEZ DIEGO
00:14:43,63
+00:00:17,47
BRONCE
L.SalidaResultados
1516:30
10/07/2021
H ALE-A K1 1500
1. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:08:32,75 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:08:59,63
+00:00:26,88
PLATA
3. GOMEZ GARCIA MARCO
00:09:07,65
+00:00:34,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:30
10/07/2021
H ALE-B K1 1500
1. GARCIA DIAZ MARTIN
00:09:25,93 ORO
2. OCA CIFFELLI JOSE
00:09:55,85
+00:00:29,92
PLATA
3. LAMAS CEIDE MATEO
00:10:00,66
+00:00:34,73
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:30
10/07/2021
M ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:08:22,12 ORO
2. ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:09:35,37
+00:01:13,25
PLATA
3. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:10:04,09
+00:01:41,97
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:30
10/07/2021
M ALE-B K1 1500
1. ORBE OTERO LUC?A
00:10:29,81 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:10:31,63
+00:00:01,82
PLATA
3. LAMAS CEIDE OLIVIA
00:10:36,46
+00:00:06,65
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:10
10/07/2021
H CAD K1 5000
1. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:20:36,74 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:20:58,00
+00:00:21,26
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:21:00,42
+00:00:23,68
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:10
10/07/2021
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:25:59,26 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:27:04,67
+00:01:05,41
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:29:05,82
+00:03:06,56
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:10
10/07/2021
H JUN K1 5000
1. GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
00:23:04,16 ORO
2. LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
00:25:53,83
+00:02:49,67
PLATA
3. LOPEZ VALE ALVARO
00:28:06,04
+00:05:01,88
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:10
10/07/2021
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2317:10
10/07/2021
M CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:24:40,63 ORO
2. DEBASA CALVO NEREA
00:26:24,35
+00:01:43,72
PLATA
3. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:27:07,88
+00:02:27,25
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:10
10/07/2021
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2517:10
10/07/2021
M JUN K1 5000
1. SUAREZ CAMINO LARA
00:26:20,73 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:26:54,64
+00:00:33,91
PLATA
3. ARMESTO PALLARES NAHIR
00:29:03,22
+00:02:42,49
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:10
10/07/2021
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
123GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:20:36,74100 (UC)abre control
218DEVESA FERNANDEZ VICTOR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:58,0000:00:21,2690
319FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:00,4200:00:23,6885
412GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:22:38,6700:02:01,9381
52DEVESA NU?EZ JUAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:41,4800:02:04,7480
617SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:01,5400:02:24,8079
720JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:11,7900:02:35,0578
86MORENO PEREZ FRANCISCO JAVIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:30,4000:03:53,6677
913RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:24:38,4100:04:01,6776
1016MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:24,1600:04:47,4275
1111MIGUEZ RUBI?OS PABLO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:26:16,3100:05:39,570 OOC
127RACAMONDE PARADA KEVIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:28:17,2900:07:40,550 OOC
138REY FERNANDEZ IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:30:53,1000:10:16,360 OOC
141ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
153EALO TAZON MARTIN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
164MARTINEZ ADEGA NICOLAS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
175MELERO LOPEZ HECTOR
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
189LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
1910TEIJEIRO MONASOR ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
2014SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
2115COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
2221BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
2322FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com