Kobalto ERP

A LANZADA OCEAN RACE INTERNACIONAL

Competiciones Amistosas-2019

Fecha

15/11/2020 10:00:00


Lugar

A Lanzada (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 02/11/2020 A: 10/11/2020


Organiza

FGP Club Nautico Portonovo Surfsky

# Hora Prueba Resultados
110:00
15/11/2020
M SEN K-1 Sprinter 16000
1. ALVAREZ ALEJO LAURA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
210:00
15/11/2020
M VET OC1 16000Sin ResultadosL.Salida
310:00
15/11/2020
M VET PALEO 8000Sin ResultadosL.Salida
410:00
15/11/2020
M VET K-2 Sprinter 16000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
510:00
15/11/2020
M VET K-1 Sprinter 16000
1. VAZQUEZ ALVAREZ MODESTA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
610:00
15/11/2020
M S23 OC1 16000Sin ResultadosL.Salida
710:00
15/11/2020
M S23 PALEO 8000Sin ResultadosL.Salida
810:00
15/11/2020
M S23 K-2 Sprinter 16000Sin ResultadosL.Salida
910:00
15/11/2020
M S23 K-1 Sprinter 16000
1. MOURELOS BUEZAS MARTA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1010:00
15/11/2020
M SEN OC1 16000Sin ResultadosL.Salida
1110:00
15/11/2020
M SEN PALEO 8000Sin ResultadosL.Salida
1210:00
15/11/2020
M SEN K-2 Sprinter 16000Sin ResultadosL.Salida
1310:00
15/11/2020
H SEN K-1 Sprinter 16000
1. PEREZ RIAL CARLOS
00:26:36,00 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ JAVIER
00:27:40,00
PLATA
3. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:30:34,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:00
15/11/2020
H VET OC1 16000Sin ResultadosL.Salida
1510:00
15/11/2020
H VET PALEO 8000
1. VIGUERAS CABALLERO ANDRES
00:45:22,00 ORO
2. LAGO RODR?GUEZ LUCAS
00:51:14,00
PLATA
3. RODRIGUEZ PASTORIZA JORGE
01:03:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1610:00
15/11/2020
H VET K-2 Sprinter 16000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1710:00
15/11/2020
H VET K-1 Sprinter 16000
1. VAQUERO PEREZ OSCAR
00:32:31,00 ORO
2. FERNANDEZ FERNANDEZ ANDRES
00:36:10,00
PLATA
3. LOPEZ SAAVEDRA EMILIO
00:36:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1810:00
15/11/2020
H S23 OC1 16000Sin ResultadosL.Salida
1910:00
15/11/2020
H S23 PALEO 8000Sin ResultadosL.Salida
2010:00
15/11/2020
H S23 K-2 Sprinter 16000Sin ResultadosL.Salida
2110:00
15/11/2020
H S23 K-1 Sprinter 16000
1. BRAVO ALONSO ANXO
00:45:17,00 ORO
2. ANTON MARTIN DIEGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2210:00
15/11/2020
H SEN OC1 16000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:33:56,00 ORO
2. IGLESIAS OTERO EDUARDO T
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2310:00
15/11/2020
H SEN PALEO 8000
1. BESADA RICO CARLOS
00:59:26,00 ORO
L.SalidaResultados
2410:00
15/11/2020
H SEN K-2 Sprinter 16000
1. ROEL VAZQUEZ JOSE ANTONIO
VAZQUEZ AMADO JUAN
00:27:25,00 ORO
2. GIL GOMEZ ALBERTE
FERNANDEZ FOMBELLIDA BRANDAN
00:28:43,00
PLATA
3. GARCIA MARI?O MANUEL
RUSSO ANTONIO
00:34:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H SEN K-1 Sprinter 16000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11830PEREZ RIAL CARLOS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:26:36,0070
21831LOPEZ GONZALEZ JAVIER
CLUB BASICO PIRAGUISMO EL SELLA
00:27:40,0067
31818PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:30:34,0064 (UC)abre control
41819PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:31:41,0000:01:07,0062
51813OUBI?A ALLO JUAN LUIS
CLUB ESCOLA MAR?TIMA COMBARRO
00:35:05,0000:04:31,0061
6836AFONSO BLANCO AXEL
CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO
00:57:47,0000:27:13,000 OOC
7861GARCIA SOUTO DANIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
81815PURRI?OS ALVAREZ RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
9837VAZQUEZ CABALEIRO PABLO
CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO
0:0:0,00(CAN)anulado
105010SOUTA VAGNER JUNIOR
CLUBE DE REGATAS CASCAVEL
0:0:0,00(CAN)anulado
111810LIZARRALDE FERNANDEZ ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(DNF)retirado
Desarrollos para Internet   Prodain.com