Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

28/01/2018 10:30:00


Lugar

Cabanas (ARABA )


Inscripciones

De: 15/01/2018 A: 24/01/2018


Organiza

FGP e Concello Cabanas

# Hora Prueba Resultados
110:30
28/01/2018
H INF-A K1 3000
1. GIADAS COUSELO AARON
00:15:55,91 ORO
2. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:16:14,18
PLATA
3. PEREZ ARAGUNDE ALBERTO
00:16:51,16
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
28/01/2018
H INF-B K1 3000
1. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:16:23,39 ORO
2. SANTOS SOUTO MARIO
00:16:47,45
PLATA
3. LOPEZ ANCA VALENTIN
00:17:48,44
BRONCE
L.SalidaResultados
310:34
28/01/2018
M INF-A K1 3000
1. LORENZO GONZALEZ ICIAR
00:18:58,26 ORO
2. DAVI?A FRAGA SABELA
00:19:15,30
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
00:19:41,06
BRONCE
L.SalidaResultados
410:34
28/01/2018
M INF-B K1 3000
1. GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:20:21,20 ORO
2. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:20:31,34
PLATA
3. AMADO MARTINEZ LAURA
00:20:59,90
BRONCE
L.SalidaResultados
510:38
28/01/2018
H INF-A C1 3000
1. SOBRINO GRELA BRAIS
00:22:37,44 ORO
2. SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:22:39,64
PLATA
3. BUSTELO PEREZ GAEL
00:22:47,85
BRONCE
L.SalidaResultados
610:38
28/01/2018
H INF-B C1 3000
1. FERNANDEZ QUINTANS RAUL
00:23:49,21 ORO
2. TORRADO MOLLINERO PEDRO
00:26:06,32
PLATA
3. FRAGA SOUTO MANUEL
00:27:00,42
BRONCE
L.SalidaResultados
710:38
28/01/2018
M INF-A C1 3000
1. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:22:43,94 ORO
2. OLIVEIRA OTERO YOLANDA
00:24:27,00
PLATA
3. GARCIA PRADO MARIA
00:24:35,23
BRONCE
L.SalidaResultados
810:38
28/01/2018
M INF-B C1 3000
1. CALVO CENDAN SILVIA
00:36:45,12 ORO
2. BALI�A TOBIO ALBA
0:0:0,0
PLATA
3. CASTI?EIRAS CASTRO LUCIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:15
28/01/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:08:55,24 ORO
2. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:08:55,91
PLATA
3. COMESAÑA MONTOYA BRUNO
00:09:12,61
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:15
28/01/2018
H ALE-B K1 1500
1. CITOULA PEREZ SAMUEL
00:09:32,16 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:09:37,62
PLATA
3. AMONDARAIN COMPARADA PABLO
00:10:34,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:18
28/01/2018
M ALE-A K1 1500
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:11:01,54 ORO
2. LORENZO GONZALEZ AINHOA
00:11:04,73
PLATA
3. VAZQUEZ LAFUENTE ALBA
00:11:39,33
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:18
28/01/2018
M ALE-B K1 1500
1. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:10:54,92 ORO
2. HERMELO CASTIñEIRA LAURA
00:11:21,54
PLATA
3. LATA CAGIAO MARIA
00:12:37,58
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:40
28/01/2018
H BEN K1 1500
1. MENDEZ ARES HUGO
00:09:36,48 ORO
2. DOVALO BEMPOSTA IVAN
00:10:11,92
PLATA
3. RAPELA SANTALLA PABLO
00:10:19,93
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:40
28/01/2018
M BEN K1 1500
1. SANTOS SOUTO CARLA
00:10:26,12 ORO
2. ALEN BELLAS CARMEN
00:11:14,77
PLATA
3. PARADA PIÑEIRO SOFIA
00:11:17,87
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME INFA-A...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com