Kobalto ERP

I Regata Liga Provincial de Lugo-2019

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

01/05/2019 10:30:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 15/04/2019 A: 24/04/2019


Organiza

FGP y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:30
01/05/2019
H ALE-B K1 1500
1. FARA SEIJO ANXO
00:09:11,99 ORO
2. DIEGUEZ GONZALEZ SALVADOR
00:10:00,65
+00:00:48,66
PLATA
3. OCA CIFELLI AURELIO
00:10:46,77
+00:01:34,78
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
01/05/2019
H BEN K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:09:59,97 ORO
2. LOYO LOPEZ JUAN
00:10:36,04
+00:00:36,07
PLATA
3. VAZQUEZ SOMOZA MARIO
00:11:07,08
+00:01:07,11
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
01/05/2019
H PBJ K1 1500Sin ResultadosL.Salida
410:30
01/05/2019
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:49,70 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:08:50,68
+00:00:00,98
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:09:16,00
+00:00:26,30
BRONCE
L.SalidaResultados
510:30
01/05/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:10:15,16 ORO
2. GAY SANTOS DANIELA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
610:30
01/05/2019
M BEN K1 1500
1. BALTAR ZAERA ALBA
00:12:15,82 ORO
2. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:12:42,57
+00:00:26,75
PLATA
3. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:12:49,65
+00:00:33,83
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
01/05/2019
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:10:57,08 ORO
2. JARTIN LAGARON CARLA
00:13:10,21
+00:02:13,13
PLATA
3. VARELA JACOB VERA
00:13:57,36
+00:03:00,28
BRONCE
L.SalidaResultados
810:30
01/05/2019
H ALE-A K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:08:23,74 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:09:22,13
+00:00:58,39
PLATA
3. LAMAZARES PI?EIRO ALVARO
00:09:57,69
+00:01:33,95
BRONCE
L.SalidaResultados
911:00
01/05/2019
H INF-B K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:14:17,69 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:14:36,88
+00:00:19,19
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:15:43,88
+00:01:26,19
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
01/05/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1111:00
01/05/2019
M INF-B K1 3000
1. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:17:23,53 ORO
2. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:18:19,64
+00:00:56,11
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:18:31,55
+00:01:08,02
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:00
01/05/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:00
01/05/2019
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:18:45,25 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:19:33,81
+00:00:48,56
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:21:12,38
+00:02:27,13
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
01/05/2019
H INF-B C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1511:00
01/05/2019
H INF-A C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:21:26,23 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:23:55,82
PLATA
L.SalidaResultados
1611:00
01/05/2019
H INF-A K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:13:28,63 ORO
2. COPA PARDO ALEJANDRO
00:13:30,86
+00:00:02,23
PLATA
3. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:13:52,80
+00:00:24,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1711:30
01/05/2019
H CAD K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:22:33,57 ORO
2. VAZQUEZ SOILAN ABATU
00:22:34,50
+00:00:00,93
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:22:42,14
+00:00:08,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
01/05/2019
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:30
01/05/2019
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:27:10,94 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:27:35,23
+00:00:24,29
PLATA
3. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:27:47,15
+00:00:36,21
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
01/05/2019
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:30
01/05/2019
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:26:32,73 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:27:34,64
+00:01:01,91
PLATA
3. BALBAS GARCIA AITANA
00:27:48,45
+00:01:15,72
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:30
01/05/2019
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:30
01/05/2019
H JUN K1 5000
1. MASSAGUES JULIAN JORGE
00:21:20,46 ORO
2. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:21:21,47
+00:00:01,01
PLATA
3. RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:22:11,08
+00:00:50,62
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:30
01/05/2019
H CAD C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:34:23,51 ORO
L.SalidaResultados
2512:10
01/05/2019
H SEN K1 5000
1. FERNANDEZ CASTA?ON MIGUEL
00:20:28,75 ORO
2. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:20:30,63
+00:00:01,88
PLATA
3. PAWEL RYFA OSKAR
00:20:46,36
+00:00:17,61
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:10
01/05/2019
H SEN C1 5000
1. GUERRA BELLO LUIS YASSER
00:24:25,90 ORO
2. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
00:29:06,83
+00:04:40,93
PLATA
L.SalidaResultados
2712:10
01/05/2019
H VET K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:20:30,03 ORO
2. DIEGUEZ ARANDA ULISES
00:20:59,32
+00:00:29,29
PLATA
3. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:21:28,85
+00:00:58,82
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:10
01/05/2019
H VET C1 5000
1. POCIÑA LAGO MANUEL
00:29:53,26 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
00:31:19,71
+00:01:26,45
PLATA
3. AGUADO VAZQUEZ JOSE ANGEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:10
01/05/2019
M SEN K1 5000
1. LARROZA CRUZ MARTINA
00:24:55,04 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:25:53,02
+00:00:57,98
PLATA
3. HERNANDEZ VELLISCA LUCIA
00:27:51,94
+00:02:56,90
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:10
01/05/2019
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3112:10
01/05/2019
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
00:30:23,77 ORO
2. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
0:0:0,0
PLATA
3. FERNANDEZ NEIRA SILVIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:10
01/05/2019
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1204GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:33,5765 (UC)abre control
2223VAZQUEZ SOILAN ABATU
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:34,5000:00:00,9355
3201LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:42,1400:00:08,5750
4213BLANCO POCIÑA ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:22:45,6600:00:12,0946
5221MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:33,4100:00:59,8445
6209NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:02,0900:01:28,5244
7214GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:24:18,8900:01:45,3243
8206CARREIRA GARCIA IAGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:24:20,1800:01:46,6142
9224CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:25:05,3100:02:31,7441
10215PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:02,7100:03:29,1440
11222BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:25,6600:03:52,0939
12220LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:41,5100:04:07,9438
13217LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:27:02,8600:04:29,2937
14210GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:28:20,2700:05:46,700 OOC
15216LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:28:23,3800:05:49,810 OOC
16203FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:30:26,0100:07:52,440 OOC
17200GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:30:52,1700:08:18,600 OOC
18218FERNANDEZ MARTINEZ RUBEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
19202FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
20219FERNANDEZ QUELLE NOE
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
21205PRADO PARRA ANDRES
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
22207RUBIO PACIOS SERGIO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com