Kobalto ERP

IV Competición Liga Provincial Lugo-Ribadeo

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

13/07/2019 10:00:00


Lugar

Ribadeo (LUGO )


Inscripciones

De: 01/07/2019 A: 07/07/2019


Organiza

FGP y Club Altruan de Ribadeo

# Hora Prueba Resultados
115:30
13/07/2019
H ALE-B K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:06:30,35 ORO
2. FARA SEIJO ANXO
00:07:04,74
+00:00:34,39
PLATA
3. DIAZ LOPEZ BRAIS
00:07:19,84
+00:00:49,49
BRONCE
L.SalidaResultados
215:30
13/07/2019
H BEN K1 1500
1. LOYO LOPEZ JUAN
00:06:26,65 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:06:42,42
+00:00:15,77
PLATA
3. MARTINEZ ADEGA MANUEL
00:06:50,41
+00:00:23,76
BRONCE
L.SalidaResultados
315:30
13/07/2019
H PBJ K1 1500
1. TORRES GONZALEZ RICARDO
00:10:53,08 ORO
L.SalidaResultados
415:30
13/07/2019
M ALE-A K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:05:37,30 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
00:05:54,77
+00:00:17,47
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:06:19,55
+00:00:42,25
BRONCE
L.SalidaResultados
515:30
13/07/2019
M ALE-B K1 1500
1. PARGA VAZQUEZ AITANA
00:06:25,00 ORO
2. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:07:09,64
+00:00:44,64
PLATA
3. CABADO LODEIRO LUCIA
00:07:23,29
+00:00:58,29
BRONCE
L.SalidaResultados
615:30
13/07/2019
M BEN K1 1500
1. BALTAR ZAERA ALBA
00:07:31,68 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:08:25,88
+00:00:54,20
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:08:42,72
+00:01:11,04
BRONCE
L.SalidaResultados
715:30
13/07/2019
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:07:18,75 ORO
2. JARTIN LAGARON CARLA
00:08:41,48
+00:01:22,73
PLATA
L.SalidaResultados
815:30
13/07/2019
H ALE-A K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:05:14,37 ORO
2. MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
00:05:43,14
+00:00:28,77
PLATA
3. LAMAZARES PI?EIRO ALVARO
00:06:18,10
+00:01:03,73
BRONCE
L.SalidaResultados
916:00
13/07/2019
H INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:13:36,37 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
00:14:00,72
+00:00:24,35
PLATA
3. BALTAR ZAERA LUIS
00:17:01,62
+00:03:25,25
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:00
13/07/2019
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1116:00
13/07/2019
M INF-B K1 3000
1. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:16:30,53 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:20:36,74
+00:04:06,21
PLATA
3. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:22:32,33
+00:06:01,80
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:00
13/07/2019
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1316:00
13/07/2019
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:16:34,00 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
00:17:06,00
+00:00:32,00
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
00:18:26,11
+00:01:52,11
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:00
13/07/2019
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1516:00
13/07/2019
H INF-A C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:40:02,94 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
00:40:06,28
+00:00:03,34
PLATA
L.SalidaResultados
1616:00
13/07/2019
H INF-A K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:11:45,25 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:12:05,41
+00:00:20,16
PLATA
3. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:13:01,64
+00:01:16,39
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:30
13/07/2019
H CAD K1 5000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:08:46,93 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:08:48,00
+00:00:01,07
PLATA
3. BLANCO POCI?A ROI
00:08:53,81
+00:00:06,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:30
13/07/2019
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1916:30
13/07/2019
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:12:56,75 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:12:57,19
+00:00:00,44
PLATA
3. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:15:51,34
+00:02:54,59
BRONCE
L.SalidaResultados
2016:30
13/07/2019
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2116:30
13/07/2019
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:09:54,85 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:10:41,91
+00:00:47,06
PLATA
3. BALBAS GARCIA AITANA
00:11:16,14
+00:01:21,29
BRONCE
L.SalidaResultados
2216:30
13/07/2019
H JUN C1 5000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:17:12,02 ORO
L.SalidaResultados
2316:30
13/07/2019
H JUN K1 5000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR J JAVIER
00:08:27,89 ORO
2. VAZQUEZ DIAZ BRENDAN
00:09:33,36
+00:01:05,47
PLATA
3. CRESPO REAL JORGE
00:10:36,08
+00:02:08,19
BRONCE
L.SalidaResultados
2416:30
13/07/2019
H CAD C1 5000
1. MOSCOSO FERNANDEZ JAVIER
00:24:14,62 ORO
2. LOPEZ CASAL JOSE SANTIAGO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2517:10
13/07/2019
H SEN K1 5000
1. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:07:45,15 ORO
2. PAWEL RYFA OSKAR
00:07:45,16
+00:00:00,01
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:07:56,33
+00:00:11,18
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:10
13/07/2019
H SEN C1 5000
1. GUERRA BELLO LUIS YASSER
00:10:37,38 ORO
2. MALENO BOLIVAR RAUL SIMON
00:12:01,76
+00:01:24,38
PLATA
3. ESTEVEZ LOPEZ RICARDO DANIEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2717:10
13/07/2019
H VET K1 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
00:07:45,66 ORO
2. ARMESTO RODRIGUEZ DAVID
00:08:30,59
+00:00:44,93
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:08:58,92
+00:01:13,26
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:10
13/07/2019
H VET C1 5000
1. GASALLA SALGADO ALVARO
00:13:20,23 ORO
2. POCI?A LAGO MANUEL
00:13:27,57
+00:00:07,34
PLATA
3. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:10
13/07/2019
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:10:07,15 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:10:32,27
+00:00:25,12
PLATA
3. HERNANDEZ VELLISCA LUCIA
00:10:49,94
+00:00:42,79
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:10
13/07/2019
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3117:10
13/07/2019
M VET K1 5000
1. JOVER RAMOS AIDA
00:13:01,94 ORO
2. VARELA ARROJO CARMEN
0:0:0,0
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3217:10
13/07/2019
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1203GONZALEZ MATILLA IGNACIO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:46,9365 (UC)abre control
2219LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:08:48,0000:00:01,0755
3200BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:53,8100:00:06,8850
4220MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:09:05,3000:00:18,3746
5205VAZQUEZ SOILAN ABATU
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:21,4200:00:34,4945
6216GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:09:35,5000:00:48,5744
7221PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:09:36,0400:00:49,1143
8209BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:09:37,8900:00:50,9642
9218LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:10:29,8100:01:42,8841
10212GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:10:39,1000:01:52,1740
11213GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:10:58,5700:02:11,6439
12204NEIRA REAL ADRIAN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:11:40,0600:02:53,1338
13217LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:11:41,3800:02:54,4537
14206VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:13:39,6600:04:52,7336
15207FERNANDEZ MARTINEZ RUBEN
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
16208JOVER PEREZ MANUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
17210FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
18211FERNANDEZ VALLEJO DANIEL
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
0:0:0,00(CAN)anulado
19214FERNANDEZ QUELLE NOE
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
20215FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
21222MADALIN GHEORGHITA NARCIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com