Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Primeira Regata Liga Galega Infantil(Masc/Fem) Alevins

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

20/03/2016 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 10 00:00:00/03/2016 A: 19 00:00:00/03/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
111:00
20/03/2016
M ALE-A K1 1500
1. COSTAS RUIBAL ANA
00:08:04,00 ORO
2. DEVESA BARREIRO CARMEN
00:08:07,00
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
00:08:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:20
20/03/2016
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:07:32,00 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:07:59,00
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:08:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:45
20/03/2016
M INF-B K1 3000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:15:41,00 ORO
2. VILLAVERDE FONTAN UXIA
00:15:56,00
PLATA
3. DURAN PI?EIRO SARA
00:16:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:47
20/03/2016
M INF-B C1 3000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:20:48,0 ORO
2. CAMPO CALVO CARLOTA
00:24:14,0
PLATA
3. RUIBAL FILGUEIRA ALBA
00:27:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados
511:47
20/03/2016
H INF-B C1 3000
1. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
00:18:24,0 ORO
2. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
00:18:37,0
PLATA
3. BECERRA BERNARDEZ YOEL
00:19:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
612:15
20/03/2016
H INF-B K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:14:07,00 ORO
2. MULET EIRAS MIGUEL
00:15:48,00
PLATA
3. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:15:54,00
BRONCE
L.SalidaResultados
712:45
20/03/2016
M INF-A K1 3000
1. MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:15:27,00 ORO
2. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:15:31,00
PLATA
3. BALEIRON CASTRO ARACELI
00:15:42,00
BRONCE
L.SalidaResultados
812:47
20/03/2016
M INF-A C1 3000
1. ROMERO OURILLE ANTIA
00:21:10,0 ORO
2. RODI?O MEIS NURIA
00:22:59,0
PLATA
3. ROMERO REY IRIA
00:24:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
912:47
20/03/2016
H INF-A C1 3000
1. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
00:17:13,0 ORO
2. FUEGO LOPEZ ANGEL
00:17:16,0
PLATA
3. ORDO?EZ MU?IZ JAVIER
00:17:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:15
20/03/2016
H INF-A K1 3000
1. MU?IZ GARCIA MARCOS
00:14:45,00 ORO
2. PADIN MONTES ADRIAN
00:14:46,00
PLATA
3. PAZ MARTINEZ MIGUEL
00:14:53,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com