Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

I Trofeo Entre Pontes Cidade Pontevedra-Grupo I

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2018

Fecha

08/07/2018 10:30:00


Lugar

Rio Lerez (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 25 00:00:00/06/2018 A: 01 00:00:00/07/2018


Organiza

FGP y EPCP

# Hora Prueba Resultados
110:30
08/07/2018
M VET C2 7500Sin ResultadosL.Salida
210:30
08/07/2018
M CAD C1 7500
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:38:35,75 ORO
2. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:38:52,49
PLATA
3. ROMERO OURILLE ANTIA
00:41:07,15
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
08/07/2018
M CAD C2 7500Sin ResultadosL.Salida
410:30
08/07/2018
M JUN C1 7500
1. RODIÑO MEIS NURIA
00:43:11,60 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
00:44:31,19
PLATA
3. GARCIA DE DIOS ROSALIA
00:46:16,88
BRONCE
L.SalidaResultados
510:30
08/07/2018
M JUN C2 7500Sin ResultadosL.Salida
610:30
08/07/2018
M SEN C1 7500
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:38:32,79 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
00:40:25,13
PLATA
3. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
00:45:35,43
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
08/07/2018
M SEN C2 7500Sin ResultadosL.Salida
810:30
08/07/2018
M VET-A C1 7500Sin ResultadosL.Salida
910:30
08/07/2018
M VET-B C1 7500Sin ResultadosL.Salida
1010:32
08/07/2018
H CAD C1 7500
1. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
00:34:22,0 ORO
2. JACOME COUTO MARTIN
00:35:26,0
PLATA
3. PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
00:35:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1110:32
08/07/2018
H JUN C1 7500
1. REY LOPEZ MARIO
00:34:17,0 ORO
2. DACOSTA MARTINEZ ABEL
00:34:55,0
PLATA
3. FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
00:35:17,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:34
08/07/2018
M CAD K1 7500
1. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:33:02,0 ORO
2. MOREIRA GARCIA FATIMA
00:33:11,0
PLATA
3. BALEIRON CASTRO ARACELI
00:33:27,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:34
08/07/2018
M JUN K1 7500
1. RODRIGUEZ BESADA ANGELA
00:34:15,0 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:34:34,0
PLATA
3. GONZALEZ FARALDO ANA
00:34:54,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1410:36
08/07/2018
M CAD K2 7500
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
ALONSO REBOLLO GEMA
00:31:57,0 ORO
2. FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
RODRIGUEZ IRIARTE MAEVER
00:32:03,0
PLATA
3. QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:32:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1510:36
08/07/2018
M JUN K2 7500
1. MIGUEL BENAVENT SARAH
CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
00:31:14,0 ORO
2. GARCIA DE DIOS XOANA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:31:57,0
PLATA
3. VIA?O DEL RIO LORENA
MEDINA CARRIL ALICIA
00:32:45,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1610:38
08/07/2018
H CAD C2 7500
1. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
00:32:54,0 ORO
2. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
00:32:59,0
PLATA
3. IGLESIAS GOMEZ MIGUEL
CARNOTA MU?IZ BRAIS
00:34:28,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1710:38
08/07/2018
H JUN C2 7500
1. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
00:32:54,0 ORO
2. CASTA?O REY MANUEL
SABARIS ARAGUNDE SAMUEL
00:36:41,0
PLATA
3. VIETES ALFONSIN ROI
ALONSO CARREGAL MANUEL
00:40:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:30
08/07/2018
M SEN K1 7500
1. PEREZ PORTO LAURA
00:33:34,35 ORO
2. CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
00:36:40,26
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:36:43,13
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:30
08/07/2018
M VET-A K1 7500
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:34:14,93 ORO
2. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
00:35:41,15
PLATA
3. VILLAR CARRERA SANDRA
00:36:47,17
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:30
08/07/2018
M VET-B K1 7500Sin ResultadosL.Salida
2111:32
08/07/2018
M VET K2 7500
1. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2211:32
08/07/2018
M SEN K2 7500
1. ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:31:15,0 ORO
2. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
BAULDE SUMAY ANGELA
00:31:22,0
PLATA
3. MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
00:31:51,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:34
08/07/2018
H SEN C1 7500
1. GONZALEZ QUINTANS DAMIAN
00:32:56,0 ORO
2. RODRIGUEZ RAMIREZ ALEJANDRO
00:33:23,0
PLATA
3. PINZON ONATRA OMAR YESID
00:33:34,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:34
08/07/2018
H VET-A C1 7500
1. PEREZ RIAL JESUS
00:35:46,0 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
00:38:31,0
PLATA
3. ALVAREZ VILLAR NESTOR
00:39:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2511:34
08/07/2018
H VET-B C1 7500
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:37:28,0 ORO
2. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:37:31,0
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
00:39:16,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:36
08/07/2018
H SEN C2 7500
1. CARBALLEDA COIRA ROI
BAULDE SUMAY ROI
00:31:17,0 ORO
2. FERNANDEZ LAMEIRO ADRIAN
FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
00:32:01,0
PLATA
3. CARRO CARMUEGA BORJA
DE LA PE?A BARREIRO FEDERICO
00:34:31,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2711:36
08/07/2018
H VET C2 7500
1. PAZO PEREIRA RAFAEL
PAZOS ABAD JOSEMARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2812:30
08/07/2018
H CAD K1 7500
1. PAZ MARTINEZ MIGUEL
00:29:42,78 ORO
2. GUILBERT PEREZ LUIS
00:30:41,11
PLATA
3. CIDRE FUENTES ALVARO
00:30:43,09
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:32
08/07/2018
H JUN K1 7500
1. IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:29:31,0 ORO
2. BELOSO ABILLEIRA MARTI�O
00:29:33,0
PLATA
3. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
00:29:47,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:32
08/07/2018
H VET-A K1 7500
1. VIA?O MOURE ALBERTO
00:29:54,0 ORO
2. DIAZ ALONSO JOSE MARIA
00:30:24,0
PLATA
3. OCAMPO SANCHEZ DIEGO
00:32:42,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3112:32
08/07/2018
H VET-B K1 7500
1. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
00:31:02,0 ORO
2. TARRIO FERNANDEZ JOSE ANGEL
00:31:07,0
PLATA
3. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:31:14,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:34
08/07/2018
H CAD K2 7500
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
MASSAGUES JULIAN JORGE
00:28:11,0 ORO
2. PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
00:28:12,0
PLATA
3. SUAREZ GANDARA JORGE
DE DIEGO REY RUBEN
00:28:46,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3312:36
08/07/2018
H JUN K2 7500
1. LOGROÑO REY IVAN
MOREIRA RIVAS MARTIN
00:28:00,0 ORO
2. ACUÃ?A SEOANE JESUS
PREGO REGUERA ALEJANDRO
00:28:16,0
PLATA
3. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:28:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3412:36
08/07/2018
H VET K2 7500
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:27:11,0 ORO
2. PEDREIRA CARNEIRO CARLOS
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:27:27,0
PLATA
3. BASANTA DOPICO RUBEN
GARCIA BELLAS JOSE MANUEL
00:28:34,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3513:30
08/07/2018
H SEN K1 7500
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
00:27:35,66 ORO
2. CARBALLO MOREDA ION
00:27:40,06
PLATA
3. REY AGULLO ANTONIO JORGE
00:27:43,49
BRONCE
L.SalidaResultados
3613:32
08/07/2018
H SEN K2 7500
1. PAZOS MARIÃ?O RUBEN DARIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:26:35,0 ORO
2. ABAL HERBELLO ROBERTO
MONTEAGUDO MORA�A BREOGAN
00:26:35,0
PLATA
3. BUJAN PUENTES BREIXO
CASTRO SANTOS DIEGO
00:26:36,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com