Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Descenso do Miño de Lugo 2015

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2015

Fecha

23/05/2015 12:00:00


Lugar

Rio Miño (ALBACETE )


Inscripciones

De: 11 00:00:00/05/2015 A: 17 00:00:00/05/2015


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
112:00
23/05/2015
H VET K1 17500
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:27:22,00 ORO
2. REAL FERNANDEZ LUIS
01:32:52,00
+00:05:30,00
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
01:34:03,00
+00:06:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
212:00
23/05/2015
H JUN K1 17500
1. CUADROS OTERO ALEJANDRO
01:29:44,00 ORO
2. LOPEZ DEL RIO EUGENIO
01:37:36,00
+00:07:52,00
PLATA
3. ALVAREZ PUENTES JESUS
01:39:27,00
+00:09:43,00
BRONCE
L.SalidaResultados
312:00
23/05/2015
H SEN K2 17500
1. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
01:13:34,00 ORO
2. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
FERNANDEZ CASTAÃ?ON MIGUEL
01:13:42,00
+00:00:08,00
PLATA
3. CRUZ GARCIA SANTIAGO
REY AGULLO ANTONIO JORGE
01:15:32,00
+00:01:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
23/05/2015
H JUN K2 17500
1. TONISLAVOV DAMYANOV DAVID
DURAN IGLESIAS CARLOS
01:29:48,00 ORO
2. VILA MU?OZ NOE
FERNANDEZ GARCIA BRAN
01:30:26,00
+00:00:38,00
PLATA
3. PRIETO RODRIGUEZ MAURO
EIREA ORRO CAETANO
01:32:34,00
+00:02:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
23/05/2015
H VET K2 17500
1. LAGE FLORES JOSE MANUEL
CARBALLO MENDEZ MARTIN
01:18:29,00 ORO
2. DIEGUEZ ARANDA ULISES
VIDAL PRADO ALBERTO
01:22:00,00
+00:03:31,00
PLATA
3. ROIS LOSADA JOSE LUIS
MENDEZ MOREIRA CARLOS
01:22:43,00
+00:04:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
612:00
23/05/2015
H SEN K1 17500
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
01:15:03,00 ORO
2. PEREZ GARCIA GUILLERMO
01:18:53,00
+00:03:50,00
PLATA
3. ESTEVEZ LOPEZ JOSE RAMON
01:21:28,00
+00:06:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
23/05/2015
M VET K1 8000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
00:48:21,0 ORO
2. NOCHE CANEIRO MARIA VICTORIA
00:58:25,0
+00:10:04,00
PLATA
3. BUENO VAZQUEZ MA CARMEN
00:58:35,0
+00:10:14,00
BRONCE
L.SalidaResultados
813:00
23/05/2015
M CAD C1 8000Sin ResultadosL.Salida
913:00
23/05/2015
M JUN C1 8000Sin ResultadosL.Salida
1013:00
23/05/2015
M SEN C1 8000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:52:59,0 ORO
2. CASAL VIDAL JENIFER
00:53:38,0
+00:00:39,00
PLATA
3. NOYA RIO CRISTINA
00:57:06,0
+00:04:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1113:00
23/05/2015
H CAD C1 8000
1. GRA?A ALONSO PABLO
00:51:12,0 ORO
2. MOCHALES VIGO DAVID
00:51:41,0
+00:00:29,00
PLATA
3. REY LOPEZ MARIO
00:51:49,0
+00:00:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:00
23/05/2015
H JUN C1 8000
1. GARCIA SANJUAN DAVID
00:50:22,0 ORO
2. PADIN RIAL MIGUEL
00:51:04,0
+00:00:42,00
PLATA
3. MONDRAGON GALBAN LORENZO
00:52:38,0
+00:02:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:00
23/05/2015
H SEN C1 8000
1. SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL
00:46:53,0 ORO
2. MONTOTO VAZQUEZ JESUS
00:48:39,0
+00:01:46,00
PLATA
3. PEREZ SABORIDO IMANOL
00:48:52,0
+00:01:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:00
23/05/2015
M CAD K2 8000
1. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
MAYOR BAL SUSANA
00:38:27,0 ORO
2. PARDO BOUZAS REBECA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
00:38:41,0
+00:00:14,00
PLATA
3. MARTINEZ BAQUEIRO ZOE
CARBALLIDO DIAZ INES
00:39:45,0
+00:01:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:00
23/05/2015
M CAD K1 8000
1. RODRIGUEZ BARBEITO SOFIA
00:48:17,0 ORO
2. FABEIRO PARDAL CATUXA
00:48:25,0
+00:00:08,00
PLATA
3. LANCHO LAVILLA MARIA
00:48:33,0
+00:00:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:00
23/05/2015
M JUN K2 8000
1. JACOME COUTO ANTIA
RODRIGUEZ VARELA NOELIA
00:40:54,0 ORO
2. FERNANDEZ SOTELO CINTIA
DAVILA SEIJO LARA
00:41:00,0
+00:00:06,00
PLATA
3. LATORRE PAZO ASSIA
MONTERO FERNANDEZ CAROLINA
00:45:02,0
+00:04:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1713:00
23/05/2015
M JUN K1 8000
1. CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
00:51:22,0 ORO
2. VILLAR HERBELLO SANDRA
00:53:03,0
+00:01:41,00
PLATA
3. SUAREZ SEIJAS MARIA
00:53:11,0
+00:01:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1813:00
23/05/2015
M SEN K2 8000
1. MOLEDO RIAL JESSICA
MOLEDO RIAL NOELIA
00:35:26,0 ORO
2. BAULDE SUMAY ANGELA
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
00:37:15,0
+00:01:49,00
PLATA
3. MENDUI?A SANTOME CARMELA
MENDUI?A SANTOME M? ARACELI
00:37:42,0
+00:02:16,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1913:00
23/05/2015
M SEN K1 8000
1. VILLACE REDONDO NURIA
00:46:54,0 ORO
2. PEREZ PORTO LAURA
00:47:15,0
+00:00:21,00
PLATA
3. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:47:51,0
+00:00:57,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2013:00
23/05/2015
H CAD K2 8000
1. FERNANDEZ FREIRE IVAN
GARC?A MART?NEZ KEVIN
00:32:57,0 ORO
2. PONTE BAQUERO RAUL
OUTERELO SIMES MARCOS
00:34:23,0
+00:01:26,00
PLATA
3. MONTERO FERNANDEZ FERNANDO
GARCIA SANMARTIN LUCAS
00:34:36,0
+00:01:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2113:00
23/05/2015
H CAD K1 8000
1. GONZALEZ MATILLA JULIO
00:35:38,0 ORO
2. CANOSA PATI?O SERAFIN
00:37:25,0
+00:01:47,00
PLATA
3. FERNANDEZ GONZALEZ RAMON
00:37:41,0
+00:02:03,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com