Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campionato Galego Inverno-Emb.Individuais-2016

Ligas Senior, Junior y Cadete 2016

Fecha

27/02/2016 09:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 15 00:00:00/02/2016 A: 21 00:00:00/02/2016


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
109:30
06/03/2016
H CAD C1 5000
1. REY LOPEZ MARIO
00:25:09,18 ORO
2. FONTAN SE?ORANS MANUEL
00:25:12,81
PLATA
3. RODRIGUEZ ABUIN MARIO
00:26:29,71
BRONCE
L.SalidaResultados
209:32
06/03/2016
M CAD C1 5000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
00:30:57,0 ORO
2. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
00:32:06,0
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
00:33:07,0
BRONCE
L.SalidaResultados
309:32
06/03/2016
M JUN C1 5000
1. OUTON MENDEZ LARA
00:30:30,0 ORO
2. NOYA PADIN ISABEL
00:31:57,0
PLATA
3. MAGARI?OS PRIETO ANDREA
00:33:53,0
BRONCE
L.SalidaResultados
409:32
06/03/2016
M SEN C1 5000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
00:28:53,0 ORO
2. NOYA RIO CRISTINA
00:29:39,0
PLATA
3. GONDAR VILLANUEVA NEREA
00:31:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:15
06/03/2016
H SEN C1 5000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
00:22:32,00 ORO
2. CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
00:23:02,00
PLATA
3. GARRIDO BARBOSA MANUEL
00:23:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:18
06/03/2016
H JUN C1 5000
1. BARREIRO HERMELO DAVID
00:24:39,0 ORO
2. FERNANDEZ CASAIS RUBEN
00:25:07,0
PLATA
3. GRA?A ALONSO PABLO
00:25:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
710:50
06/03/2016
H CAD K1 5000
1. SILVA VIEIRA FRANCISCO
00:22:16,00 ORO
2. RIBEIRO SANJORGE DAVID
00:22:20,00
PLATA
3. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
00:22:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
812:00
06/03/2016
M SEN K1 5000
1. VILLACE REDONDO NURIA
00:22:59,00 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
00:23:00,00
PLATA
3. PORTELA RIVAS TERESA
00:23:08,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:35
06/03/2016
M JUN K1 5000
1. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
00:23:48,00 ORO
2. GARCIA OTERO CAROLINA
00:24:05,00
PLATA
3. SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:24:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:37
06/03/2016
M CAD K1 5000
1. FRIEIRO CARRIL CARLA
00:24:49,0 ORO
2. TORRES MARTINEZ RAQUEL
00:24:56,0
PLATA
3. FEIJOO PEREZ LARA
00:25:21,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1113:10
06/03/2016
H JUN K1 5000
1. RODRIGUEZ VICENTE LUIS
00:21:34,00 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
00:21:51,00
PLATA
3. CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
00:21:58,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:45
06/03/2016
H SEN K1 5000
1. CAMPO PAVON GABRIEL
00:20:08,00 ORO
2. MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
00:20:09,00
PLATA
3. RODRIGUEZ HUERTAS ROI
00:20:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com