Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Descenso Internacional Mi?o de Tui-2016

Liga Senior-Junior-Cadete (Rios)-2016

Fecha

13/08/2016 18:30:00


Lugar

Tui (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 01 00:00:00/08/2016 A: 07 00:00:00/08/2016


Organiza

FGP y Club Kayak Tudense

# Hora Prueba Resultados
118:30
13/08/2016
H VET K2 14000
1. DIAZ PORTAS LUIS ALBERTO
GONZALEZ CARRERA MIGUEL ANXO
00:58:02,00 ORO
2. NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
RODRIGUEZ LEON JULIAN
01:01:16,00
+00:03:14,00
PLATA
3. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
CASTIÑEIRA UCHA ANTONIO
01:02:50,00
+00:04:48,00
BRONCE
L.SalidaResultados
218:30
13/08/2016
M VET K1 14000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:12:18,00 ORO
2. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
01:13:46,00
+00:01:28,00
PLATA
3. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:20:59,00
+00:08:41,00
BRONCE
L.SalidaResultados
318:30
13/08/2016
M SEN C1 14000
1. CASAL VIDAL JENIFER
01:25:20,00 ORO
2. SANSINENA MARINE
01:27:57,00
+00:02:37,00
PLATA
3. GONDAR VILLANUEVA NEREA
01:34:06,00
+00:08:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
418:30
13/08/2016
M SEN K2 14000
1. ALVAREZ YATES TANIA
VILLACE REDONDO NURIA
01:00:27,00 ORO
2. MOLEDO RIAL JESSICA
CARBALLIDO DIAZ COVADONGA
01:03:50,00
+00:03:23,00
PLATA
3. PEREZ COYA CARLA
ROMERO GOMEZ VALERIA
01:04:03,00
+00:03:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
518:30
13/08/2016
M SEN K1 14000
1. OSABA OLABERRI AMAIA
01:02:46,00 ORO
2. SOUSA JOANA
01:07:39,00
+00:04:53,00
PLATA
3. VARELA IGLESIAS ANA
01:08:56,00
+00:06:10,00
BRONCE
L.SalidaResultados
618:30
13/08/2016
M JUN C1 14000
1. OUTON MENDEZ LARA
01:33:27,00 ORO
2. FARIA MARCIA
01:50:48,00
+00:17:21,00
PLATA
3. PINHO JOANA
01:55:50,00
+00:22:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
718:30
13/08/2016
M JUN K2 14000
1. FERNANDES RITA
COSTA INES
01:06:02,00 ORO
2. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
LANCHO LAVILLA MARIA
01:09:44,00
+00:03:42,00
PLATA
3. SIEIRO BARREIRO CARLA
MIGUEL BENAVENT SARAH
01:11:46,00
+00:05:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
13/08/2016
M JUN K1 14000
1. IGLESIAS FERNANDEZ MARTA
01:08:59,00 ORO
2. CALVALHO FRANCISCA
01:11:01,00
+00:02:02,00
PLATA
3. FRIEIRO CARRIL CARLA
01:14:17,00
+00:05:18,00
BRONCE
L.SalidaResultados
918:30
13/08/2016
M CAD C1 14000
1. DE LA PE?A BARREIRO MARIA
01:27:08,00 ORO
2. PEREZ ARAGUNDE MARIA
01:33:34,00
+00:06:26,00
PLATA
3. TOURIS BLANCO NOA
01:41:45,00
+00:14:37,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:30
13/08/2016
M CAD K2 14000
1. GARCIA COSTAS ALBA MARIA
TORRES MARTINEZ RAQUEL
01:10:12,00 ORO
2. VILLAMEDIANA PEREZ ANTIA
ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
01:11:11,00
+00:00:59,00
PLATA
3. GARCIA DE DIOS XOANA
GUILLAN SUMAY NATALIA
01:11:16,00
+00:01:04,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1118:30
13/08/2016
M CAD K1 14000
1. GOMES MARIA
01:08:06,00 ORO
2. FEIJOO PEREZ LARA
01:12:07,00
+00:04:01,00
PLATA
3. DE JORGE OUBI?A VANESSA
01:20:17,00
+00:12:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1218:30
13/08/2016
H VET C2 14000
1. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
NOYA SINEIRO ROBERTO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1318:30
13/08/2016
H VET C1 14000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
01:13:39,00 ORO
2. LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
01:13:41,00
+00:00:02,00
PLATA
3. PEREIRA SILVESTRE
01:15:04,00
+00:01:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
13/08/2016
H CAD K1 14000
1. RIBEIRO SANJORGE DAVID
01:04:26,00 ORO
2. SILVA LEONARDO
01:06:00,00
+00:01:34,00
PLATA
3. ACUÑA SEOANE JESUS
01:08:33,00
+00:04:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:30
13/08/2016
H VET K1 14000
1. GOMES JOAO
01:03:35,00 ORO
2. CERQUEIRA BRUNO
01:05:57,00
+00:02:22,00
PLATA
3. GOMES ANTONIO
01:06:04,00
+00:02:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
13/08/2016
H SEN C2 14000
1. SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL
LOPEZ OTERINO MIGUEL
01:00:34,00 ORO
2. FERNANDEZ LAMEIRO ADRIAN
FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
01:01:03,00
+00:00:29,00
PLATA
3. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
COSTA BOUZADA DANIEL
01:01:43,00
+00:01:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:30
13/08/2016
H SEN C1 14000
1. CAMPOS GARCiA MANUEL ANTONIO
01:02:32,00 ORO
2. BARROS NUNO
01:03:37,00
+00:01:05,00
PLATA
3. ROMERO FRAGA DIEGO
01:04:32,00
+00:02:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:30
13/08/2016
H SEN K2 14000
1. ALONSO LAGE IVAN
PIÑA ESTEVES DIEGO
00:54:06,00 ORO
2. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:54:07,00
+00:00:01,00
PLATA
3. PAZOS GARCIA JUAN JESUS
CADENAS SEOANE MARCO ANTONIO
00:56:44,00
+00:02:38,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1918:30
13/08/2016
H SEN K1 14000
1. BALBOA FRANCO
00:56:43,00 ORO
2. MONTEAGUDO MORAÑA IAGO
00:58:00,00
+00:01:17,00
PLATA
3. DACOSTA SANTOME DIEGO
00:59:10,00
+00:02:27,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:30
13/08/2016
H JUN C2 14000
1. COELHO RICARDO
SILVA DUARTE
01:03:42,00 ORO
2. ARAUJO GONÇALO
LIMA BRUNO
01:11:50,00
+00:08:08,00
PLATA
3. VALLEJO ESPERON IVAN
RODRIGUEZ REQUEJO PABLO
01:16:11,00
+00:12:29,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2118:30
13/08/2016
H JUN C1 14000
1. DOMINGUEZ MARTIN NOEL
01:09:05,00 ORO
2. APURA MARCO
01:09:12,00
+00:00:07,00
PLATA
3. COSTA AMIL ENRIQUE
01:28:11,00
+00:19:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:30
13/08/2016
H JUN K2 14000
1. FERREIRA LUIS
CRUZ NUNO
00:56:41,00 ORO
2. BARROS HUGO
BRAGA JOSE
01:00:58,00
+00:04:17,00
PLATA
3. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
AMOEDO IGLESIAS IVAN
01:01:32,00
+00:04:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2318:30
13/08/2016
H JUN K1 14000
1. PEREIRA JOAO
00:58:43,00 ORO
2. CONCEIÇAO ADRIANO
01:02:01,00
+00:03:18,00
PLATA
3. CASTRO RODRIGUEZ ALEXANDRE
01:04:22,00
+00:05:39,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:30
13/08/2016
H CAD C2 14000
1. GOMEZ FERNANDEZ LUCAS EZEQUIEL
DURO PICHEL JAIME
01:14:25,00 ORO
2. BERNAL BLANCO DAVID
FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
01:18:21,00
+00:03:56,00
PLATA
3. PALHARES RUI
MARTINS ALEXANDRE
01:34:34,00
+00:20:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2518:30
13/08/2016
H CAD C1 14000
1. DACOSTA MARTINEZ ABEL
01:16:05,00 ORO
2. VICENTE LEONARDO
01:18:01,00
+00:01:56,00
PLATA
3. CITOULA PEREZ PEDRO
01:19:16,00
+00:03:11,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:30
13/08/2016
H CAD K2 14000
1. PEREZ VILLAR ANDRES
IGLESIAS MENDUI?A TOMAS
01:02:05,00 ORO
2. BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
MOREIRA RIVAS MARTIN
01:02:37,00
+00:00:32,00
PLATA
3. MENDEZ ACU?A PABLO
RODRIGUEZ PELAEZ AARON
01:03:54,00
+00:01:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

SENIOR MASCULIN0
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com