Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

TRAVESIA DO PASAXE- Grupo 1

Competiciones Amistosas-2018

Fecha

22/04/2018 10:00:00


Lugar

Praia de Oza-Ria do Pasaxe (A CORUÑA)


Inscripciones

De: 09 00:00:00/04/2018 A: 15 00:00:00/04/2018


Organiza

FGP Y S.D. AS XUBIAS

# Hora Prueba Resultados
110:00
22/04/2018
H CAD K2 6000
1. MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
MU?IZ GARCIA MARCOS
00:35:34,20 ORO
2. SUAREZ GANDARA JORGE
DE DIEGO REY RUBEN
00:35:36,83
PLATA
3. MARTINEZ SOBRAL NOEL
VIDAL RODRIGUEZ ANDRES
00:35:40,36
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
22/04/2018
H CAD K1 6000
1. PAZ MARTINEZ MIGUEL
00:35:42,49 ORO
2. DOBARRO GONZALEZ FELIPE
00:37:01,29
PLATA
3. CIDRE FUENTES ALVARO
00:37:05,14
BRONCE
L.SalidaResultados
310:03
22/04/2018
H CAD C2 6000
1. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
JACOME COUTO MARTIN
00:38:57,0 ORO
2. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
00:40:55,0
PLATA
3. PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
ALONSO CARREGAL MANUEL
00:41:04,0
BRONCE
L.SalidaResultados
410:03
22/04/2018
M CAD K2 6000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
00:39:14,0 ORO
2. MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
00:40:36,0
PLATA
3. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
ALONSO REBOLLO GEMA
00:40:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:03
22/04/2018
M CAD C2 6000Sin ResultadosL.Salida
610:05
22/04/2018
H CAD C1 6000
1. VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
00:43:49,0 ORO
2. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
00:44:26,0
PLATA
3. CRESPO PENAS PABLO
00:44:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
710:05
22/04/2018
M CAD K1 6000
1. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:41:53,0 ORO
2. DURAN PI?EIRO SARA
00:42:35,0
PLATA
3. LATA CAGIAO IRENE
00:42:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
810:05
22/04/2018
M CAD C1 6000
1. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:47:25,0 ORO
2. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:48:37,0
PLATA
3. ROMERO OURILLE ANTIA
00:50:13,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:30
22/04/2018
H JUN K1 8000
1. BELOSO ABILLEIRA MARTI�O
00:35:23,33 ORO
2. VILLAR GONZALEZ MANUEL
00:36:11,97
PLATA
3. GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:37:32,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:30
22/04/2018
H JUN K2 8000
1. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:35:06,78 ORO
2. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
RIVAS GOMEZ MANUEL
00:35:49,73
PLATA
3. LOPEZ LEYENDA GUSTAVO
RODRIGUEZ PELAEZ AARON
00:35:50,70
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:33
22/04/2018
H JUN C1 8000
1. DACOSTA MARTINEZ ABEL
00:41:51,0 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:45:14,0
PLATA
3. LOPEZ VILLAR JUAN
00:47:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1211:33
22/04/2018
H JUN C2 8000
1. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
00:40:54,0 ORO
2. FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
CITOULA PEREZ PEDRO
00:42:36,0
PLATA
3. CAAMA?O GONZALEZ IVAN
VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:43:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:33
22/04/2018
M JUN K2 8000
1. MIGUEL BENAVENT SARAH
CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
00:41:02,0 ORO
2. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
SEGOVIA FERREIRA MARIA
00:41:43,0
PLATA
3. RAÑO ROMERO CARLA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:44:03,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:33
22/04/2018
M JUN C2 8000Sin ResultadosL.Salida
1511:35
22/04/2018
M JUN K1 8000
1. MERINO FIGUEIRA ALDARA
00:43:51,0 ORO
2. GONZALEZ FARALDO ANA
00:44:05,0
PLATA
3. GARCIA COSTAS ALBA MARIA
00:46:18,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:35
22/04/2018
M JUN C1 8000
1. RODIÑO MEIS NURIA
00:53:27,0 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
00:53:42,0
PLATA
3. SANTAMARIA VILA MARTA
01:00:41,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:30
22/04/2018
H SEN K2 8000
1. BUJAN PUENTES BREIXO
CASTRO SANTOS DIEGO
00:34:17,23 ORO
2. PAZOS MARIÃ?O RUBEN DARIO
PAZOS MARIÃ?O MAURO
00:34:20,39
PLATA
3. MACEDO RODRIGUEZ ADRIAN
RODRIGUEZ GARCIA FEDERICO
00:34:25,33
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:30
22/04/2018
H VET K2 8000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:34:44,52 ORO
2. GARCIA BELLAS JOSE MANUEL
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:35:48,62
PLATA
3. SANCHEZ MOURE MIGUEL A.
NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
00:37:50,53
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:33
22/04/2018
H SEN K1 8000
1. CARBALLO MOREDA ION
00:35:31,0 ORO
2. DIEGUEZ BUCETA AARON
00:35:34,0
PLATA
3. CARRERA AMANDI OSCAR
00:35:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:33
22/04/2018
H VET-A K1 8000
1. VIA?O MOURE ALBERTO
00:39:09,0 ORO
2. GONZALEZ CARRERA ROBERTO
00:40:10,0
PLATA
3. DIAZ ALONSO JOSE MARIA
00:40:22,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2112:33
22/04/2018
H VET-B K1 8000
1. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
00:39:15,0 ORO
2. CASTIÑEIRA UCHA ANTONIO
00:41:26,0
PLATA
3. SECO TEIJEIRO JOSE MANUEL
00:42:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:36
22/04/2018
M VET C2 8000Sin ResultadosL.Salida
2312:36
22/04/2018
M VET K2 8000
1. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:45:42,0 ORO
2. PEREZ SANTIAGO DIANA
DIEZ RIVERA CARMEN
00:51:58,0
PLATA
3. PIÑEIRO SERANTES EMILIA
RODRIGUEZ FRANCO EVA MARIA
00:54:40,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2412:36
22/04/2018
M SEN C2 8000Sin ResultadosL.Salida
2512:36
22/04/2018
M SEN K2 8000
1. FEIJOO PEREZ LARA
DOS SANTOS ALVES JOANA
00:40:56,0 ORO
2. ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:41:19,0
PLATA
3. BUSTO CONSTANTINO NATIVIDAD
BAULDE SUMAY ANGELA
00:41:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2612:36
22/04/2018
H VET C2 8000Sin ResultadosL.Salida
2712:36
22/04/2018
H SEN C2 8000
1. MIGUENS SANCHEZ DIEGO
RODRIGUEZ LAGUNA IKER
0:0:0,0 ORO
2. FERRO DIOS RAMON
FONTAN SE?ORANS MANUEL
0:0:0,0
PLATA
3. ALAM SOUTULLO ANGEL
FERNANDEZ PEON ALEXANDRE
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:39
22/04/2018
M SEN K1 8000
1. PEREZ PORTO LAURA
00:43:31,0 ORO
2. VILLAR VARELA CARMEN
00:45:11,0
PLATA
3. MOLEDO RIAL NOELIA
00:46:37,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2912:39
22/04/2018
H VET-B C1 8000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
00:48:01,0 ORO
2. IGLESIAS GARCIA MANUEL
00:52:03,0
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:54:26,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:39
22/04/2018
M SEN C1 8000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
00:52:10,0 ORO
2. CARDONA CASAS ANGIE LORENA
00:54:04,0
PLATA
3. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
01:03:40,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3112:39
22/04/2018
H VET-A C1 8000
1. ONDOÑO NUÑEZ XOSE MANUEL
00:46:22,0 ORO
2. VIEITES SE?ORANS JUAN MANUEL
00:51:44,0
PLATA
3. VEIGA GONZALEZ DAVID
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3212:39
22/04/2018
M VET-A K1 8000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:45:53,0 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
00:55:05,0
PLATA
3. RODRIGUEZ FRANCO MARTA MARIA
00:55:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3312:39
22/04/2018
M VET-A C1 8000Sin ResultadosL.Salida
3412:39
22/04/2018
M VET-B K1 8000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:46:36,0 ORO
2. PRIETO MENDEZ ANA MARIA
00:57:00,0
PLATA
3. CALVO PEREZ ANA BELEN
00:59:30,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3512:39
22/04/2018
M VET-B C1 8000Sin ResultadosL.Salida
3612:39
22/04/2018
H SEN C1 8000
1. GONZALEZ QUINTANS DAMIAN
00:43:48,0 ORO
2. REGUERA VILLAR PEDRO
00:44:30,0
PLATA
3. CARRO CARMUEGA BORJA
00:50:58,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com