Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Campeonato Galego Inverno Embarcacions Equipo-2018

Ligas Senior, Junior y Cadete 2018

Fecha

14/04/2018 10:00:00


Lugar

Barra de Miño (ALACANT )


Inscripciones

De: 02 00:00:00/04/2018 A: 08 00:00:00/04/2018


Organiza

FGP y Club Fluvial Allariz

# Hora Prueba Resultados
110:30
14/04/2018
H JUN C2 5000
1. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
00:24:04,36 ORO
2. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
LOPEZ VILLAR JUAN
00:25:35,51
PLATA
3. FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
CITOULA PEREZ PEDRO
00:25:52,73
BRONCE
L.SalidaResultados
210:32
14/04/2018
M JUN C2 5000
1. DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
PEREZ PEREIRA LUCIA
00:36:35,0 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
MARIÑO GARCIA SOFIA
00:36:37,0
PLATA
3. ABILLEIRA MARTINEZ SARA
LAMEIRO ALVAREZ NEREA
00:46:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:32
14/04/2018
M SEN C2 5000
1. SIEIRO BARREIRO CARLA
GONDAR VILLANUEVA NEREA
00:32:20,0 ORO
L.SalidaResultados
410:32
14/04/2018
M VET-A C2 5000Sin ResultadosL.Salida
510:32
14/04/2018
M VET-B C2 5000Sin ResultadosL.Salida
611:15
14/04/2018
M SEN K2 5000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
FEIJOO PEREZ LARA
00:22:35,07 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
00:22:46,57
PLATA
3. LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:23:07,65
BRONCE
L.SalidaResultados
711:17
14/04/2018
M JUN K2 5000
1. GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
00:24:14,0 ORO
2. MIGUEL BENAVENT SARAH
CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
00:24:49,0
PLATA
3. NAVEIRO PARADA ANTIA
RODRIGUEZ BESADA ANGELA
00:25:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
811:19
14/04/2018
M VET-A K2 5000
1. MENDUIÃ?A SANTOME MARIA ARACELI
DOMINGUEZ ARISTEGUI PATRICIA
00:25:26,0 ORO
2. RODRIGUEZ REGUERA MARIA
RODRIGUEZ REGUERA PAULA
00:25:56,0
PLATA
3. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:27:00,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:19
14/04/2018
M VET-B K2 5000Sin ResultadosL.Salida
1012:00
14/04/2018
H JUN K2 5000
1. FERNANDEZ FREIRE IVAN
GARCIA MARTINEZ KEVIN
00:20:31,12 ORO
2. SABARIS VIEITEZ VALENTIN
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:20:37,00
PLATA
3. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:21:15,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1112:40
14/04/2018
H VET-A K2 5000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
RODRIGUEZ LEON JESUS
00:19:44,61 ORO
2. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:19:53,43
PLATA
3. FONTAO CASTRO SERAFIN
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:20:17,98
BRONCE
L.SalidaResultados
1212:40
14/04/2018
H VET-B K2 5000
1. GARCIA VISO FERNANDO
NUÑEZ GOMEZ ROBERTO
00:21:14,91 ORO
2. GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JOSE
GARCIA GONZALEZ PEDRO ALONSO
00:21:46,21
PLATA
3. GUITIAN TRABADA ALEJANDRO
ACUÑA VECINO VICENTE JESUS
00:21:50,91
BRONCE
L.SalidaResultados
1313:15
14/04/2018
H SEN C2 5000
1. ROMERO FRAGA DIEGO
CAMPOS GARCIA MANUEL ANTONIO
00:22:21,40 ORO
2. FERNANDEZ LAMEIRO ADRIAN
FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
00:22:37,49
PLATA
3. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
CASAS FERNANDEZ BRAIS
00:22:51,41
BRONCE
L.SalidaResultados
1413:17
14/04/2018
H VET-A C2 5000
1. ONDOÃ?O NUÃ?EZ XOEL
PEREZ RIAL JESUS
00:24:09,42 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
GRAÑA GOMEZ MANUEL
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1513:17
14/04/2018
H VET-B C2 5000
1. MIGUEZ GOMEZ ENRIQUE
LOPEZ REY IGNACIO GUSTAVO
00:27:19,76 ORO
2. CACABELOS PADIN MARCELINO
LAMAS GONDAR FELIX JOSE
00:28:47,15
PLATA
3. IGLESIAS GARCIA MANUEL
RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
00:29:01,19
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:45
14/04/2018
H SEN K2 5000
1. DIEGUEZ BUCETA AARON
DELGADO CURBELO SEBASTIAN
00:19:32,23 ORO
2. PALMAS REGUERA ANTONIO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
00:19:39,14
PLATA
3. MONTEAGUDO MORAÑA IAGO
GARCIA ARIAS ADRIAN
00:19:42,25
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

JUNIOR MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com