Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

II Regata Liga Galega Infantil (Masculina/Femenina)-2017

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

15/04/2017 11:00:00


Lugar

A Veiga (ALACANT )


Inscripciones

De: 03/04/2017 A: 09/04/2017


Organiza

FGP e Concello A Veiga

# Hora Prueba Resultados
111:00
15/04/2017
M ALE-A K1 1500
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:07:15,00 ORO
2. TORRES MINIÃ?O ERIKA
00:07:21,00
PLATA
3. GUIMAREY GOMEZ MARTA
00:07:27,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:20
15/04/2017
H ALE-A K1 1500
1. SANTOS SOUTO MARIO
00:06:29,00 ORO
2. MACEDO RODRIGUEZ MARIO
00:06:47,00
PLATA
3. PRADA PEREZ RAUL
00:07:02,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:45
15/04/2017
M INF-B K1 3000
1. DEVESA BARREIRO CARME
00:14:13,00 ORO
2. COSTAS RUIBAL ANA
00:14:15,00
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
00:14:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:47
15/04/2017
H INF-B C1 3000
1. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:18:22,00 ORO
2. SOBRINO GRELA BRAIS
00:18:40,00
PLATA
3. SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:18:45,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:47
15/04/2017
M INF-B C1 3000
1. GRA?A GALBAN LUCIA
00:19:31,00 ORO
2. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:20:00,00
PLATA
3. DIOS NOVO AROA
00:23:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
612:15
15/04/2017
H INF-B K1 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:13:16,00 ORO
2. GIADAS COUSELO AARON
00:13:18,00
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:14:09,00
BRONCE
L.SalidaResultados
712:45
15/04/2017
M INF-A K1 3000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:13:31,00 ORO
2. DURAN PI?EIRO SARA
00:13:35,00
PLATA
3. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:14:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
812:47
15/04/2017
H INF-A C1 3000
1. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
00:16:25,00 ORO
2. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
00:16:41,00
PLATA
3. BECERRA BERNARDEZ YOEL
00:16:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:47
15/04/2017
M INF-A C1 3000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:18:02,00 ORO
2. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:19:23,00
PLATA
3. CASTRO PEON AROA
00:24:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1013:15
15/04/2017
H INF-A K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:12:37,00 ORO
2. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:13:11,00
PLATA
3. FERNANDEZ MEIRA ABEL
00:13:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Hombre Infantil
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com