Kobalto ERP

Campeonato Galego Alevins/Benxamins/Prebenxamins-2019

VI Liga Galega Alevins/Benxamins 2014

Fecha

01/09/2019 11:00:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 19/08/2019 A: 25/08/2019


Organiza

FGP y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
111:00
01/09/2019
M PBJ K2 1500
1. VALLEJO OTERO SOFIA
OLIVARES GONZ?LEZ L?A
00:11:23,02 ORO
2. ABEL GARCIA ANGELA
JARTIN LAGARON CARLA
00:12:00,39
PLATA
3. PADIN TRI?ANES LIDIA
TRI?ANES PEREZ ANDREA
00:12:33,05
BRONCE
L.SalidaResultados
211:20
01/09/2019
H PBJ K2 1500
1. GARCIA GARCIA FABIO
CASTI?EIRAS CASTRO PABLO
00:10:59,76 ORO
2. COUCE SEIVANE AARON
MONZON GARCIA DIEGO
00:11:07,38
PLATA
3. MIGUEZ LORES EDUARDO
OTERO JABOIS ALBERTO
00:11:09,81
BRONCE
L.SalidaResultados
311:40
01/09/2019
M BEN K2 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
ALDAO BLASCO CARMEN
00:10:00,34 ORO
2. CASTRO ARIAS LIDIA
ALVAREZ DABLANCA JUDITH
00:10:26,68
PLATA
3. GUIMAREY VICENTE IRIA
CORRALES SOLLA CARLA
00:10:40,73
BRONCE
L.SalidaResultados
412:00
01/09/2019
H BEN K2 1500
1. CHAPELA CARBALLO BRAIS
CARIDE DOMINGUEZ MATEO
00:09:01,34 ORO
2. PEREZ SANTIAGO TOMAS
FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:09:07,66
PLATA
3. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:09:12,28
BRONCE
L.SalidaResultados
512:20
01/09/2019
M ALE-B K2 1500
1. PEREZ CHAN LORENA
OTERO BOUBETA LUCIA
00:09:13,83 ORO
2. SOUTELO GONZALEZ SABELA
HENRIQUES DA SILVA KARLA
00:09:20,16
PLATA
3. GARCIA MARTINEZ AINHOA
GAGO GARCIA SILVIA
00:09:24,17
BRONCE
L.SalidaResultados
612:40
01/09/2019
H ALE-B K2 1500
1. DOVALO BEMPOSTA IVAN
PARADA PI?EIRO SOFIA
00:08:35,39 ORO
2. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
PEREZ LIGERO DARIO
00:09:00,74
PLATA
3. CORTEGOSO MOREIRA XOEL
GUIMAREY VICENTE MENCIA
00:09:44,43
BRONCE
L.SalidaResultados
713:00
01/09/2019
M ALE-A K2 1500
1. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
QUINTIA LOPEZ SAINZA
00:08:36,31 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:48,65
PLATA
3. DIOS PRIETO ALBA
GARCIA NOYA EVA
00:09:02,69
BRONCE
L.SalidaResultados
813:20
01/09/2019
H ALE-A K2 1500
1. SUAREZ JEREZ CARLOS
NU?EZ MOLDES DANIEL
00:08:30,95 ORO
2. DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
BLANCO SOTELO MIGUEL
00:08:40,49
PLATA
3. MENDEZ ARES HUGO
RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
00:08:45,70
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K2 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
116SUAREZ JEREZ CARLOS
NU?EZ MOLDES DANIEL
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:08:30,95230
24DAVILA RODRIGUEZ DANIEL
BLANCO SOTELO MIGUEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:40,49227
342MENDEZ ARES HUGO
RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:08:45,70224
443LOPEZ GONZALEZ BORJA
FRAGA MOSQUERA TEO
CLUB CABANAS KDM
00:08:49,31222
510FEIJOO PEREZ DIEGO
CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:08:55,93221
636RODI?O TILVE DIEGO
BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:00,14220
718BA?OS BOUZAS ALBA
JUEGUEN GARCIA PEPE
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:09:02,57219
833TORRES NOVO PABLO
AMONDARAIN COMPARADA PABLO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:03,98218
98FOUCE LOPEZ CESAR
VARELA MENDEZ DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:24,02217
1044ACEVEDO BOUZA DAVID
ASAMANI DIAZ RAFAEL JOSEPH
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:45,27216
1122RIOS OUBIA?A AARON
ABAL GONZALEZ ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:09:47,47215
121BARREIRO BOULLOSA ALEX
GONDAR FERNANDEZ XIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:09:51,09214
139VARELA JACOB ALEN
MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:59,91213
142MARTINEZ DOMINGUEZ BRAIS
LOPEZ MARTINEZ PEPE
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:21,16212
156PORTELA ROMAN NICOLAS
MOLANES PAREDES IVAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:27,37211
1635VAZQUEZ GARCIA LUIS
GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
00:10:44,66210
1729MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CASTELLANO SABARIS BORJA
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:10:52,44209
1821SOBRAL NOGUEIRA XIAN
TIZON COU?AGO ROI
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:10:56,04208
1931TELLADO SAENZ DAVID
ALVAREZ VEJO HECTOR
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:10:56,26207
2032RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
CITOULA PEREZ SAMUEL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:18,72206
2117DIAZ LOPEZ CARLOTA
RODRIGUEZ VEGA HUGO
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:11:20,51205
2230GARCIA PEREZ ISAAC
RODRIGUEZ GOMEZ CRISTINA
SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS
00:11:23,73204
2323OUBI?A FERNANDEZ PABLO
SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:11:24,34203
2446FERNANDEZ CAMPOS IZAN
TORRES GONDAR XAVIER
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:24,95202
2540GARCIA SILVA RODRIGO
PEREZ SANTOS MATEO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:28,36201
2611AROSA DEL RIO AARON
PAZOS GONZALEZ ZAIRA
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:11:29,98200
2720GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
MARTINEZ PI?EIRO ROBERTO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:11:31,80199
283FERNANDEZ CACABELOS LUCAS
SILVA HAMIDI JASER ANTONIO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:36,41198
2912VILAS PI?EIRO MARIO
PI?EIRO NOYA MARIA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:11:37,81197
3037MATHIEU GONZALEZ OSCAR
PORTELA FRANCO MARIA
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:11:45,84196
3114SANCHEZ CASTRO MATEO
CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:11:59,68195
3224POMARES MONTERO EULOGIO
REY TORRADO NICOLAS
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:12:01,69194
335PI?EIRO SILVA IKER
MOUNTAIN LEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:12:09,10193
3427REGO VEIGAS MENCIA
LLAMAZARES FRANCO ALFONSO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:12:23,33192
3538OTERO FERNANDEZ ANGEL
ESTEVEZ JANEIRO IKER
CLUB FLUVIAL AVION - CASTRELO DE MI?O
00:12:24,35191
367MENDEZ LAGO DIEGO
ZURITA MOLLINEDO JAIRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:13:49,90190
3725LAMAZARES PI?EIRO ALVARO
PRESA GAVIEIRO JUAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:14:49,61189
3819FERNANDEZ FERNANDEZ SARA
GONZALEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:14:54,82188
3939TORRES MINI?O DANIEL
GARCIA RAMALLO ROI
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:14:55,43187
4026COSTOYA MERA MARIO
CASTRO ROUCO DENIS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:29,49186
4128CID MARINEZ LIA
BERMUDEZ MARTINEZ NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:16:21,78185
4234CASTRO PI?EIRO SAUL
BARREIRO CASTELAO CANDELA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:21:42,47184
4341LORENZO MARTINEZ ADRIAN
CABANO DOCASAR DANIEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(CAN)anulado
4445GONZ?LEZ RODR?GUEZ ARON
DEL RIO MARTINEZ HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com