Kobalto ERP

V Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

03/10/2020 16:00:00


Lugar

Ribadeo (LUGO )


Inscripciones

De: 21/09/2020 A: 27/09/2020


Organiza

FGP y Club Piraguismo Altruan

# Hora Prueba Resultados
116:00
03/10/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:10:07,21 ORO
2. MERA VILLANUEVA DANIEL
00:11:10,80
+00:01:03,59
PLATA
3. RIVAS VIZOSO MATEO
00:12:13,19
+00:02:05,98
BRONCE
L.SalidaResultados
216:00
03/10/2020
M BEN K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:38,92 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:10:54,94
+00:01:16,02
PLATA
3. CEREIJO MASEDA SABELA
00:10:59,54
+00:01:20,62
BRONCE
L.SalidaResultados
316:00
03/10/2020
M PBJ K1 1500
1. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:12:32,86 ORO
2. LOPEZ GARCIA LEIRE
00:12:33,07
+00:00:00,21
PLATA
3. VAZQUEZ FERNANDEZ ADHARA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
03/10/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:09:05,99 ORO
2. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:09:12,65
+00:00:06,66
PLATA
3. VIZOSO GONZ?LEZ BRAIS
00:09:47,94
+00:00:41,95
BRONCE
L.SalidaResultados
516:45
03/10/2020
H INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:11:53,03 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:11:54,51
+00:00:01,48
PLATA
3. JUBON FOLGUEIRAS ALEJANDRO
00:14:02,24
+00:02:09,21
BRONCE
L.SalidaResultados
616:45
03/10/2020
H INF-A C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
716:45
03/10/2020
H INF-B K1 3000
1. MARTINEZ BERMUDEZ BIEITO
00:16:47,67 ORO
2. PEREIRA ALVAREZ JUAN DIEGO
00:16:59,09
+00:00:11,42
PLATA
3. DIDYCH DIDYCH MARCO
00:19:22,84
+00:02:35,17
BRONCE
L.SalidaResultados
816:45
03/10/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
916:45
03/10/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:13:02,88 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:13:46,59
+00:00:43,71
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:20:52,47
+00:07:49,59
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:45
03/10/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1116:45
03/10/2020
M INF-B K1 3000
1. ABEL GARCIA SARA
00:13:45,79 ORO
2. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:15:33,26
+00:01:47,47
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:15:46,92
+00:02:01,13
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:45
03/10/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1317:30
03/10/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:07:31,88 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:08:01,01
+00:00:29,13
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:08:17,26
+00:00:45,38
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:30
03/10/2020
M ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:08:03,23 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:10:03,01
+00:01:59,78
PLATA
3. FERN?NDEZ ABAD NOA
00:11:17,04
+00:03:13,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:30
03/10/2020
M ALE-A K1 1500
1. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:09:32,09 ORO
2. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:11:23,88
+00:01:51,79
PLATA
3. GONZ?LEZ FERN?NDEZ ALBA
00:12:03,41
+00:02:31,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:30
03/10/2020
H ALE-B K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:08:40,54 ORO
2. RIVEIRA TRASANCOS IKER
00:08:57,59
+00:00:17,05
PLATA
3. LOYO LOPEZ JUAN
00:09:29,28
+00:00:48,74
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:15
03/10/2020
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:14:22,98 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:14:25,65
+00:00:02,67
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:14:34,27
+00:00:11,29
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:15
03/10/2020
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ FRANCISCO DE ARAUJO ANTONIO GIL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1918:15
03/10/2020
H JUN K1 5000
1. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:15:09,79 ORO
2. LOPEZ NAVAS IZAN
00:21:57,71
+00:06:47,92
PLATA
3. ROMERO IGLESIAS HUGO
00:22:04,91
+00:06:55,12
BRONCE
L.SalidaResultados
2018:15
03/10/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2118:15
03/10/2020
M CAD K1 5000
1. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:17:45,21 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:18:20,52
+00:00:35,31
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:18:34,15
+00:00:48,94
BRONCE
L.SalidaResultados
2218:15
03/10/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2318:15
03/10/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:16:52,06 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:20:20,66
+00:03:28,60
PLATA
3. GOAS GOMEZ PAULA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2418:15
03/10/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
16GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:14:22,98100 (UC)abre control
210LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:14:25,6500:00:02,6790
312MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:14:34,2700:00:11,2985
419GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:14:35,8700:00:12,8981
513PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:15:24,4300:01:01,4580
64GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:15:40,4800:01:17,5079
73GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:15:57,9100:01:34,9378
818FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:16:21,7600:01:58,7877
91BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:17:44,4000:03:21,4276
1014MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:57,2500:03:34,2775
118SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:18:55,2200:04:32,2474
1215SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:11,6600:04:48,6873
137RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:19:18,2900:04:55,3172
1417BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:19:27,9300:05:04,950 OOC
152FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:25,0900:10:02,110 OOC
169FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:25:40,4900:11:17,510 OOC
1711LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
1816ROMO DIAZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
195LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
0:0:0,00(DNF)retirado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com