Kobalto ERP

I Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

04/07/2020 10:00:00


Lugar

Saamasas-Lugo (LUGO )


Inscripciones

De: 23/06/2020 A: 28/06/2020


Organiza

Federacion Galega Piraguismo y Club Cidade de Lugo

# Hora Prueba Resultados
110:00
04/07/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:11:06,35 ORO
2. RIVAS VIZOSO MATEO
00:13:17,71
+00:02:11,36
PLATA
3. MENDES CORRAL ARES
00:14:29,75
+00:03:23,40
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
04/07/2020
M BEN K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:09:57,30 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:10:39,06
+00:00:41,76
PLATA
3. JARTIN LAGARON CARLA
00:11:26,02
+00:01:28,72
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
04/07/2020
M PBJ K1 1500
1. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:14:54,69 ORO
2. LOPEZ GUITIAN VALERIA
0:0:0,0
PLATA
3. PARGA VAZQUEZ CATALINA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
04/07/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:11:09,16 ORO
2. CALVI?O MOSQUERA ADRI?N
00:14:37,27
+00:03:28,11
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UNAI
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
510:45
04/07/2020
H INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:13:59,00 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:14:01,31
+00:00:02,31
PLATA
3. MIGUEZ RUBI?OS PABLO
00:18:10,36
+00:04:11,36
BRONCE
L.SalidaResultados
610:45
04/07/2020
H INF-A C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:22:33,45 ORO
L.SalidaResultados
710:45
04/07/2020
H INF-B K1 3000
1. ALONSO POSADA DAVID
00:16:36,99 ORO
2. MARTINEZ BERMUDEZ BIEITO
00:26:56,03
+00:10:19,04
PLATA
3. FOUCE LOPEZ CESAR
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
810:45
04/07/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
910:45
04/07/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:16:00,67 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:17:44,92
+00:01:44,25
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:21:28,29
+00:05:27,62
BRONCE
L.SalidaResultados
1010:45
04/07/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:45
04/07/2020
M INF-B K1 3000
1. ABEL GARCIA SARA
00:17:03,87 ORO
2. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:18:30,10
+00:01:26,23
PLATA
3. BUENO PRIETO ALBA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1210:45
04/07/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1311:30
04/07/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:07:56,05 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:08:18,02
+00:00:21,97
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:08:33,22
+00:00:37,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:30
04/07/2020
M ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:08:45,46 ORO
2. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:12:09,77
+00:03:24,31
PLATA
3. FANEGO DEL RIEGO IRENE
00:13:02,62
+00:04:17,16
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:30
04/07/2020
M ALE-A K1 1500
1. MART?NEZ ACEBO ANT?A
00:09:41,70 ORO
2. FRANCOS VAZQUEZ LUCIA
0:0:0,0
PLATA
3. LODEIRO CABADO LUCIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:30
04/07/2020
H ALE-B K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:09:24,49 ORO
2. BUIDE ARIAS ANTON
00:09:42,78
+00:00:18,29
PLATA
3. LOYO LOPEZ JUAN
00:09:52,79
+00:00:28,30
BRONCE
L.SalidaResultados
1712:15
04/07/2020
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:20:01,95 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:20:03,02
+00:00:01,07
PLATA
3. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:20:26,30
+00:00:24,35
BRONCE
L.SalidaResultados
1812:15
04/07/2020
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
0:0:0,0 ORO
2. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
0:0:0,0
PLATA
3. NU?EZ ROJAS JOSE
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1912:15
04/07/2020
H JUN K1 5000
1. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:20:24,85 ORO
2. CASTRO LOPEZ CRISTIAN
00:28:19,03
+00:07:54,18
PLATA
3. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2012:15
04/07/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2112:15
04/07/2020
M CAD K1 5000
1. SUAREZ CAMINO LARA
00:25:07,43 ORO
2. RIVEIRO TRASANCOS AINHOA
00:25:19,65
+00:00:12,22
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
00:26:18,36
+00:01:10,93
BRONCE
L.SalidaResultados
2212:15
04/07/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2312:15
04/07/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:23:09,10 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:24:44,18
+00:01:35,08
PLATA
L.SalidaResultados
2412:15
04/07/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1214GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:20:01,95100 (UC)abre control
2217LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:03,0200:00:01,0790
3220MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:26,3000:00:24,3585
4207BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:20:37,8000:00:35,8581
5226GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:20:38,7500:00:36,8080
6221PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:09,7100:02:07,7679
7212GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:22:23,6700:02:21,7278
8209GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:22:56,3600:02:54,4177
9225FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:22:57,0800:02:55,1376
10223SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:06,5000:03:04,5575
11224BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:23:14,5600:03:12,6174
12208FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:25:04,4700:05:02,520 OOC
13211ROMERO IGLESIAS HUGO
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:06,9300:06:04,980 OOC
14219MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:14,1700:06:12,220 OOC
15210LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:34:54,1900:14:52,240 OOC
16200BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
17201CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
18202COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
19203DIAZ MOURE DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
20204LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
21205ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
22206VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
23213LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
0:0:0,00(CAN)anulado
24215RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
25216SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(CAN)anulado
26218LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
27222ROMO DIAZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com