Kobalto ERP

IV Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

20/09/2020 15:00:00


Lugar

Viveiro (LUGO )


Inscripciones

De: 07/09/2020 A: 13/09/2020


Organiza

FGP y Club Piraguismo Viveiro URBAN

# Hora Prueba Resultados
117:00
20/09/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:10:43,02 ORO
2. MERA VILLANUEVA DANIEL
00:14:43,89
+00:04:00,87
PLATA
3. ROMERO IGLESIAS PABLO
00:15:53,49
+00:05:10,47
BRONCE
L.SalidaResultados
217:00
20/09/2020
M BEN K1 1500
1. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:12:17,29 ORO
2. RODRIGUEZ GONZALEZ IRENE
00:13:00,41
+00:00:43,12
PLATA
3. ABEL GARCIA ANGELA
00:14:56,12
+00:02:38,83
BRONCE
L.SalidaResultados
317:00
20/09/2020
M PBJ K1 1500
1. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:18:39,09 ORO
2. LOPEZ GARCIA LEIRE
00:19:32,44
+00:00:53,35
PLATA
3. FOUCE VAZQUEZ UXIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
417:00
20/09/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:09:20,15 ORO
2. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:10:17,77
+00:00:57,62
PLATA
3. COSTOYA MERA FABIO
00:11:20,34
+00:02:00,19
BRONCE
L.SalidaResultados
517:45
20/09/2020
H INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:13:05,51 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:13:10,17
+00:00:04,66
PLATA
3. MIGUEZ RUBI?OS PABLO
00:15:52,42
+00:02:46,91
BRONCE
L.SalidaResultados
617:45
20/09/2020
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
717:45
20/09/2020
H INF-B K1 3000
1. COSTOYA MERA MARIO
00:14:54,44 ORO
2. ALONSO POSADA DAVID
00:14:57,67
+00:00:03,23
PLATA
3. CASTRO ROUCO DENIS
00:15:09,90
+00:00:15,46
BRONCE
L.SalidaResultados
817:45
20/09/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
917:45
20/09/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:14:17,95 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:15:25,75
+00:01:07,80
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
00:16:55,83
+00:02:37,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:45
20/09/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1117:45
20/09/2020
M INF-B K1 3000
1. ABEL GARCIA SARA
00:14:55,84 ORO
2. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:16:08,08
+00:01:12,24
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:16:46,41
+00:01:50,57
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:45
20/09/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1318:30
20/09/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:06:55,19 ORO
2. GARCIA COTARELO IVAN
00:07:00,46
+00:00:05,27
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:07:31,15
+00:00:35,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1418:30
20/09/2020
M ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:07:05,68 ORO
2. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:08:43,00
+00:01:37,32
PLATA
3. OCA GOMES LIA
00:09:03,88
+00:01:58,20
BRONCE
L.SalidaResultados
1518:30
20/09/2020
M ALE-A K1 1500
1. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:09:10,51 ORO
2. GONZ?LEZ FERN?NDEZ ALBA
00:09:19,14
+00:00:08,63
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:10:00,69
+00:00:50,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:30
20/09/2020
H ALE-B K1 1500
1. RIVEIRA TRASANCOS IKER
00:07:56,04 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:08:05,27
+00:00:09,23
PLATA
3. BUIDE ARIAS ANTON
00:08:23,94
+00:00:27,90
BRONCE
L.SalidaResultados
1719:15
20/09/2020
H CAD K1 5000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:17:24,64 ORO
2. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:17:24,91
+00:00:00,27
PLATA
3. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:18:39,90
+00:01:15,26
BRONCE
L.SalidaResultados
1819:15
20/09/2020
H CAD C1 5000
1. ROMERO IGLESIAS HUGO
00:44:12,47 ORO
2. NU?EZ ROJAS JOSE
0:0:0,0
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1919:15
20/09/2020
H JUN K1 5000
1. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:19:20,04 ORO
2. NEIRA REAL ADRIAN
0:0:0,0
PLATA
3. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2019:15
20/09/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2119:15
20/09/2020
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:21:29,24 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
00:21:40,08
+00:00:10,84
PLATA
3. RIVEIRO TRASANCOS AINHOA
00:21:47,92
+00:00:18,68
BRONCE
L.SalidaResultados
2219:15
20/09/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2319:15
20/09/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:20:13,19 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:20:52,72
+00:00:39,53
PLATA
3. GOAS GOMEZ PAULA
00:29:06,61
+00:08:53,42
BRONCE
L.SalidaResultados
2419:15
20/09/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1212GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
00:17:24,64100 (UC)abre control
2216LOPEZ SANCHEZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:17:24,9100:00:00,2790
3225GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:18:39,9000:01:15,2685
4207BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:19:15,8000:01:51,1681
5219PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:19:19,2100:01:54,5780
6211GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:19:19,6100:01:54,9779
7213RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:19:57,3300:02:32,6978
8210GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:19:57,9500:02:33,3177
9223BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:20:29,6400:03:05,0076
10221SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:20:33,6400:03:09,0075
11208FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:21:17,7900:03:53,1574
12217LOPEZ VILELA CESAR
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:18,8100:03:54,1773
13218MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:21:32,4500:04:07,8172
14224FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:21:41,2900:04:16,6571
15220MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:22:03,7600:04:39,1270
16214SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:22:08,5800:04:43,9469
17215FERNANDEZ BARRAL DAVID
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:28,0000:06:03,360 OOC
18209LOPEZ NAVAS IZAN
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:27,0300:09:02,390 OOC
19200BLANCO POCI?A ROI
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
20201CASTRO ARIAS XABIER
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
21202VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
22203COPA PARDO ALEJANDRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
23204DIAZ MOURE DIEGO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
24205ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
25206LOPEZ FOLLANA JAIRO
CLUB FLUVIAL DE LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado
26222ROMO DIAZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
0:0:0,00(CAN)anulado

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com