Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

I Regata Liga Galega Infantil (Masc/Fem) Alev A

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2017

Fecha

25/03/2017 10:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 13 00:00:00/03/2017 A: 19 00:00:00/03/2017


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:30
25/03/2017
M ALE-A K1 1500
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
00:08:14,00 ORO
2. RIOS VELO LAURA
00:08:23,00
PLATA
3. RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
00:08:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:50
25/03/2017
H ALE-A K1 1500
1. SANTOS SOUTO MARIO
00:07:21,00 ORO
2. MACEDO RODRIGUEZ MARIO
00:07:35,00
PLATA
3. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:07:59,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:15
25/03/2017
H INF-B C1 3000
1. BAUTISTA GARCIA DAVID
00:17:47,0 ORO
2. SOBRINO GRELA BRAIS
00:17:51,0
PLATA
3. SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:18:32,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:15
25/03/2017
M INF-B K1 3000
1. DEVESA BARREIRO CARME
00:15:13,00 ORO
2. COSTAS RUIBAL ANA
00:15:14,00
PLATA
3. GARCIA SANDE ANDREA
00:15:32,00
BRONCE
L.SalidaResultados
511:15
25/03/2017
M INF-B C1 3000
1. GRA?A GALBAN LUCIA
00:19:38,0 ORO
2. OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:20:11,0
PLATA
3. PEREZ BOGA MARTA LE
00:21:05,0
BRONCE
L.SalidaResultados
611:45
25/03/2017
H INF-B K1 3000
1. GARCIA VILLAVERDE ANXO
00:12:20,00 ORO
2. GIADAS COUSELO AARON
00:12:54,00
PLATA
3. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:13:25,00
BRONCE
L.SalidaResultados
712:15
25/03/2017
H INF-A C1 3000
1. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
00:15:42,0 ORO
2. ESTEVEZ MARTINEZ RAUL
00:15:54,0
PLATA
3. BECERRA BERNARDEZ YOEL
00:16:09,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:15
25/03/2017
M INF-A K1 3000
1. DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:15:00,00 ORO
2. DURAN PI?EIRO SARA
00:15:04,00
PLATA
3. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
00:15:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:15
25/03/2017
M INF-A C1 3000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
00:17:38,0 ORO
2. CAMPO CALVO CARLOTA
00:18:43,0
PLATA
3. JORGE FERNANDEZ ANGELA
00:18:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:45
25/03/2017
H INF-A K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:13:46,00 ORO
2. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:14:08,00
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:14:12,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Clasificacion Infantil Masculina
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com