Kobalto ERP

I Competición Liga Provincial Pontevedra 2021

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

01/05/2021 10:30:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 19/04/2021 A: 25/04/2021


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:00
01/05/2021
M PBJ K1 1500
1. ALONSO FERNANDEZ LYS
00:12:48,47 ORO
2. LORES JABOIS HELENA
00:13:10,90
PLATA
3. DACOSTA FANDI?O ALDARA
00:13:35,99
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
01/05/2021
H PBJ K1 1500
1. PEREZ VICENTE MATEO
00:10:20,95 ORO
2. GIL SANTOS ASIER
00:10:42,54
PLATA
3. ALVARI?AS IGLESIAS XABIER
00:10:51,12
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
01/05/2021
M BEN-A K1 1500
1. LAMAS TRONCOSO CLAUDIA
00:08:47,79 ORO
2. ROSALES GALLEGO MARTA
00:08:56,73
PLATA
3. CARRERA FANDI?O SOFIA
00:09:32,53
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
01/05/2021
M BEN-B K1 1500
1. CASAL GALVA? AITANA
00:10:57,90 ORO
2. FERN?NDEZ BERM?DEZ LEIRE
00:11:16,82
PLATA
3. RODRIGUEZ GARCIA LUCIA
00:11:25,90
BRONCE
L.SalidaResultados
512:00
01/05/2021
H BEN-A K1 1500
1. BERNAL PI?EIRO LEO
00:08:50,48 ORO
2. ESTEVEZ CARBALLO MARTIN
00:08:53,08
PLATA
3. RECAM?N PAZOS ANXO
00:09:12,82
BRONCE
L.SalidaResultados
612:30
01/05/2021
H BEN-B K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:09:24,66 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:09:43,53
PLATA
3. BALLINAS BERMO JULIO
00:10:12,82
BRONCE
L.SalidaResultados
717:00
01/05/2021
M ALE-B K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:08:29,26 ORO
2. CORRALES SOLLA CARLA
00:08:30,92
PLATA
3. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:08:33,01
BRONCE
L.SalidaResultados
817:30
01/05/2021
H ALE-B K1 1500
1. CONTI?AS SINEIRO PABLO
00:08:20,09 ORO
2. DIAZ GARCIA LUCAS
00:08:22,56
PLATA
3. ?LVAREZ PAZ HENRIQUE
00:08:29,65
BRONCE
L.SalidaResultados
918:00
01/05/2021
M ALE-A K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:03,17 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:11,05
PLATA
3. GARCIA RODRIGUEZ MARTINA
00:08:13,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1018:30
01/05/2021
H ALE-A K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:07:47,87 ORO
2. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:08:05,15
PLATA
3. FIGUEIRA GARCIA MARTIN
00:08:12,53
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
113GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:07:47,87230
223PEREZ SANTIAGO TOMAS
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:05,15227
321FIGUEIRA GARCIA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:12,53224
42GARAY IGLESIAS AITOR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:21,73222
553GIL OTERO ANXO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:08:26,09221
628RUBIANES PI?EIRO JUAN LUIS
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:29,94220
734ACU?A RUIZ BREIXO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:08:32,57219
842BESADA PEREZ JACOBO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:33,80218
910CHAPELA CARBALLO BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:35,17217
109CARIDE DOMINGUEZ MATEO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:37,53216
1138COLLAZO CORTEGOSO ANTON
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:39,36215
1252PAZOS GONZALEZ BREIXO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:08:46,85214
1336CUSTODIA PRIETO MIGUEL
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:08:48,78213
1411DACOSTA GRA?A ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:08:52,94212
1546RUIZ BUERIBERI AITOR
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:54,33211
1651G?MEZ CAMPOS MANUEL
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:09:01,18210
1758RODRIGUEZ SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:09:05,01209
1839GARCIA RIAL DIEGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:08,61208
1967TEJERA DI?EIRO JOEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:10,80207
2018REY CANCELAS BRAIS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:12,41206
2159FREIJO MONTERO DANIEL
CLUB KAYAK VIGO
00:09:22,63205
2262BERNARDEZ SOLLA UNAI
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:23,55204
2327RAIMUNDEZ ALVAREZ RUI
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:09:29,80203
2425DOMINGUEZ PIEDRA KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:35,50202
2530MARTINEZ FIGUEROA ABEL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:09:39,27201
2650DEL RIO CASAL LEO
CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO
00:09:41,17200
2724ALONSO EST?VEZ KEVIN
CLUB KAYAK TUDENSE
00:09:43,08199
2865FRANCO VARELA ROGELIO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:44,03198
2963CANCELA SABARIS PABLO
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:45,50197
3064FRANCO VARELA BRAIS
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:48,95196
3120DAVILA D?AZ ROI
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:50,71195
3215HERMELO POUSA ADRIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:09:57,07194
3373SUEIRO FERN?NDEZ ANT?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:02,75193
3435SOMOZA FEIJOO LUCAS
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:03,79192
3533QUINTAS VAZQUEZ ALVARO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:10:13,61191
3649CARRAL ARCHANCO JUAN
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:14,67190
3714GRACIA FERNANDEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:17,19189
3871MAGDALENA MART?NEZ ELIXIO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:18,68188
3955AYUDE GOMEZ RAUL
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:22,20187
4040CARRO GOMEZ MIGUEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:23,26186
4116IGLESIAS LEMOS ADRIAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:24,79185
4241LUNA MACIA GABRIEL
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:33,30184
4366IGLESIAS TORRES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:10:37,70183
447RIVEIRO FUENTES ADRIAN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:38,83182
4572MORALES HERN?NDEZ YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:10:41,09181
4674LOIS REY MARCOS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:47,31180
4717REGUERA L?PEZ BELTR?N
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:10:48,91179
4860TATO BRI?N ALEXANDRE
CLUB KAYAK VIGO
00:10:50,13178
4945PRESEDO DOBARRO HUGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:51,71177
5054LAGO CAMINO MATEO
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:11:01,17176
5132LINO PORTABALES HUGO
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:11:03,92175
5243GENOINO DE ARAUJO JUAN DAVID
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:11:05,75174
5337MIGUENS VAZQUEZ RAMON
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:11:08,84173
5448YA?EZ LORENZO MATEO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:11:11,72172
5570L?PEZ RODR?GUEZ MARCOS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:13,27171
5657FERREIRA FRANCISCO ANTONIO
CLUB KAYAK VIGO
00:11:17,52170
5712FONSECA ALVAREZ SERGIO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
00:11:18,44169
5869FERN?NDEZ CASTRO RICARDO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:26,25168
5944GONZALEZ LASTRA DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:11:29,58167
601BLANCO ALVAREZ NASIR
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:30,64166
6161VALD?S ?LVAREZ IAGO
CLUB KAYAK VIGO
00:11:59,29165
6231DIEZ PARRA MIGUEL
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:12:03,39164
6326VAZQUEZ SE?ORANS GABRIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:12:11,65163
644OTERO TRI?ANES XOEL
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:40,44162
656PINTOS FUENTES MART?N
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:59,35161
665OUTEDA PANIAGUA LUCAS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:13:09,46160
673GARCIA GARCIA BIEITO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:14:21,96159
6819CASTI?EIRAS FIGUEIRA XABIER
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(CAN)anulado
6929FERNANDEZ FERANADEZ ENOL
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
0:0:0,00(CAN)anulado
7056GARCIA BARREIRO EDGAR
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
718BARREIRO DOMINGUEZ PAULO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A
0:0:0,00(DNS)no participa
7222JAMARDO CONDE LEANDRO
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00(DNS)no participa
7347VALI?O FAIZI OBRAIAN MUSLIM
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(DNS)no participa
7468CALVELO REQUEJO PABLO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com