Kobalto ERP

IV Regata Liga Provincial Pontevedra

Liga Provincial Pontevedra 2019

Fecha

12/09/2020 00:11:00


Lugar

Embalse de Verducido (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 31/08/2020 A: 06/09/2020


Organiza

FGP y Club Breogan do Grove

# Hora Prueba Resultados
110:00
12/09/2020
M PBJ K1 1500
1. MIGUEZ CORES LIA
00:11:04,17 ORO
2. CASAL GALVA? AITANA
00:11:55,21
PLATA
3. FERNANDEZ DIZ CAROLINA
00:11:58,40
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
12/09/2020
H PBJ K1 1500
1. CARIDE DOMINGUEZ LUCAS
00:09:33,17 ORO
2. DIOGO DOM?NGUEZ SAMUEL
00:09:34,41
PLATA
3. BUSTO SUMAY ANDRES
00:10:42,28
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
12/09/2020
M BEN K1 1500
1. MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
00:08:51,40 ORO
2. GUIMAREY VICENTE IRIA
00:08:53,84
PLATA
3. CORRALES SOLLA CARLA
00:09:04,37
BRONCE
L.SalidaResultados
411:30
12/09/2020
H BEN K1 1500
1. CONTI?AS SINEIRO PABLO
00:08:40,87 ORO
2. DIAZ GARCIA LUCAS
00:08:53,91
PLATA
3. DACOSTA ENTENZA CIBRAN
00:08:58,20
BRONCE
L.SalidaResultados
517:00
12/09/2020
M ALE-B K1 1500
1. ALONSO VALCARCE CANDELA
00:08:33,23 ORO
2. DE LA FUENTE GARCIA INES
00:08:58,63
PLATA
3. SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
00:09:00,69
BRONCE
L.SalidaResultados
617:30
12/09/2020
H ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ FERNANDEZ MARTIN
00:08:24,43 ORO
2. PEREZ SANTIAGO TOMAS
00:08:32,09
PLATA
3. COLLAZO CORTEGOSO ANTON
00:08:33,97
BRONCE
L.SalidaResultados
718:00
12/09/2020
M ALE-A K1 1500
1. PARADA PI?EIRO SOFIA
00:07:49,67 ORO
2. RODRIGUEZ SENRA LEILA
00:08:13,04
PLATA
3. BA?OS BOUZAS ALBA
00:08:15,44
BRONCE
L.SalidaResultados
818:30
12/09/2020
H ALE-A K1 1500
1. BERNAL DI?EIRO GAEL
00:07:29,24 ORO
2. MIGUEZ CORES ALEXANDRE
00:07:52,61
PLATA
3. GONZALEZ BALEA MARCOS
00:08:00,02
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H ALE-A K1 1500
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
162BERNAL DI?EIRO GAEL
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:07:29,24230
230MIGUEZ CORES ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:07:52,61227
347GONZALEZ BALEA MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:00,02224
417FEIJOO PEREZ DIEGO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:04,81222
59MARTINEZ GOMES ALEJANDRO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:08,97221
660N??EZ FERREIRO ANT?N
CLUB KAYAK VIGO
00:08:33,37220
731PEREZ LIGERO DARIO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:08:38,07219
822OTERO CABALLERO MANUEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:08:47,09218
948MURILLO RODRIGUEZ MARCOS
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:08:53,86217
1069IGLESIAS OTERO JOSE LUIS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:55,76216
116ABAL MARTINEZ HUGO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:01,10215
1263LOPEZ FERNANDEZ ADRIAN
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:14,19214
1361BALI?AS VILLA ALEXANDRE
CLUB PIRAGUISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:09:14,96213
1424OUBI?A ARIS JORGE
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:09:28,29212
1540CORTEGOSO MOREIRA XOEL
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:31,97211
1659FERN?NDEZ FIDALGO LUCAS
CLUB KAYAK VIGO
00:09:33,03210
1712DAVILA D?AZ DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:33,55209
1846CRESPO RIVAS JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:40,76208
1964ABAL AGUIN TOMAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:42,65207
2076VAZQUEZ NU?EZ SIMON
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:09:44,81206
2150VILAR ?LVAREZ JAVIER
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:09:46,63205
2256LAFUENTE ANGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:50,92204
237FERNANDEZ RIO IZAN
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:52,62203
2414IGLESIAS VIDAL SAMUEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:53,20202
2510PI?EIRO IGLESIAS BREIXO
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:02,45201
265TORRES GONDAR XABIER
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:10:09,16200
2743SE?ORANS FEIJOO MARIO
CLUB NAUTICO O MUI?O DE RIBADUMIA
00:10:14,49199
288GONZALEZ VALLADARES MANEL
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:16,21198
2939PADIN RODRIGUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:21,70197
3074FERN?NDEZ ALONSO MANUEL
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:28,29196
3138SANJORGE DAVID ANTON
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:10:32,29195
3233BOULLOSA SANJORGE RICARDO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:10:36,02194
3375GONZ?LEZ SIERRA BRAIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:10:39,00193
3416ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:44,07192
3545CARRAL ARCHANCO GABRIEL
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:10:48,21191
3678SALDIVIA SOUTO JESUS SALVADOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:10:52,64190
3711PORTELA ROMAN NICOLAS
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:10:58,21189
3868COU?AGO PEREIRA YAGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:01,84188
3921IGLESIAS MOSTEIRO DAVID
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:07,32187
4052CALVO CASTI?EIRAS NICOLAS
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:12,23186
4171OTERO PADIN HUGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:15,35185
4215OTERO ISORNA MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:11:23,77184
4326REY OTERO HUGO
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
00:11:24,67183
4418NOVAS GONZALEZ GABRIEL
CLUB KAYAK TUDENSE
00:11:29,51182
4573LORES ABAL AR?N
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:35,58181
4665ARIAS IGLESIAS LUCAS
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:37,76180
474QUINTAS OTERO RODRIGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:11:44,64179
4834LAGO ROSALES BRUNO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:11:45,03178
4972SABAR?S BESADA LU?S AMBROLA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:11:58,12177
5066BREA GOMEZ MIKEL
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:01,25176
5137PI?EIRO IGLESIAS MARIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:12:09,20175
5232REY IRIARTE TEO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:12:10,65174
5367CABALEIRO AGU?N PEDRO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:30,19173
541CASTRO PARDO YAGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:41,78172
553MOUGAN ABAL HUGO
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:12:49,00171
5642SOBRAL NOGUEIRA XIAN
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:12:50,83170
5777PEDREIRA SIEYRO NILO
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:12:51,87169
5813GARC?A MUI?OS MARTIN
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:13:38,29168
5949OMIL GARC?A PAULO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:13:49,07167
602MOLDES REY ASIS
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:14:04,25166
6155GIL SANTIAGO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:16:45,26165
6220CASTRO PARDO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6325PI?EIRO CA?ON JAVIER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6427RIAL RIVAS AITOR
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
6535MEIJUEIRO GONZALEZ FELIPE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
6636MEIJUEIRO GONZALEZ SERGIO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
6741GONZALEZ FERNANDEZ ALEJANDRO
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00(CAN)anulado
6844ABEIGON COSTAS DIEGO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
0:0:0,00(CAN)anulado
6951BLANCO BARREIRO MATEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7053DURO VIDAL EDUARDO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7154FIGUEIRA CAMPOS TEO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7257MIGUEZ RAMIREZ XAN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7358RIAL RIVAS IKER
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00(CAN)anulado
7419BELOSO PAZ LUCAS
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7523OTERO OUTEDA DANIEL
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7628RODRIGUEZ OUBI?A IKER
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7729VI?AS ALLO UNAI
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(DNS)no participa
7870MART?NEZ VEIGA DIEGO
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com