Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

IV Competicion Liga Provincial Coruña-2017

Liga Deputacion Provincial de A Coruña 2017

Fecha

20/08/2017 15:00:00


Lugar

Betanzos (ARABA )


Inscripciones

De: 07 00:00:00/08/2017 A: 13 00:00:00/08/2017


Organiza

FGP y Club Ria de Betanzos

# Hora Prueba Resultados
115:00
20/08/2017
H BEN K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:05:51,38 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:05:57,04
+00:00:05,66
PLATA
3. FERNANDEZ PEREZ HENRIQUE
00:06:10,43
+00:00:19,05
BRONCE
L.SalidaResultados
215:20
20/08/2017
M BEN K1 1500
1. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:05:59,94 ORO
2. NIEBLA FERRERIA LETICIA
00:06:30,13
+00:00:30,19
PLATA
3. PAIS GONZALEZ LORENA
00:06:33,05
+00:00:33,11
BRONCE
L.SalidaResultados
315:40
20/08/2017
H ALE-B K1 1500
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:05:44,17 ORO
2. DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:06:02,19
+00:00:18,02
PLATA
3. BUDIÑO GARCIA SALVADOR
00:06:23,67
+00:00:39,50
BRONCE
L.SalidaResultados
416:00
20/08/2017
M ALE-B K1 1500
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:06:21,89 ORO
2. REGUEIRO VILLAR AROA
00:06:30,15
+00:00:08,26
PLATA
3. FUENTES SILVAR JANA
00:06:41,90
+00:00:20,01
BRONCE
L.SalidaResultados
516:20
20/08/2017
H ALE-A K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:05:07,67 ORO
2. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:05:12,49
+00:00:04,82
PLATA
3. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:05:16,77
+00:00:09,10
BRONCE
L.SalidaResultados
616:40
20/08/2017
M ALE-A K1 1500
1. AMADO MARTINEZ LAURA
00:05:33,22 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
00:05:56,63
+00:00:23,41
PLATA
3. GUEREIRO MARTIN CELIA
00:06:05,01
+00:00:31,79
BRONCE
L.SalidaResultados
717:00
20/08/2017
H INF-B K1 3000
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:14:01,86 ORO
2. ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:14:07,52
+00:00:05,66
PLATA
3. PLACER PEREZ RAMON
00:15:15,04
+00:01:13,18
BRONCE
L.SalidaResultados
817:00
20/08/2017
H INF-B C1 3000
1. RUBIO FERNANDEZ DIEGO
00:21:05,11 ORO
2. GUTIERREZ CURBEIRA DAVID
00:23:13,05
+00:02:07,94
PLATA
L.SalidaResultados
917:25
20/08/2017
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1017:25
20/08/2017
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1117:25
20/08/2017
M INF-B K1 3000
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:14:40,76 ORO
2. DAVI?A FRAGA SABELA
00:15:01,98
+00:00:21,22
PLATA
3. GONZALEZ FARALDO EVA
00:15:14,25
+00:00:33,49
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:25
20/08/2017
M INF-A K1 3000
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:14:59,10 ORO
2. ARDIONS OTERO LAURA
00:15:42,31
+00:00:43,21
PLATA
3. LEIRA VIDAL SANDRA
00:16:09,28
+00:01:10,18
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:50
20/08/2017
H INF-A K1 3000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:12:50,51 ORO
2. LOPEZ ANCA MATEO
00:13:06,08
+00:00:15,57
PLATA
3. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:13:33,32
+00:00:42,81
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:50
20/08/2017
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1518:15
20/08/2017
H CAD K1 3000
1. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:12:39,26 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:12:39,97
+00:00:00,71
PLATA
3. SUAREZ GANDARA JORGE
00:12:43,82
+00:00:04,56
BRONCE
L.SalidaResultados
1618:15
20/08/2017
H CAD C1 3000
1. VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:15:08,0 ORO
2. CARPENTE VARELA PABLO
00:15:26,0
+00:00:17,50
PLATA
3. LOPEZ VILLAR JUAN
00:15:50,0
+00:00:41,71
BRONCE
L.SalidaResultados
1718:40
20/08/2017
M CAD K1 3000
1. LOPEZ OUJO ANDREA
00:15:11,86 ORO
2. VIA?O DEL RIO LORENA
00:15:14,77
+00:00:02,91
PLATA
3. GOMEZ EDREIRA SHEILA
00:15:16,92
+00:00:05,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1818:40
20/08/2017
M CAD C1 3000
1. ROMERO OURILLE ANTIA
00:21:31,0 ORO
2. SANTAMARIA VILA MARTA
00:21:51,0
+00:00:20,01
PLATA
3. FERREIROS FERNANDEZ VERONICA
00:22:15,0
+00:00:44,17
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com