Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Provincial Coruña-2017

Liga Deputacion Provincial de A Coruña 2017

Fecha

19/08/2017 11:00:00


Lugar

Miño (ARABA )


Inscripciones

De: 07 00:00:00/08/2017 A: 13 00:00:00/08/2017


Organiza

FGP y Club Nautico de Miño

# Hora Prueba Resultados
110:30
19/08/2017
H CAD C1 3000
1. VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
00:17:06,0 ORO
2. CARPENTE VARELA PABLO
00:17:10,0
+00:00:04,43
PLATA
3. VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:17:20,0
+00:00:14,39
BRONCE
L.SalidaResultados
210:30
19/08/2017
M CAD K1 3000
1. LOPEZ OUJO ANDREA
00:15:38,0 ORO
2. VIA?O DEL RIO LORENA
00:15:48,0
+00:00:09,39
PLATA
3. MEDINA CARRIL ALICIA
00:16:12,0
+00:00:34,02
BRONCE
L.SalidaResultados
310:30
19/08/2017
H CAD K1 3000
1. MARTINEZ PACHON GABRIEL
00:13:21,52 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:13:24,71
+00:00:03,19
PLATA
3. SUAREZ GANDARA JORGE
00:14:04,61
+00:00:43,09
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
19/08/2017
H INF-A K1 1500
1. GUILBERT PEREZ LUIS
00:09:32,68 ORO
2. FRAGOSO RIVAS JOAQUIM
00:09:58,00
+00:00:25,32
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA JORGE
00:09:58,62
+00:00:25,94
BRONCE
L.SalidaResultados
511:20
19/08/2017
H INF-B K1 1500
1. FERNANDEZ TIMIRAOS YAGO
00:11:14,50 ORO
2. GARCIA BELLAS ANTON
00:11:17,34
+00:00:02,84
PLATA
3. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
00:11:24,53
+00:00:10,03
BRONCE
L.SalidaResultados
611:40
19/08/2017
M INF-A C1 1500Sin ResultadosL.Salida
711:40
19/08/2017
M INF-B C1 1500Sin ResultadosL.Salida
811:40
19/08/2017
M INF-A K1 1500
1. FERNANDEZ RAMALLO CARLA
00:11:47,67 ORO
2. LEIRA VIDAL SANDRA
00:11:59,13
+00:00:11,46
PLATA
3. ROBRES CABANAS LUCIA
00:12:13,39
+00:00:25,72
BRONCE
L.SalidaResultados
911:40
19/08/2017
M CAD C1 3000
1. MARIÑO GARCIA SOFIA
00:14:24,80 ORO
2. ROMERO OURILLE ANTIA
00:14:44,91
+00:00:20,11
PLATA
3. SANTAMARIA VILA MARTA
00:14:55,65
+00:00:30,85
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:40
19/08/2017
H INF-B C1 1500
1. RUBIO FERNANDEZ DIEGO
00:14:01,01 ORO
2. GUTIERREZ CURBEIRA DAVID
00:16:42,39
+00:02:41,38
PLATA
L.SalidaResultados
1111:40
19/08/2017
H INF-A C1 1500Sin ResultadosL.Salida
1212:10
19/08/2017
M INF-B K1 1500
1. GARCIA SANDE ANDREA
00:11:19,27 ORO
2. DAVI?A FRAGA SABELA
00:11:34,39
+00:00:15,12
PLATA
3. GONZALEZ FARALDO EVA
00:11:53,58
+00:00:34,31
BRONCE
L.SalidaResultados
1312:30
19/08/2017
H ALE-A K1 1500
1. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
00:05:37,79 ORO
2. LOPEZ GONZALEZ MARTIN
00:05:44,70
+00:00:06,91
PLATA
3. ANTELO CAAMA?O MARTIN
00:05:51,41
+00:00:13,62
BRONCE
L.SalidaResultados
1412:50
19/08/2017
M ALE-A K1 1500
1. AMADO MARTINEZ LAURA
00:06:00,86 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
00:06:25,40
+00:00:24,54
PLATA
3. DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:06:31,82
+00:00:30,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1513:10
19/08/2017
H ALE-B K1 1500
1. ALLEGUE PENA OSCAR JUAN
00:06:14,22 ORO
2. DELGADO GONZALEZ ADRIAN
00:06:28,38
+00:00:14,16
PLATA
3. SABIN BELLON ANTON
00:06:39,41
+00:00:25,19
BRONCE
L.SalidaResultados
1613:30
19/08/2017
M ALE-B K1 1500
1. MONTERO CARRERA CELIA
00:06:43,77 ORO
2. REGUEIRO VILLAR AROA
00:06:56,96
+00:00:13,19
PLATA
3. ESTEBAN SANCHEZPUGA CANDELA
00:06:59,55
+00:00:15,78
BRONCE
L.SalidaResultados
1713:50
19/08/2017
H BEN K1 1500
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:06:34,77 ORO
2. RUBIAL FRANESQUI MANUEL JOSE
00:06:44,55
+00:00:09,78
PLATA
3. MENDEZ ARES HUGO
00:06:50,83
+00:00:16,06
BRONCE
L.SalidaResultados
1814:10
19/08/2017
M BEN K1 1500
1. RODRIGUEZ FERREIRO AROA
00:06:32,37 ORO
2. PAIS GONZALEZ LORENA
00:07:15,17
+00:00:42,80
PLATA
3. ALEN BELLAS CARMEN
00:07:22,57
+00:00:50,20
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com