Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

Fecha

30/12/2017 10:30:00


Lugar

Ensenada de Bouzas-Vigo (ALMERÍA )


Inscripciones

De: 18 00:00:00/12/2017 A: 24 00:00:00/12/2017


Organiza

FGP

# Hora Prueba Resultados
110:30
30/12/2017
H CAD K4 6000
1. GUILBERT PEREZ LUIS
PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
RIVAS SEIJAS ANTON
00:21:17,00 ORO
2. MARTINEZ SOBRAL NOEL
MARTINEZ ROMERO ANGEL
VIDAL RODRIGUEZ ANDRES
GONZALEZ ESCUDERO PEDRO
00:21:33,00
+00:00:16,00
PLATA
3. OTERO SOMOZA DAVID
PORTELA LOPEZ RAUL
BARBEITO BUEZAS DAVID
CHOUZA SANJORGE XOEL
00:22:03,00
+00:00:46,00
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
30/12/2017
H CAD C4 6000
1. JACOME COUTO MARTIN
VILLAVERDE RODRIGUEZ RODRIGO
CRESPO PENAS PABLO
PIÑEIRO PEREIRA DIEGO
00:24:14,00 ORO
2. DEL RIO GARCIA ALEJANDRO
ABALO SAMPEDRO RODRIGO
ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
00:24:53,00
+00:00:39,00
PLATA
3. SOTELO GARCIA NESTOR
LAGOA RUA BRAIS
CHAPELA EIROA MIGUEL
FERNANDEZ DASILVA ROBERTO
00:24:58,00
+00:00:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
311:00
30/12/2017
M CAD K4 6000
1. MOREIRA GARCIA FATIMA
MANSO GARCIA ALEJANDRA
QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:24:12,00 ORO
2. GARCIA DE DIOS ROSALIA
CHAN NOVO UXIA
BOUZAS DEL ORO NEREA
BENTRON CALVO ANTIA
00:25:00,00
+00:00:48,00
PLATA
3. TOME MOURE SARA
BALEIRON CASTRO ARACELI
CASAL AUTRAN MARTA
CASTRO SALCEDO NATALIA
00:25:36,00
+00:01:24,00
BRONCE
L.SalidaResultados
411:00
30/12/2017
M CAD C4 6000Sin ResultadosL.Salida
511:45
30/12/2017
H JUN C4 9000
1. GOMEZ FERNANDEZ SANTIAGO NICOLAS
LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
ALONSO CARREGAL MANUEL
00:36:49,00 ORO
2. LAMAS GALIÑANES BORJA
MOURELOS BUEZAS DANIEL
MEIS BRAVO IVAN
CASTRO MIGUEZ AARON
00:37:34,00
+00:00:45,00
PLATA
3. CAAMA?O GONZALEZ IVAN
VAZQUEZ LOPEZ JOSE RAMON
LOPEZ VILLAR JUAN
VIDAL PIÑEIRO DIEGO
00:39:15,00
+00:02:26,00
BRONCE
L.SalidaResultados
611:45
30/12/2017
M JUN K4 9000
1. ROMERO GOMEZ NURIA
DOS SANTOS ALVES JOANA
FERNANDEZ LOMBAR CANDELA
PEREZ UBEIRA NEREA
00:35:34,00 ORO
2. GARCIA DE DIOS XOANA
MERINO FIGUEIRA ALDARA
RAÑO ROMERO CARLA
GUILLAN SUMAY NATALIA
00:37:09,00
+00:01:35,00
PLATA
3. SEGOVIA FERREIRA ALICIA
SEGOVIA FERREIRA MARIA
MIGUEL BENAVENT SARAH
GALEGO OUTES ANDREA
00:37:23,00
+00:01:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
711:45
30/12/2017
M JUN C4 9000
1. OTERO SANTIAGO ANTIA
DE LA PEÑA BARREIRO MARIA
JORGE FERNANDEZ ANGELA
PEREZ PEREIRA LUCIA
01:00:25,00 ORO
2. RODRIGUEZ FERNANDEZ ARANCHA
ROMERO OURILLE ANTIA
PEREZ PIÑEIRO NATALIA
SANTAMARIA VILA MARTA
0:0:0,0
PLATA
3. FERREIROS FERNANDEZ VERONICA
MIGUENS SILVA CLAUDIA
LAMAS MAGALLANES ELENA
MARIÑO GARCIA SOFIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:45
30/12/2017
H SEN C4 9000
1. COSTA BOUZADA DAVID
GARRIDO BARBOSA MANUEL
DURAN ESCANEO DANIEL
CASAS FERNANDEZ BRAIS
00:32:30,00 ORO
2. MAQUIEIRA PI?EIRO DAVID
POSE BUSTO ADRIAN
NOVAS BONET DAVID
SIEIRO BARREIRO ADRIAN
00:33:18,00
+00:00:48,00
PLATA
3. BOUZA PREGAL JOSE LUIS
GRAÑA BLANCO OSCAR
DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO
DASILVA FREIRIA RUBEN
00:34:37,00
+00:02:07,00
BRONCE
L.SalidaResultados
912:45
30/12/2017
M SEN K4 9000
1. PI?A ESTEVES LETICIA
FERNANDEZ GARCIA TANIA
PEREZ COYA CARLA
FEIJOO PEREZ LARA
00:33:27,00 ORO
2. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
LAURIJSSEN BUSTO REBECCA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:33:55,00
+00:00:28,00
PLATA
3. ALVAREZ YATES TANIA
GARCIA NAVEIRO NATALIA
NAVEIRO PARADA ANTIA
RODRIGUEZ BESADA ANGELA
00:34:14,00
+00:00:47,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1012:45
30/12/2017
M SEN C4 9000Sin ResultadosL.Salida
1113:45
30/12/2017
H JUN K4 9000
1. GARCIA VILLAVERDE DIEGO
SABARIS VIEITEZ VALENTIN
PAZ MARTINEZ MIGUEL
IGLESIAS RODRIGUEZ JOAQUIN
00:30:14,00 ORO
2. VILLANUEVA RODRIGUEZ SAMUEL
BELOSO ABILLEIRA MARTIÑO
CARRERA SALGADO ALBERTO
MOREIRA RIVAS MARTIN
00:31:32,00
+00:01:18,00
PLATA
3. PEREZ LEMOS ENRIQUE
LIÑAYO CERVIÑO MIGUEL ANGEL
HERRERA DIAZ IVAN
BARROS GONZALEZ ALEJANDRO
00:31:44,00
+00:01:30,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1213:45
30/12/2017
H SEN K4 9000
1. DIEGUEZ BUCETA AARON
MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
DA ROCHA GOMEZ DAVID
VAZQUEZ LLENIN PEDRO
00:27:55,00 ORO
2. RODRIGUEZ LECHUGA ROBERTO
RODRIGUEZ HUERTAS ROI
MACEDO RODRIGUEZ ADRIAN
LLAMEDO ALVAREZ EMILIO
00:28:10,00
+00:00:15,00
PLATA
3. BUJAN PUENTES BREIXO
SANCHEZ NOVELLE BRAIS
LIGERO VALLADARES RICARDO
BOULLOSA SALGADO VALENTIN
00:29:01,00
+00:01:06,00
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com