Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

III Regata Liga Gal.Inf A/B (Masc/Fem)-Cto Galego K-2/C-2

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2018

Fecha

21/04/2018 10:30:00


Lugar

As Xubias (ARABA )


Inscripciones

De: 09 00:00:00/04/2018 A: 15 00:00:00/04/2018


Organiza

FGP y Club As Xubias

# Hora Prueba Resultados
110:30
21/04/2018
M INF-B K2 3000
1. FREIRE SUAREZ AVRIL
DOVALO BEMPOSTA NURIA
00:15:11,28 ORO
2. FERNANDEZ PITA ADA
DOMINGUEZ LOPEZ INES
00:15:30,12
PLATA
3. MARTINEZ MIGUELEZ EVA
RODRIGUEZ ARDAO AITANA
00:15:32,17
BRONCE
L.SalidaResultados
210:33
21/04/2018
H INF-B C2 3000
1. TORRADO MOLLINERO PEDRO
LONGO FERREIROS KEVIN
00:18:19,0 ORO
2. PEREZ BUSTO JULEN
ABOAL PEREIRA PEDRO
00:22:01,0
PLATA
3. FRAGA SOUTO MANUEL
RODRIGUEZ CASTIÑEIRAS AARON
00:25:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
310:33
21/04/2018
M INF-B C2 3000Sin ResultadosL.Salida
411:00
21/04/2018
H INF-B K2 3000
1. TORRADO BALLESTEROS LUCAS
LI?AYO COUSO ANTONIO
00:12:47,25 ORO
2. SANTOS SOUTO MARIO
CASTIÑEIRAS LIÑARES MARTIN
00:12:54,18
PLATA
3. EITOR CAAMA?O ANXO
BARREIRO CASTELAO LUCAS
00:13:04,85
BRONCE
L.SalidaResultados
511:30
21/04/2018
M INF-A K2 3000
1. GONZALEZ FARALDO EVA
DAVI?A FRAGA SABELA
00:13:23,56 ORO
2. COSTAS RUIBAL ANA
GRA?A GALBAN LUCIA
00:13:32,39
PLATA
3. MIGUENS REMISEIRO NOELIA
FIGUEIRA GARCIA INES
00:13:36,90
BRONCE
L.SalidaResultados
611:33
21/04/2018
H INF-A C2 3000
1. PEREZ SANTIAGO MATEO
SOPKOWSKY PARDAL PABLO
00:17:42,0 ORO
2. BAUTISTA GARCIA DAVID
ROMERO DIAZ NOE
00:17:50,0
PLATA
3. BUSTELO PEREZ GAEL
POUSO MAIA ADRIAN
00:18:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:33
21/04/2018
M INF-A C2 3000
1. OLIVEIRA OTERO YOLANDA
OLIVEIRA OTERO VALERIA
00:17:08,0 ORO
2. PEREZ BOGA MARTA LE
CORDO CARLES BELEN
00:25:31,0
PLATA
3. DIOS NOVO AROA
DA FONSECA CASTA�O ANA
00:26:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
812:00
21/04/2018
H INF-A K2 3000
1. DOMINGUEZ FIGUEIRA MAURO
BRAVO SECO PEDRO
00:11:13,03 ORO
2. SANTAMARIA CASTRO DIEGO
ALCALDE ORDO?EZ IAGO
00:11:20,09
PLATA
3. GIADAS COUSELO AARON
OLIVEIRA CARBIA SAMUEL
00:11:45,34
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

INFANTIL MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com