Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

IV Regata Provincial Liga Diputacion Lugo- 2017

VII Liga Provincial Deputacion Lugo 2017

Fecha

05/08/2017 10:00:00


Lugar

San Ciprian (ALBACETE )


Inscripciones

De: 24 00:00:00/07/2017 A: 30 00:00:00/07/2017


Organiza

FGP y Club Dep.San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
110:00
05/08/2017
H ALE-B K1 1500
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:08:32,00 ORO
2. RACAMONDE PARADA KEVIN
00:10:06,00
+00:01:34,00
PLATA
3. MENENDEZ TRIGO ISAAC
00:10:16,00
+00:01:44,00
BRONCE
L.SalidaResultados
210:00
05/08/2017
H BEN K1 1500
1. VARELA JACOB ALEN
00:10:33,00 ORO
2. GIBSON TOSTON DANIEL
00:11:30,00
+00:00:57,00
PLATA
3. PRESA GAVIEIRO JUAN
00:12:55,00
+00:02:22,00
BRONCE
L.SalidaResultados
310:00
05/08/2017
M ALE-A K1 1500
1. DEBASA CALVO NEREA
00:08:16,00 ORO
2. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:11:10,00
+00:02:54,00
PLATA
3. CHONG CARBALLADA ARIADNA
00:13:39,00
+00:05:23,00
BRONCE
L.SalidaResultados
410:00
05/08/2017
M ALE-B K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:09:47,00 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:13:59,00
+00:04:12,00
PLATA
L.SalidaResultados
510:00
05/08/2017
M BEN K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:09:38,00 ORO
2. ABEL GARCIA SARA
00:11:11,00
+00:01:33,00
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:12:13,00
+00:02:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
610:00
05/08/2017
H ALE-A K1 1500
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:07:41,00 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:07:44,00
+00:00:03,00
PLATA
3. FERNANDEZ DOCHERTY SAMUEL
00:08:02,00
+00:00:21,00
BRONCE
L.SalidaResultados
710:30
05/08/2017
M INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:15:20,00 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:15:30,00
+00:00:10,00
PLATA
3. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:17:40,00
+00:02:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
810:30
05/08/2017
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
910:30
05/08/2017
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:16:53,00 ORO
2. BALBAS GARCIA AITANA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1010:30
05/08/2017
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1110:30
05/08/2017
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1210:30
05/08/2017
H INF-B K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:15:07,00 ORO
2. BLANCO POCIÑA ROI
00:15:36,00
+00:00:29,00
PLATA
3. BASANTA NUÑEZ ROQUE
00:18:08,00
+00:03:01,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1310:30
05/08/2017
H INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1410:30
05/08/2017
H INF-A K1 3000
1. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:14:50,00 ORO
2. RUBIO PACIOS SERGIO
00:15:10,00
+00:00:20,00
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE NOE
00:15:39,00
+00:00:49,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:10
05/08/2017
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1611:10
05/08/2017
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1711:10
05/08/2017
M VET K1 5000
1. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
00:24:55,00 ORO
2. PAREDES GARCIA MONSERRAT
0:0:0,0
PLATA
3. FERNANDEZ NEIRA SILVIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:10
05/08/2017
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1911:10
05/08/2017
M SEN K1 5000
1. JUBON DIAZ LORENA
00:21:19,00 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:23:44,00
+00:02:25,00
PLATA
3. MAYOR BAL ALICIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2011:10
05/08/2017
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2111:10
05/08/2017
M JUN K1 5000
1. MAYOR BAL SUSANA
00:26:32,00 ORO
2. GONZALEZ GONZALEZ CLARA
00:26:33,00
+00:00:01,00
PLATA
3. LOPEZ OSORIO ALBA MARIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:10
05/08/2017
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2311:10
05/08/2017
M CAD K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:23:43,00 ORO
2. REIGOSA LOPEZ ROCIO
00:26:42,00
+00:02:59,00
PLATA
3. MENENDEZ TRIGO LIDIA
00:29:18,00
+00:05:35,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:10
05/08/2017
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2511:10
05/08/2017
H JUN K1 5000
1. BLANCO POCIÑA BRAIS
00:19:41,00 ORO
2. GONZALEZ MATILLA JULIO
00:20:39,00
+00:00:58,00
PLATA
3. GONZALEZ MU?IZ SAUL
00:20:41,00
+00:01:00,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:10
05/08/2017
H CAD K1 5000
1. RODRIGUEZ VILLAMOR JAVIER
00:19:44,00 ORO
2. RUBIO PACIOS FRANCISCO
00:20:40,00
+00:00:56,00
PLATA
3. LOPEZ FERNANDEZ PABLO
00:23:20,00
+00:03:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2712:00
05/08/2017
H SEN K1 5000
1. CARREJA MARTINEZ MANUEL
00:19:03,00 ORO
2. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:19:09,00
+00:00:06,00
PLATA
3. JUBON DIAZ ADRIAN
00:19:23,00
+00:00:20,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2812:00
05/08/2017
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2912:00
05/08/2017
H VET K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:19:10,00 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
00:19:43,00
+00:00:33,00
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:19:46,00
+00:00:36,00
BRONCE
L.SalidaResultados
3012:00
05/08/2017
H VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

HOME CADETE...
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com