Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

VI Regata Liga Provincial Lugo-2018

VIII Liga Provincial Deputacion Lugo 2018

Fecha

09/09/2018 16:30:00


Lugar

Foz (LUGO )


Inscripciones

De: 27 00:00:00/08/2018 A: 02 00:00:00/09/2018


Organiza

FGP y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
116:30
09/09/2018
H ALE-B K1 1500
1. ALONSO POSADA DAVID
00:09:28,06 ORO
2. VARELA JACOB ALEN
00:09:28,51
+00:00:00,45
PLATA
3. LAMAZARES PIÑEIRO ALVARO
00:09:50,81
+00:00:22,75
BRONCE
L.SalidaResultados
216:30
09/09/2018
H BEN K1 1500
1. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:10:12,98 ORO
2. OCA CIFELLI AURELIO
00:10:18,87
+00:00:05,89
PLATA
3. FARA SEIJO ANXO
00:10:23,78
+00:00:10,80
BRONCE
L.SalidaResultados
316:30
09/09/2018
H PBJ K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:11:57,42 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ AARON
00:12:27,47
+00:00:30,05
PLATA
3. LOYO LOPEZ JUAN
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
416:30
09/09/2018
M ALE-A K1 1500
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:09:07,92 ORO
2. CALVECHE BARRANCO IRIA
00:09:19,70
+00:00:11,78
PLATA
3. RUIZ LOPEZ ALBA UXIA
00:10:22,10
+00:01:14,18
BRONCE
L.SalidaResultados
516:30
09/09/2018
M ALE-B K1 1500
1. FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
00:08:53,12 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
00:09:01,04
+00:00:07,92
PLATA
3. ABEL GARCIA SARA
00:10:05,79
+00:01:12,67
BRONCE
L.SalidaResultados
616:30
09/09/2018
M BEN K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:10:54,02 ORO
2. MOLINA MARTINEZ AITANA
00:11:01,93
+00:00:07,91
PLATA
3. CASTRO ARIAS LIDIA
00:11:06,51
+00:00:12,49
BRONCE
L.SalidaResultados
716:30
09/09/2018
M PBJ K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:11:18,74 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:11:58,89
+00:00:40,15
PLATA
3. GOMEZ DE PEDRO JIMENA
00:15:45,28
+00:04:26,54
BRONCE
L.SalidaResultados
816:30
09/09/2018
H ALE-A K1 1500
1. DEVESA NUÑEZ JUAN
00:07:57,48 ORO
2. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:07:58,43
+00:00:00,95
PLATA
3. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:08:52,84
+00:00:55,36
BRONCE
L.SalidaResultados
917:00
09/09/2018
H INF-B K1 3000
1. GARCIA MARTINEZ IAGO
00:15:47,50 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:16:19,62
+00:00:32,12
PLATA
3. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
00:17:11,12
+00:01:23,62
BRONCE
L.SalidaResultados
1017:00
09/09/2018
M INF-B C1 3000
1. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
0:0:0,0 ORO
2. SUAREZ CAMINO LARA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1117:00
09/09/2018
M INF-B K1 3000
1. FERNANDEZ DOMINGUEZ AITANA
00:19:22,87 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:22:37,19
+00:03:14,32
PLATA
3. DEBASA CALVO NEREA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:00
09/09/2018
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1317:00
09/09/2018
M INF-A K1 3000
1. BALBAS GARCIA AITANA
00:17:28,13 ORO
2. FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
00:19:04,81
+00:01:36,68
PLATA
3. DELGADO FERNANDEZ LUCIA
00:20:19,13
+00:02:51,00
BRONCE
L.SalidaResultados
1417:00
09/09/2018
H INF-B C1 3000
1. FERNANDEZ DOCHERTY PABLO
00:25:10,57 ORO
2. ZAS GOMEZ ALEJANDRO
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1517:00
09/09/2018
H INF-A C1 3000
1. NU?EZ ROJAS JOSE
00:31:46,52 ORO
2. VAZQUEZ VEIGAS CARLOS
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1617:00
09/09/2018
H INF-A K1 3000
1. LOPEZ SANCHEZ LUCAS
00:15:56,55 ORO
2. CARREIRA GARCIA IAGO
00:15:57,04
+00:00:00,49
PLATA
3. BLANCO POCIÑA ROI
00:16:24,76
+00:00:28,21
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:30
09/09/2018
H CAD K1 5000
1. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
00:23:01,79 ORO
2. MASSAGUES JULIAN JORGE
00:23:08,88
+00:00:07,09
PLATA
3. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:24:04,75
+00:01:02,96
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:30
09/09/2018
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
1917:30
09/09/2018
M JUN K1 5000
1. LOPEZ SANCHEZ ALICIA
00:27:07,90 ORO
2. LOPEZ BOVEDA ALICIA
00:27:08,79
+00:00:00,89
PLATA
3. MILLARES TALLON AROA MARIA
00:28:52,52
+00:01:44,62
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:30
09/09/2018
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2117:30
09/09/2018
M CAD K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:26:04,05 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR MARTA
00:28:24,05
+00:02:20,00
PLATA
3. MENDEZ FERNANDEZ PAULA
00:28:33,33
+00:02:29,28
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:30
09/09/2018
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2317:30
09/09/2018
H JUN K1 5000
1. FERNANDEZ GONZALEZ (*J) RAMON
00:22:22,53 ORO
2. RODRIGUEZ VILLAMOR (*J) JAVIER
00:22:24,24
+00:00:01,71
PLATA
3. NOVO ANDRADE IAGO
00:23:00,26
+00:00:37,73
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:30
09/09/2018
H CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2518:10
09/09/2018
H SEN K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:20:21,03 ORO
2. DOCAL FERNANDEZ XOEL
00:20:42,53
+00:00:21,50
PLATA
3. RODRIGUEZ ESTEVEZ DANIEL
00:20:43,04
+00:00:22,01
BRONCE
L.SalidaResultados
2618:10
09/09/2018
H SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2718:10
09/09/2018
H VET K1 5000
1. PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:20:55,46 ORO
2. JUBON FOLGUEIRAS JOSE MANUEL
00:21:55,83
+00:01:00,37
PLATA
3. DEVESA JUBON JOSE MANUEL
00:22:09,64
+00:01:14,18
BRONCE
L.SalidaResultados
2818:10
09/09/2018
H VET C1 5000
1. RODRIGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
2918:10
09/09/2018
M SEN K1 5000
1. ROMERO GOMEZ VALERIA
00:27:43,49 ORO
2. CASTRO MARTINEZ SABELA
00:27:45,12
+00:00:01,63
PLATA
3. PENELA FERNANDEZ JESSICA
00:27:51,23
+00:00:07,74
BRONCE
L.SalidaResultados
3018:10
09/09/2018
M SEN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
3118:10
09/09/2018
M VET K1 5000
1. JUBON FOLGUEIRAS PATRICIA
0:0:0,0 ORO
2. DEL RIEGO FONTENLA MARIA ANGELES
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
3218:10
09/09/2018
M VET C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com