Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

LV Travesia Ria de Foz-2018-Grupo 1

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

08/09/2018 16:00:00


Lugar

Foz (ARABA )


Inscripciones

De: 27/08/2018 A: 02/09/2018


Organiza

FGP y Club Kayak de Foz

# Hora Prueba Resultados
116:30
08/09/2018
M CAD K1 12000
1. TOME MOURE SARA
01:00:16,0 ORO
2. RUIBAL FILGUEIRA ALBA
01:02:10,0
PLATA
3. CLAVO BARROS GAILA
01:02:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
216:30
08/09/2018
M VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
316:30
08/09/2018
M VET C1 12000Sin ResultadosL.Salida
416:30
08/09/2018
M VET K2 12000
1. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
00:55:38,0 ORO
2. RODRIGUEZ PERDIZ MARIA ISABEL
RODRIGUEZ GOMEZ BERTA MARIA
01:14:39,0
PLATA
L.SalidaResultados
516:30
08/09/2018
M VET K1 12000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
00:55:05,0 ORO
2. VAZQUEZ IGLESIAS MARIA EVANGELINA
01:06:51,0
PLATA
3. DIEZ RIVERA CARMEN
01:07:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
616:30
08/09/2018
M SEN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
716:30
08/09/2018
M SEN C1 12000Sin ResultadosL.Salida
816:30
08/09/2018
M SEN K2 12000
1. MERINO FIGUEIRA ALDARA
ORDOÑEZ MUÑIZ FATIMA
00:50:47,0 ORO
2. MENDUIÑA SANTOME CARMELA
MENDUIÑA SANTOME Mª ARACELI
00:51:13,0
PLATA
3. MOLEDO RIAL JESSICA
MOLEDO RIAL NOELIA
00:53:43,0
BRONCE
L.SalidaResultados
916:30
08/09/2018
M SEN K1 12000
1. DA COSTA PI?EIRO RAQUEL
00:53:33,0 ORO
2. SANTIAGO ALONSO ANTIA
00:55:28,0
PLATA
3. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:57:01,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:30
08/09/2018
M JUN C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1116:30
08/09/2018
M JUN C1 12000
1. TOURIS BLANCO NOA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1216:30
08/09/2018
M JUN K2 12000
1. CHAN NOVO UXIA
REFOJO RUSO LARA
00:57:18,0 ORO
2. PURRIÑOS FERNANDEZ MARIA
PEREZ AMADO ANDREA
00:58:43,0
PLATA
3. FERRADAS PORTELA PAULA
VAZQUEZ OTERO SABELA
00:59:06,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1316:30
08/09/2018
M JUN K1 12000
1. GARCIA DE DIOS XOANA
01:01:29,0 ORO
2. QUEVEDO FERNANDEZ ADRIANA
01:04:28,0
PLATA
3. VIA?O DEL RIO LORENA
01:04:30,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:30
08/09/2018
M CAD C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1516:30
08/09/2018
M CAD C1 12000
1. CAMPO CALVO CARLOTA
01:13:21,0 ORO
2. ROMERO REY IRIA
01:13:27,0
PLATA
3. TORRES MINIÃ?O ALDARA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:30
08/09/2018
M CAD K2 12000
1. GARCIA DE DIOS ROSALIA
DA COSTA PI?EIRO LUCIA
00:53:29,0 ORO
2. CAAMA?O VILLANUSTRE PAULA
BALEIRON CASTRO ARACELI
00:55:19,0
PLATA
3. MANSO GARCIA ALEJANDRA
NAVAZA NOVO LUCIA
00:56:20,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1716:30
08/09/2018
H CAD K1 12000
1. DOBARRO GONZALEZ FELIPE
00:51:13,0 ORO
2. MORAÑA MARTINEZ ANTONIO
00:52:14,0
PLATA
3. GONZALEZ MATILLA IGNACIO
00:52:25,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1816:30
08/09/2018
H VET C2 12000Sin ResultadosL.Salida
1916:30
08/09/2018
H VET C1 12000
1. IGLESIAS GARCIA MANUEL
01:05:55,0 ORO
2. VEIGA GONZALEZ DAVID
01:07:02,0
PLATA
3. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
01:07:55,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2016:30
08/09/2018
H VET K2 12000
1. ILLANES RODRIGUEZ MARCOS
PIGUEIRAS LEAL FRANCISCO
00:43:39,78 ORO
2. GANCEDO HERRERAS ERNESTO
POLO CAMPELLO ANTONIO
00:44:04,72
PLATA
3. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
00:45:52,59
BRONCE
L.SalidaResultados
2116:30
08/09/2018
H VET K1 12000
1. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
00:48:30,0 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
00:49:41,0
PLATA
3. VAZQUEZ REDONDO FRANCISCO
00:50:08,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2216:30
08/09/2018
H SEN C2 12000
1. REGUERA VILLAR PEDRO
DACOSTA MARTINEZ ABEL
00:52:36,0 ORO
2. GOMEZ RIAL RUBEN
FRAGA SOUTO JOSE ANTONIO
00:57:55,0
PLATA
3. CARRO CARMUEGA BORJA
DE LA PE?A BARREIRO FEDERICO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2316:30
08/09/2018
H SEN C1 12000
1. REGUERA VILLAR PEDRO
0:0:0,0 ORO
2. CARRO CARMUEGA BORJA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2416:30
08/09/2018
H SEN K2 12000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
RUIZ PAZ SERGIO
00:43:05,18 ORO
2. ILLANES RODRIGUEZ JAVIER
CARREJA MARTINEZ MANUEL
00:43:15,50
PLATA
3. SILVA DOMINGUEZ ISAAC
DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
00:43:24,11
BRONCE
L.SalidaResultados
2516:30
08/09/2018
H SEN K1 12000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:46:43,0 ORO
2. PIGUEIRAS LEAL ALBERTO
00:46:47,0
PLATA
3. CARBALLO MOREDA ION
00:46:48,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2616:30
08/09/2018
H JUN C2 12000
1. CASTA?O REY MANUEL
SABARIS ARAGUNDE SAMUEL
01:05:25,0 ORO
2. LOPEZ NUÑEZ ALVARO
DURO PICHEL JAIME
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
2716:30
08/09/2018
H JUN C1 12000
1. CITOULA PEREZ PEDRO
01:02:12,0 ORO
2. MOSQUERA ANIDO ANTON
01:15:25,0
PLATA
3. MAGARI?OS LLERENA AARON
01:18:11,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2816:30
08/09/2018
H JUN K2 12000
1. PAREDES PI�EIRO ALEJANDRO
GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO
00:48:53,12 ORO
2. FERNANDEZ GONZALEZ (*J) RAMON
NOVO ANDRADE IAGO
00:50:07,95
PLATA
3. CONDE BABARRO DIEGO
CONDE BABARRO BORJA
00:50:34,07
BRONCE
L.SalidaResultados
2916:30
08/09/2018
H JUN K1 12000
1. RODRIGUEZ RAMOS DARIO
00:49:40,0 ORO
2. GONZALEZ GOMEZ ANGEL
00:49:45,0
PLATA
3. ACUÃ?A SEOANE JESUS
00:51:39,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3016:30
08/09/2018
H CAD C2 12000
1. ALVAREZ CONSTANTINO ALFONSO
ROMERO REY IAGO
01:01:12,0 ORO
2. REY CASAL RAMON
MATO SAN MARTIN LUCAS
01:08:35,0
PLATA
L.SalidaResultados
3116:30
08/09/2018
H CAD C1 12000
1. ORDOÑEZ MUÑIZ JAVIER
01:01:40,0 ORO
2. ABALO SAMPEDRO RODRIGO
01:03:09,0
PLATA
3. BOUZON BEJO MANUEL
01:04:02,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3216:30
08/09/2018
H CAD K2 12000
1. PAIS GONZALEZ BERNABE
ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
00:46:39,05 ORO
2. QUIROGA RODRIGUEZ SAMUEL
MASSAGUES JULIAN JORGE
00:47:28,70
PLATA
3. NEIRA REAL ADRIAN
VAZQUEZ SOILAN ABATU
00:49:16,46
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Desarrollos para Internet   Prodain.com