Kobalto ERP
Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata

XXIV Baixada do Umia-Grupo 2

XIX Liga Galega Rios y Travesias 2014

Fecha

17/06/2018 11:00:00


Lugar

Ribadumia (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 04/06/2018 A: 10/06/2018


Organiza

FGP y Club Nautico O Mui?o

# Hora Prueba Resultados
111:00
17/06/2018
H SEN K1 14000
1. RODRIGUEZ LEON JESUS
00:58:13,59 ORO
2. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
01:01:39,86
PLATA
3. CARBALLO MOREDA ION
01:01:40,25
BRONCE
L.SalidaResultados
211:02
17/06/2018
H JUN K1 14000
1. BELOSO ABILLEIRA MARTI�O
01:08:43,0 ORO
2. LOGROÑO REY IVAN
01:09:07,0
PLATA
3. PREGO REGUERA ALEJANDRO
01:09:12,0
BRONCE
L.SalidaResultados
311:04
17/06/2018
H CAD C1 14000
1. LAMAS GALIÑANES BORJA
01:18:02,0 ORO
2. CASTRO MIGUEZ AARON
01:19:14,0
PLATA
3. PIÑEIRO DOMINGUEZ NICOLAS
01:38:33,0
BRONCE
L.SalidaResultados
411:04
17/06/2018
H JUN C1 14000
1. FONTAN SE?ORANS MANUEL
01:13:25,0 ORO
2. MEIS BRAVO IVAN
01:19:49,0
PLATA
3. COSTA AMIL ENRIQUE
01:20:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados
511:04
17/06/2018
H SEN C1 14000
1. FERRO DIOS RAMON
01:07:23,0 ORO
2. ROMERO FRAGA DIEGO
01:08:57,0
PLATA
3. FERNANDEZ CASTRO MIGUEL
01:10:15,0
BRONCE
L.SalidaResultados
611:04
17/06/2018
H VET C1 14000
1. NOYA SINEIRO ROBERTO
01:35:16,0 ORO
2. NOYA SINEIRO JOSE MARIO
01:35:19,0
PLATA
3. GARCIA DIOS RAMON EUGENIO
01:58:00,0
BRONCE
L.SalidaResultados
711:06
17/06/2018
H CAD K1 14000
1. MU?IZ GARCIA MARCOS
01:15:26,0 ORO
2. BAULDE COSTA OSCAR
01:16:00,0
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA JORGE
01:17:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
811:08
17/06/2018
M CAD K1 14000
1. ESTEVEZ ALONSO EVA
01:25:38,0 ORO
2. BALEIRON CASTRO ARACELI
01:26:54,0
PLATA
3. TOME MOURE SARA
01:28:22,0
BRONCE
L.SalidaResultados
911:08
17/06/2018
M CAD C1 14000Sin ResultadosL.Salida
1011:08
17/06/2018
M JUN K1 14000
1. CUBIELLA FERNANDEZ LUA
01:15:29,0 ORO
2. CAMPOS RODRIGUEZ ESTRELA
01:19:54,0
PLATA
3. RODRIGUEZ BESADA ANGELA
01:22:22,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1111:08
17/06/2018
M JUN C1 14000
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1211:08
17/06/2018
M SEN K1 14000
1. PI?EIRO VALES ANDREA
01:19:27,0 ORO
2. SILVA COIRA GLORIA
01:20:56,0
PLATA
3. ALONSO RODRIGUEZ MARIA
01:31:24,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1311:08
17/06/2018
M SEN C1 14000
1. PEREZ ARAGUNDE MARIA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1411:08
17/06/2018
M VET K1 14000
1. DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
01:15:27,0 ORO
2. PIÑEIRO VARELA MONICA MARIA
01:15:42,0
PLATA
3. DIEZ RIVERA CARMEN
01:21:50,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1511:08
17/06/2018
M VET C1 14000Sin ResultadosL.Salida
1611:10
17/06/2018
H VET K1 14000
1. SANCHEZ OURO BERNARDO
01:01:03,0 ORO
2. GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
01:03:46,0
PLATA
3. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:04:19,0
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

Todavía no se ha establecido un orden de pruebas para ésta regata
Todavía no se han publicado resultados individuales en ésta regata

PRUEBAS REGATA

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
Todavía no se han publicado resultados por clubs para ésta regata

RESULTADOS por CLUBS

CADETE MASCULINA
Puesto Club Puntos
Todavía no se han publicado resultados en ésta regata
Puesto Club Oro Plata Bronce Total
Desarrollos para Internet   Prodain.com